Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
О погоде
Свернуть
X
-
Неустойчивая погода ожидается в Беларуси в ближайшие дни08.01
Погода в ближайшие дни в республике ожидается неустойчивой, сообщила агентству "Интерфакс- Запад" главный синоптик республиканского Гидрометеоцентра Ольга Федотова. "Ночью с четверга на пятницу по республике ожидается температура от минус 8 до минус 13 градусов по шкале Цельсия, в восточных районах Беларуси температура может понизиться до 14-20 градусов мороза. Днем в пятницу температура повысится до минус 6 плюс 1 градуса. В Витебской и Могилевской областях ожидаются сильные снегопады при западном, местами сильном ветре", - сообщила О.Федотова.
По данным синоптика, в ночь на 10 января в республике ожидаются кратковременные снегопады в Гомельской и Могилевской областях. В течение суток температура будет держаться на уровне 2- 9 градусов мороза, а в ночные часы она будет опускаться до минус 14 градусов.
"В воскресенье, под влиянием области повышенного давления, в Беларуси небольшие осадки в виде снега могут пройти лишь на севере республики, в отдельных районах ожидается туман и изморозь.
В ночь с субботы на воскресенье температура воздуха ожидается от минус 5 до минус 12 градусов, при прояснениях температура будет понижаться до 20 градусов ниже нуля. Днем в воскресенье по республике ожидается температура от минус 6 до 0 градусов по шкале Цельсия, на юго-востоке Беларуси температура опустится до минус 10 градусов", - пояснили в Гидрометеоцентре
Прокомментировать:
-
Интересно, что в субботу ночью + а затем опять глубокий минус. Передышка, что ль...
Прокомментировать:
-
Ночевать, к стати, не остался. Побоялся все ж, что замерзну. Посидел трохи и двинул к жилью.
Прокомментировать:
-
Завтра узнаю ,как ОНА ,рыба на Сл...,думаю оч ху...!Сообщение от Червь Посмотреть сообщениещас в бресте -21 а шо будет утром? бедная рыба
Прокомментировать:
-
Офигеть, и у меня на термометре -19(обычно возле окна на пару градусов теплее). Хреновы синоптики! Судя по погодным сайтам - нае на 8-9 градусов!
Прокомментировать:
-
У меня ребята 5 числа поехали на Слободу,(сам приболел)залез погоду посмотреть,весело,( рп-5,Слуцк, 02 -24.3 746.7 763.4 80 CЗ 1 облаков нет 2000-
2500 10.0 -26.) Позвонил, сказали завтра
Прокомментировать:
-
Совершенно в лунку!!!:D Я имел ввиду сомнения в результативности и комфорте. А ехать или нет вопрос не обсуждается! АРЧИ - респект!Сообщение от DUHA Посмотреть сообщениеПрочь все сомнения, рыбалка прежде всего!!!
Недавно звонил Серёге (АРЧИ), приглашал завтра на рыбалку, так он сидит в лесу, где-то в Крупском районе, греется возле костра, довольный как слон. Ему по барабану - 17. На охоту сегодня пошёл,там и остался, думает заночевать.
Прокомментировать:
-
Прочь все сомнения, рыбалка прежде всего!!!
Недавно звонил Серёге (АРЧИ), приглашал завтра на рыбалку, так он сидит в лесу, где-то в Крупском районе, греется возле костра, довольный как слон. Ему по барабану - 17. На охоту сегодня пошёл,там и остался, думает заночевать.
Прокомментировать:
-
Млин, вчера термометр -16 показывал. Сейчас глянул - -17:o. Чтой-то с текущим прогнозом не сходится. Уже засомневался в завтрашней рыбалке - мотыль такой погодой замёрзнет:) и пописать будет сложно :)
Прокомментировать:
-
Погода автолюбителей заставляет делать зарядку делать по утрам, при чём чем быстрее метёшь. тем теплее становиться :) , так что при минус 15 и небольшом снежке погода делает нас здоровей. :)
Прокомментировать:
-
АN
И моя с пол-тыка. Но мне до работы 25 мин. ходьбы. А машину пока нагреешь, да обметешь...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: