Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Водохранилища и пруды Дзержинского р-на
Свернуть
X
-
Пока нет, малек стоит в лунках' не хватает кислорода. Вода пошла в лунки , может проснется рыбка.
Прокомментировать:
-
ну за перешейком котороеСообщение от BitOkспасибо. подскажите пожалуйста, что за маленькое озеро? по открытой воде я ловил на самом озере. на северном берегу, с лесочка и ближе к дачам, за перешейком. а что за маленькое озеро не знаю:) заранее благодарю
Прокомментировать:
-
спасибо. подскажите пожалуйста, что за маленькое озеро? по открытой воде я ловил на самом озере. на северном берегу, с лесочка и ближе к дачам, за перешейком. а что за маленькое озеро не знаю:) заранее благодарюСообщение от mochailoна полоневичах лучше на окуня сходить на маленькое озеро, там есть небольшие "пупки" и русло, попадается вокруг них довольно неплохой окунек, а мелочи полно, ловил на маленькую блесенку, глубина от 2м до 1м
Прокомментировать:
-
на полоневичах лучше на окуня сходить на маленькое озеро, там есть небольшие "пупки" и русло, попадается вокруг них довольно неплохой окунек, а мелочи полно, ловил на маленькую блесенку, глубина от 2м до 1м
Прокомментировать:
-
здравствуйте. подскажите пожалуйста по Полоневичам, можно там половить окуня на балансир/балду? Хотел сьездить на Ясютевичи, но вижу, пишут что там заполонили все голодные ставочники
Прокомментировать:
-
А я вчера был на Чиках. За три часа 15 окуней, две плотвы и шесть больших ершей. Думал, что ерш совсем пропал. Летом местные подходили и говорили, что был сильный замор и весной берег был в дохлой рыбе. И летом ерш совсем не ловился, а сейчас стал попадаться и опять довольно крупный.
Прокомментировать:
-
сегодня ЧИКИ. мотыль плюс репейник - 21 окушок и 12 ершовичей королевских. окушки размер чиковский. серебристая мормышка слабая игра.
Прокомментировать:
-
да на птичь банально,водохранилище волчковичское,окуня хватает...
Прокомментировать:
-
Ну потерпи до весны,а там дедушка покажет где окуня драть.
Прокомментировать:
-
Если очень чешется,то жди снижения морозов и на орловку, между пр.Победителей и Нововиленской. По рыбе почти никак, но как работает палочка понять будет можно.
Прокомментировать:
-
Так зима же на улице)
Пусть до весны тихонько постоит в дальнем углу)
Прокомментировать:
-
Добрый день, на новый год Дед мороз подарил вот такой комплектик: Спиннинг Aiko Tirrel II TIR II 222ULS 0.6-8 , Безынерционная катушка Daiwa Legalis LT 2000-CXH, с ul спиннингом не знаком, живу в малиновке, подскажите где можно опробовать сие чудо до 100км держинское направление чтобы не забросить в далёкий угол полки можно в ЛС на рыбалку езжу редко, места не сдам, друзей рыбаков нет. По рыбалке : 04.01.19 был на койданово 5 окушков по 50 гр карась не пришел , 08.01.19 на чиках повеселее штук 20 матросов самый крупный грамм 100 за эти две рыбалки не одна рыба не пострадала.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: