Сеня, ну ты погнал.....
Если чиловек граматный наводет на путь чиловека ни до конца граматнава в этом нет ни чиво криминальнава.....
Я вижу в этом только плюсы и для магазина, и для ПГ и для Алексея.....
Ты конечно молодец, заступился за нашего товарища Алексея, но к нему предъяв нет... Да и к Паше тоже нет....
Есть вопросы по посещаемости школы в период с 5 по 9 класс... =)
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка
Свернуть
X
-
Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщениеПри чем тут эти сентиментальности "смотреть в глаза" Вова что витрину разбил в магазине, и не заплатил за стекло???
Да пусть пишут хоть на "албанском"....
Как пинать так и время и люди находятся,как что то путное сказать так все по норам.
Прокомментировать:
-
Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщениеВы придёте к Лёше в магазин или домой,как будете смотреть ему в глаза?
Да пусть пишут хоть на "албанском"....
Прокомментировать:
-
Сообщение от chyk Посмотреть сообщениеЕсли же Вы, сеня зоркий сокол, выступаете сейчас в качестве адвоката не для ПГ, а для Алексея, то напрасно.
Прокомментировать:
-
[QUOTE=сеня зоркий сокол;1154907]Сообщение от chyk Посмотреть сообщениеЭто благодарность за неоднократную помощь?.
И делал это весьма в корректной форме.
Наблюдал за развитием событий с самого начала, поэтому в курсе происходящего. Подобное от части допустимо для простого пользователя
портала который входит в десятку популярных (не новостных) в РБ.
И совсем скверно для держателя профильно - коммерческой ветки... на этом портале ИМХО.
Дело ваше Вам и решать, как оно должно быть.
Прокомментировать:
-
"Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его chyk."
......
Прокомментировать:
-
"Шпингалетный магазин" - это никак не ругательство. Вы, похоже, здесь просто (без обид) немного не в теме. Это конспиративное выражение, возникшее в ещё недавние смутные времена. И очень позитивный термин. Потому что самые лучшие шпингалеты по жизни продаются на ул. Цурюпы, 15... :) А говорить со страниц брика, что лучший выбор нахлыстовых снастей на Калиновского, 66а, в ту пору было строго запрещено. :(
На счет "в глаза", то во-вторых - в момент нашей последней встречи с Алексеем ситуация ещё не созрела до критической степени (это говорю лично за себя, за свое восприятие, а не за объективную хронологию событий). В-третьих - я далек от мысли, что скидка для меня могла уменьшиться из-за, как Вы говорите, правды. А во-первых - я счел правильным обратиться (и обратился) в первую очередь непосредственно к источнику дерьма. (И не пытайтесь, пожалуйста, убедить меня и окружающих, что мой этот единичный "пасквиль" для репутации магазина вреднее, чем стабильная вопиющая публичная безграмотность "грамотного специалиста".) Тем более от того имелось недвусмысленное приглашение к общению. Но общение закончилось тем, что приглашающая сторона своей властью модератора темы отправила всё в небытие. И это уже, как минимум, второй подобный случай. Первый, кстати, произошел не с моим участием, но я и многие другие это заметили. И то, что сейчас мы говорим на больную тему с Вами, а не с ПГ, очевидно сидящим где-то в кустах, тоже говорит о многом. Я-то думал, что не имея возможности покоцать мой пост в этой теме, ПГ вынужден будет дать хоть какой-то ответ. Однако вместо него вижу здесь адвоката.
Если же Вы, сеня зоркий сокол, выступаете сейчас в качестве адвоката не для ПГ, а для Алексея, то напрасно. Он, как раз-таки, в этом абсолютно не нуждается. Не буду повторять сказанное о нем в своем предыдущем посте - говорил от себя искренне. И от других не слышал о нём дурного.
А в целом резюмирую (кажется, что уже повторно):
Моё обращение - не претензия к магазину, а скорее крик обиды от того, что симпатичное мне предприятие в каком-то месте выглядит не совсем приглядно. Я понимаю, что "застегни ширинку" лучше говорить на ушко шепотом. Как-то так и пытался сделать, когда намекнул про сети и сити, которые тоже, между прочим, канули в никуда. Теперь уже осознал, что ошибся ухом. Но так уж получилось. А может и к лучшему - чуть-чуть понятнее кто из ху.
Прокомментировать:
-
сеня зоркий сокол и друзья
Курейчик,сам (думаю что именно так),случайно,дает одному из руководителей (клиентов,партнеров и т.п.) данного магазина, подсказку!
И,более того,весьма существенную!
Юзабилити....
Один из главнейших факторов в восприятии сайта и ,тем паче, интернет магазина!
Я предлагал одному из... вести сайт и заниматься продвижением и т.д. Отказались.
Позиции в гугле по основному запросу в нулях...
Зарос "купить нахлыст минск" хуже некуда...
тОк чтА chyk прав господа!
Кто желает оспорить,поспорить и т.п. Только в личку (ибо сам занимаюсь SEO),либо,как принято, минусуйте без Офтогрофа.
Прокомментировать:
-
[QUOTE=chyk;1154066]Шпингалетному магазину не нужен учебник русского языка?!
A почему шпингалетный?Это благодарность за неоднократную помощь?Что же ты это в глаза ему не сказал,когда шнур со скидкой намедни покупал.Скидка дороже правды?Какие то претензии мелочные,то кнопка не там,то за ошибку цепляетесь,по детски как то.Почитай внимательно свой пасквиль,там тоже огрехи имеются.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Павел Гонов...начал работу сайт www.ribolov-master.by , где можно ознакомится с ассортиментом...Сквозь время пронеслось множества способов рыбной ловли .Один из популярнейших видов рыбной ловли, является ловля нахлыстом .Сообщение от Павел Гонов...лак выкупили весь,
в конце мес.будит...
...
...не давно было поступление...Сообщение от Павел Гонов...Лак, появился в магазине
прошу поситить...
Или это так осознанно "формируеться" "илитная" целевая аудитория из тех, кто "не когда небудит придиратся"?
Добавлено через 8 минут
И отдельное спасибо ПГ за интересное общение в теме "Нахлыстовый магазин № 1 в Беларуси" - "Вопросы - ответы: давайте пообщаемся..."
Особенно понравились Ваши ответы на наши вопросы.
Добавлено через 12 часов 5 минут
И не подумайте пожалуйста, что пытаюсь позорить новый магазин. С уважением отношусь к Алексею, который всегда готов идти навстречу каждому из нас и неоднократно мне лично помогал. На самом деле очень обидно, что такое нужное и полезное всем предприятие (само того не замечая?) портит свою репутацию уже на начальной стадии её формирования.
Поверьте, я почти один, кто не смолчал, но я далеко не один из тех, кто это заметил и кого это задело.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Sadon Посмотреть сообщениеВсем здрасте.
брат из Москвы с нахлыстом, поэтому обращаюсь к вам с таким вот вопросам: может подскажете место на Немане,.
а так же чуть выше, и ниже. Поспехау.
Батальоны Стоубурау, под командованием белесперых шересперов.:D
Добавлено через 53 секунды
Сообщение от marik Посмотреть сообщениеребята, может кто знает телефон магазина дяди федора на Экспобеле?
Прокомментировать:
-
ребята, может кто знает телефон магазина дяди федора на Экспобеле?
Прокомментировать:
-
Всем здрасте.
Уважаемые нахлыстовики, приезжает на эти выхи ко мне брат из Москвы с нахлыстом, поэтому обращаюсь к вам с таким вот вопросам: может подскажете место на Немане, (хочет именно БАТЬКУ) где и нахлыстом можно рыбку подержать и спиннингисту счастья попытать.
Если не подскажете пойму.
Заранее спасибо.
Прокомментировать:
-
мартовский кот
Васятка прювееет! Стартуем 31, тама со 2-го по 9-е. Похоже из синеокой только вдвоем. Кто еще в лагере - пока не понятно. Сегодня встречался с Ваней. Обсуждали детали. Тебя нам будет нехватать... :(
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: