Бережа
был сегодня
карась клюет неплохо по 120гр где-то
на перловочку удобнее всего ловить ( мелочь вообще не достает)
на опарыша мтыля манку тесто мелочь спасу не дает
так что товарищи-дачники-соседи дерзайте
кормить обязательно !
лучше всего овсяными хлопьями
удачи...
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Водохранилища и пруды Дзержинского р-на
Свернуть
X
-
Как оказалось, это не каскад, а какой-то безымянный китаец, смахивающий на каскад, но раза в два легче :) К тому же есть подставки, так что точно не устанет)
По-видимому, поедем на Даниловичи. Взяли РС "Карась", комбикорм, червя, опарыша, мотыля, "перловку Ника", кукурузу, шприц с ванильной болтушкой - авось что-нибудь да уцепим :)
Думаем пока вот где лучше разместиться - недалеко от дамбы или по левую сторону от моста на Добринево ( в багажнике на всякий случай будет и фидер).
Прокомментировать:
-
Может парни ставят именно такую задачу...Сообщение от АРЧИЕсли не слишком трудовую, да ещё и девушка с "Каскадом"...
Да,и даму вашу пожалейте!;)... Устанет же "дубиной типа Каскад" махать.!
Прокомментировать:
-
2 Potapka
Если не слишком трудовую, да ещё и девушка с "Каскадом"... Едьте лучше в сам Дзержинск, на большое озеро м-ду шоссе на Брест и ЖД. Карасик небольшой, но много.на Чики или Даниловичи?
Да,и даму вашу пожалейте!;) Дайте ей нормальную, лёгкую удочку. Устанет же "дубиной типа Каскад" махать.!
Прокомментировать:
-
Сегодня возле д.Курганы (на карте -- Курганье).
Возвращались из командировки, остановились перекусить, глядь, мужичёк карасиков тягает, ну и мы присели.
Красота, теплота, лебеди плавают, на бережку присесть удобно можно, идилия. На опарыша, мах, лески -- канаты, крючки -- якоря, прикорм хлеб. Кормишь --ловишь. 2 часа, 35 шт. В основном откровенная мелочь, но весело, шт 20 взял на засолку. Была бы снасточка полегче, можно было бы запросто сотенку достать. И возможно подальше есть что-то покрупнее, но проверить было нечем. Так что где-то так.
Всем НХНЧ.
Ваш АНДРЭЙКА.
Прокомментировать:
-
Хотим половить карасей на махи в воскресенье, хочется не слишком трудовую рыбалку (с нами девушка с 4м каскадом будет:). Куда посоветуете подъехать, на Чики или Даниловичи?
Прокомментировать:
-
Вчера был на озере в д. Вязанка, пробовал по улить, окунь напрочь отказывался брать, но парочку все таки удалось соблазнить на поклевку.
Прокомментировать:
-
и я вчера побывал в Добрынево. справа от моста. ловили на: червь, опарыш, перловка и их сочетания. поймано штук 20 плоток, 3 карася-ладошечника и 2 по 300г. все караси на опарыша, кроме одного - тот на перловку взял. причем в районе часа дня был заметен всплеск клева у карася. попалось три подряд у меня и соседи ловили немного.
народу очень много, приехали в шесть (проспали немного)) ), так ели место нашли где сесть.
Прокомментировать:
-
д. Полоневичи
Был сегодня днем на большом озере. рыбы тьма. окунь бьет, щука гуляет, но ничего не клюет. Ждем. В камышах кто-то нерестует...
Прокомментировать:
-
Может кто рыбачил на Рубежевичах,как там обстоят дела с карасём??
Прокомментировать:
-
Мот кто был, грят г-но потекло с фермыСообщение от АНДРЕЙ 1984"Был в Даниловичах в прошлом году
Заранее огромное спасибо.
Прокомментировать:
-
Прокатился сегодня с утреца на небольшое озерцо недалеко от Чиков в деревне Криштофово. Обычно там ловится небольшой карасик но необычайно вкусный! Сегодня карась не ловился совсем. На опарыша поймал 2 окунька. В 12 переехал на пруд в д.Петковичи здесь карасик тоже отдыхал. В 15 был дома. Погода прекрасная выходные прошли не зря!
Прокомментировать:
-
подходы там топкие но если ближе к дамбе то крепкий высокий берег. беда в том что ветер как правило с севера и это - большая волна - фидер или кормухи рулят с дамбы или на юге водоема....
Прокомментировать:
-
"Товарищи по не счастью",подскажите,пожалуйста.Был в Даниловичах в прошлом году и неплохо ловил карася,но ловил недалеко от дамбы.А есть ли подъезды со стороны д.Узречье и Даниловичи,с юго-восточного берега?Подходы нормальные или топкие,заросшие?
Заранее огромное спасибо.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: