Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
О погоде
Свернуть
X
-
Как и всё остальное зимние барахлишко))).Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщениеОднако погоды стоят!!!:o Ежели так дальше пойдет, то на вторичном рынке продажи буров глубоко пробьют ценовое дно за их ненадобностью;)
Прокомментировать:
-
Однако погоды стоят!!!:o Ежели так дальше пойдет, то на вторичном рынке продажи буров глубоко пробьют ценовое дно за их ненадобностью;)
Прокомментировать:
-
-
Зато сейчас, минский район. Топчусь по улице в сланцах и майке. На улице +18 в 10 вечера. Прошел дождь, но все-равно тепло.
Прокомментировать:
-
Ну так правильно. Весна пришла в марте. Лето в мае. Всё сходится)))).Сообщение от Андрей74 Посмотреть сообщениеНу вот и первые заморозки (Борисовский район).
[ATTACH=CONFIG]619870[/ATTACH]
Прокомментировать:
-
Как-то РП5 совсем ниже плинтуса упал. Ну ,хоть на сутки -то погоду можно точно предсказать? Вчера смотрели погоду по месту пребывания. Осадки обещали только с 13 часов . А в 5 утра влупил ливень на полчаса.
Прокомментировать:
-
Спасибо за предложение. ДобавилСообщение от Cooper33730 Посмотреть сообщениеМожет в шапку темы ?
Оперативная информация о дорожных условиях
Прокомментировать:
-
Может в шапку темы ?
Оперативная информация о дорожных условияхПоследний раз редактировалось Cooper33730; 20.06.2019, 09:49.
Прокомментировать:
-
Коротко о погоде;
Сегодня в окно постучался градусник....
И попросил холодного пивка!
Прокомментировать:
-
Под Березино сейчас конкретный ливень с градом...
Фидера стоят, прислоненные к забору...
Утром пойду...
Прокомментировать:
-
...второй час в Сосенке ливень с грозой...На pogoda.by -ВОЗМОЖЕН ДОЖДЬ висит до сих пор...Или их уже разогнали?
Прокомментировать:
-
Вот кому жарко...
Поливаю водой мой зоопарк.
Кошкина раньше сбегала, а сейчас терпит холодную водичку...2 Фото
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: