25- Татьянин день. Если солнышко прглянет, то к раннему прилёту птиц.
15 февраля - Сретенье, вот по нему и судят т.к. зима с весной встречается. А так ещё рано что-то говорить.:cool:
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
О погоде
Свернуть
X
-
Сообщение от bereg Посмотреть сообщениеРаннюю весну в этом году предсказывали ещё осенью.
Прокомментировать:
-
Сообщение от kirk Посмотреть сообщение
Если так пойдёт, то скоро спиннинги расчехлять надо
Прокомментировать:
-
Хоть и не самый надёжный источник, да и в долгосрочные прогнозы не верю, но тем не менее: http://month.gismeteo.by/forecast.ph...CC%E8%ED%F1%EA
Если так пойдёт, то скоро спиннинги расчехлять надо
Прокомментировать:
-
Сообщение от Филин Посмотреть сообщениеПри такой погоде как сейчас, еще месяц , железно ,лежать будет
Прокомментировать:
-
При такой погоде как сейчас, еще месяц , железно ,лежать будет
Прокомментировать:
-
Ну дык...всегда после 20-го оттепели.Бум надеяться,что они будут способствовать клёву.;)
Прокомментировать:
-
В среду в Минск придет оттепель. С середины нынешней недели на территорию Беларуси устремится теплый и влажный воздух с юга Европы, сообщила главный синоптик Республиканского гидрометеоцентра Ольга Федотова.
21 января в столице время от времени будут идти мокрый снег и дождь. Ночью 2-4 градуса мороза, днем около 0. В четверг, 22 января, столбик термометра поднимется до 0.. +2. По предварительным расчетам оттепель сохранится до конца недели. При этом время от времени будет идти дождь. Ночью около 0, днем до 3 градусов тепла, передает агентство "Минск-новости". Морозы вернутся лишь к концу января.
Прокомментировать:
-
С дуру посмотрел гисметео на месяц.
Офигеть!!!!!!!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеГисметео дает на вечер субботы в Витебске минус 20. рп5 -0.
Делаем ставки:D
Прокомментировать:
-
Неустойчивая погода ожидается в Беларуси в ближайшие дни08.01
Погода в ближайшие дни в республике ожидается неустойчивой, сообщила агентству "Интерфакс- Запад" главный синоптик республиканского Гидрометеоцентра Ольга Федотова. "Ночью с четверга на пятницу по республике ожидается температура от минус 8 до минус 13 градусов по шкале Цельсия, в восточных районах Беларуси температура может понизиться до 14-20 градусов мороза. Днем в пятницу температура повысится до минус 6 плюс 1 градуса. В Витебской и Могилевской областях ожидаются сильные снегопады при западном, местами сильном ветре", - сообщила О.Федотова.
По данным синоптика, в ночь на 10 января в республике ожидаются кратковременные снегопады в Гомельской и Могилевской областях. В течение суток температура будет держаться на уровне 2- 9 градусов мороза, а в ночные часы она будет опускаться до минус 14 градусов.
"В воскресенье, под влиянием области повышенного давления, в Беларуси небольшие осадки в виде снега могут пройти лишь на севере республики, в отдельных районах ожидается туман и изморозь.
В ночь с субботы на воскресенье температура воздуха ожидается от минус 5 до минус 12 градусов, при прояснениях температура будет понижаться до 20 градусов ниже нуля. Днем в воскресенье по республике ожидается температура от минус 6 до 0 градусов по шкале Цельсия, на юго-востоке Беларуси температура опустится до минус 10 градусов", - пояснили в Гидрометеоцентре
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: