Прогноз по г. Минску на 17 – 19 декабря.
17 декабря (среда) облачно. Небольшие осадки, в основном, мокрый снег, слабый гололед, на дорогах местами гололедица Ветер юго-восточный 5-10 м/с, днем порывы до 12 м/с. Температура воздуха ночью -4 -6°C, днем 0,-2°C.
18 декабря (четверг) облачно. Возможны небольшие осадки. Слабый туман. Ветер юго-восточный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью -1, -3°C, днем 0,-2°C.
19 декабря (пятница) облачно. Кратковременные осадки (мокрый снег, дождь). Слабый гололед, на дорогах местами гололедица. Ветер юго-восточный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью -1 -3°C, днем 0, -2°C.
Давление по г. Минску в мм рт. ст. среда - 747, четверг -746, пятница - 747
Днем 17 декабря в областных центрах ожидается:
Температура, °С Осадки
Гродно 0, +2 Временами небольшие осадки (дождь, мокрый снег)
Брест +1 +3 Временами небольшие осадки (дождь, мокрый снег)
Гомель -3 -5 Без осадков.
Могилев -3 -5 Небольшой снег.
Витебск -2 -4 Без осадков.
Источник - Республиканский гидрометеоцентр
Эт более менее точный прогноз.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
О погоде
Свернуть
X
-
...Думаю в вс. выдвигаться.Кажись см10 набежит.Жаль сб. рабочая.:(
А кой чо по льду уже в чт.-пт. буду знать.И по рып тоже.;)
...Но не везде всё одинаково.Рекомендую не торопиться.;)
Прокомментировать:
-
Усач
гы, рыбаков на коньках еще не видел:), на лыжах-да, на лодке по льду-тоже:), а вот на коньках как то не замечал:)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Дзед Талаш Посмотреть сообщениеКак думаете, до субботы станет ледок да так, что бы центнер выдержал?
Прокомментировать:
-
valera
Сообщение от valera Посмотреть сообщениеБереш листочек (а можно и странички сайтов с прогнозом), ведеш недельный учет и все ясно :D Я голосую за рп 5, :D
Сорри за флуд.
С ув.
Прокомментировать:
-
Вроде все прогнозы до конца недели идут в "минус"!
Как думаете, до субботы станет ледок да так, что бы центнер выдержал?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщениеПросмотрел порядка 5 сайтов по погоде, на всех разные прогнозы, на что ориентироваться х.знает. :o
Прокомментировать:
-
Просмотрел порядка 5 сайтов по погоде, на всех разные прогнозы, на что ориентироваться х.знает. :o
Прокомментировать:
-
Сообщение от РА Посмотреть сообщениеДа что ж такое то :(. По два раза на сутки прогноз меняют, ироды.
Вчера такие минусы показывали хорошие.
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от AlexV. Посмотреть сообщениеОднако!!!
http://www.gismeteo.by/towns/26850.htm
Прокомментировать:
-
Сообщение от valera Посмотреть сообщениеДа, недолгой радость то была http://www.rp5.ru/town.php?id=55
Вчера такие минусы показывали хорошие.
Прокомментировать:
-
В 20-30 по ЛАДу Телебарометр смотрел, так на всю неделю передали морозы, в пятницу, вроде, местами так и до -12-14
Прокомментировать:
-
Сообщение от valera Посмотреть сообщениеДа, недолгой радость то была http://www.rp5.ru/town.php?id=55
Маловато будет.:( Выйти можно будет только на мелкие лужи и по берегам,да и то - полуползком. Прошлогодний сценарий повторяется.
Прокомментировать:
-
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: