Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
О погоде
Свернуть
X
-
Да, прогноз начинает радовать, может завтра гипс снимут и на выхи с махом посижу :p
-
Не переживай - скоро всё растает! ;) Я сезон открытой воды ещё не закрыл... :)Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщениеНе хочу зиму пол года а а а.
Прокомментировать:
-
-
Побывал сегодня у бабули в деревне в Сморгонском районе. Деревня - хутор в три дома, расположенная в сосновом лесу...Побывал- окунулся в новогоднюю сказку - шапки на деревьях, тишина, снега по колено...Кажется, что ща вылезет Дед мороз, а завтра - поеду мормышить да за ставками бегать...Разница в том, что новогодняя сказка эта происходит в октябре :o:D6 Фото
Прокомментировать:
-
Вся рЭспублика замерла!:roll: ПрЭдседателю надо побереЧ ся! :o Работников ЖЭСа на минометную плоЩ АД ку!!!Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...с почином - при выходе из подъезда поскользнулся и грохнулся в мокрый снег... :cool:
Я вообще то как-то рановато...чай октябрь на дворе и уже метет. Не хочу зиму пол года а а а.
Прокомментировать:
-
...с почином - при выходе из подъезда поскользнулся и грохнулся в мокрый снег... :cool:
Прокомментировать:
-
Это если не карачках стоять! :DСообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщениеВ Литве сейчас...
Снега-по айца....
Прокомментировать:
-
Проснулся, выглянул в окно, а там снега за ночь навалило...;)3 Фото
Прокомментировать:
-
Проснулся сення, и не понял- октябрь на дворе,ци январь :o Мело всю ночь...Снега дай боже...
Прокомментировать:
-
И в Сморгони тоже, красота то какая, ляпота;) И даже не хочется что бы таял....
Прокомментировать:
-
Снег накрыл под Мяделем. Добрался домой благополучно. Но аварий много видел. К сожалению, для многих День автомобилиста превратиться в День жестянщика.
Будьте аккуратны и внимательны на дорогах! Помните, что по времени, на 200 км расстояния, разница между 95 и 70 км в час, составляет по прибытии всего 18-22 минуты. Или жизнь.
Прокомментировать:
-
Чёй-то погода навеяла, али в размышлизмы? И туда закину...
http://www.youtube.com/watch?v=Rl50aRTHNDI
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: