короче говоря, как я понял - дурная затея... Либо его с моей помощью в небольшом пруду разведется много и он будет оставаться таким же как в чиках по очевидным причинам, или его будет мало, но к тому времени, как он вырастет до нормальных размеров я уже состарюсь))))
да и уродов с сетями никто не отменял(((
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Водохранилища и пруды Дзержинского р-на
Свернуть
X
-
Недели две назад средь недели погонял кружки на малом на Полоневичах. На воде в полчетвертого ушел в 10. За все время одна перевертка. ОП. Да, продавщица в магазине сказала, что где-то рядом запросто можно нормального живца подлвить. ГДЕ? Я из Минска не привез, пришлось на ротана ставить.)))
Прокомментировать:
-
немного подкорректирую: за 6-8 лет окунь выростает до 250-300 грамм.Сообщение от ANVitaminV
хм, из 50гр за два года окунь в 600граммового как бы не выростит, как минимум годков так 5-7, а то и поболее
Прокомментировать:
-
Василевщина мелкий карась окунь бывает крупный 600 гр
Прокомментировать:
-
Собковщину посещал только зимой, неплохо клюет окунь. Есть также карась, карп.
Прокомментировать:
-
А кто и что может расказать про (Собковщина,Василевщина,Слободка-один побольше а второй небольшой водоем, )
Прокомментировать:
-
RusskiRazmer
а я ловлю с противоположной стороны котеджей, ближе к дамбе есть небольшой заливчик, хотя глубину не мерял:), чисто по зацепам за травку
Прокомментировать:
-
я бы сказал через метра 2-3 ... через 5-10 уже давно с головой)Сообщение от ANмартовский кот
я с берега кидаю, там в забродку только если в некоторых местах, по пояс почти везде метров через 5-10 от берега
Прокомментировать:
-
мартовский кот
я с берега кидаю, там в забродку только если в некоторых местах, по пояс почти везде метров через 5-10 от берега
Прокомментировать:
-
вчера не было времени попробовать поппер) у меня валяется раппаловский скиттер поп 7см и какие-то мелкие ребята
Прокомментировать:
-
AN
Андрюха, здарова! ты вот скажи, Чики это в основном ловля с берега или забродка?
Прокомментировать:
-
RusskiRazmer
еще как можно, размер особо значения не имеет. Но сейчас на поппер для Чик рано, он там еще не сбился в стаи и пока атакует по одиночке.
Обычно там неплохой клев на поппер с середины июля и до конца августа, как погода.
Лучшем для Storm Rattlin' Chug Bug, 6см, расцветка непринципиальна.
Френзи от Беркли их тоже ловит..
Максимальный размер для Чик- ну до 8см
Прокомментировать:
-
подскажите пожалуйста, при том, что иногда можно нарваться на хороший клев, можно ли этого окушка ( 70-100гр) словить на поппер и какого размера максимально может быть поппер, чтобы окунь не брезговал? ... и может раскрас подскажете / фирму...???
Прокомментировать:
-
Присоединяюсь к предшествующим двум постам. Этот водоем насколько интересен настолько и непредсказуем. Рыбачу там активно уже лет семь .
Самые приличные уловы это апрель май,а вот летом совсем другое дело, всреднем на 4 выезда один успешный,притом что очень хорошо знаю клевые места(но к сажалению их там не так уж много).В свое время лет 5 назад народ весной ловил карася и линя не на на озере ,а на речке которая в него впадает.
А насчет пресинга водоема ,то это отдельный разговор.Если раньше там ,года 2 назад, можно было рыбаков пересчитать по пальцам и соотвественно было чисто и можно было раслабиться на природе,то сейчас это просто жесть и берега в некоторых местах начали напоминать свалку.Поэтому последнее время стал предпочитать другие водоемы.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: