Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
О погоде
Свернуть
X
-
Дзержинск накрыла стихия,сильнейший ливень град,движение по городу минимальное,даа мусить писец пришел моим парникам((
-
Ага...Сообщение от Jeka.minsk Посмотреть сообщениеDand свидетель...
- - - Добавлено - - -
Кто даст ссылку на погодный сайт,где в качестве выбора места определения стоит "Prospekt Nezavisimosti".Мне кажется,что было CZ. ...
Прокомментировать:
-
Уже! Уже!..:D Кусают понемногу.Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщениеВот думаю....вода везде низкая, осадков мало, лес и поля сухие, может этот год будет "не комариный" ?
И вообще - не будет одного, так будет другое что-нибудь!:) Не комары так мошкара, например.
Прокомментировать:
-
Вот думаю....вода везде низкая, осадков мало, лес и поля сухие, может этот год будет "не комариный" ?
Прокомментировать:
-
О погоде.Вчера на прилепской дамбе,напротив Вип мостиков при мне три! человека открыли купальный сезон!
Dand свидетель...
Плотва на нерест ещё там не пошла...;)А они пошли...:o:D
Прокомментировать:
-
-
Воистину Воскресе!
У нас сегодня было +23...+24 градуса, а с утра еще рыбачили на речке стоя на льду:) в тени еще не растаял ледяной карниз... Правда близко к воде не подходили по нему по понятным причинам, а стояли в той части где он припаян к берегу и лежал на лугу. Лед этот наверное уже точно последний был, который удалось повидать в память об ушедшей зиме:).
Прокомментировать:
-
Христос Воскресе!
На закате (ММ), какая погода ожидается?
как и думала, на первой фотке -- не брак, гало. Фотали и прочие товарищи:http://news.tut.by/kaleidoscope/395911.htmlПоследний раз редактировалось Жена Яцыка; 21.04.2014, 14:39.
Прокомментировать:
-
Природу не обманешь. Как пасхи совпали, так и дождливые кучки смешались с теплым весенним солнцем.
Прокомментировать:
-
Эх! Так этой зимой на лыжиках здесь и не побегал....((Сообщение от Жена Яцыка Посмотреть сообщениеПо заявке Жигулиста
[ATTACH=CONFIG]341126[/ATTACH]
наш парк
Прокомментировать:
-
да знаю и про пенсионера,и как доставали,соседа по даче брат родной.А так же название дамбы.(просто иногда у местного спросишь рыбака,там,или здеся,а он плечами пожимает.)А вот про карася с 95г.приезжаю в Рассоны,а карася ловил только за Гарбачево км. 6 по прямому,да еще в Поречье.Может в личку подскажешь где еще какое озерцо.
Прокомментировать:
-
Николай Николаевич, молодец, не надо на рожон
Там ведь уже дней 10 как прошло пенсионер утоп, когда со льда рыбачил, левее от беседки туда... Второй пытался помочь, но на полпути тоже провалился, благо - вылез... Не стоит того никакой клев и ни какая рыба! Карась там через дней 10 пойдет после того как лед отойдет от дамбы (р. Россонки, так называют место это)
Прокомментировать:
-
Саныч, в воскрессенье и я попал на Россонское,от двух лиц услыхал о карасе.Подьехал от парка к беседке, смотрю -гуляет за беседкой.А всё так и чешется,разворачиваюсь и на лосиный рог.Подойдя к берегу, увидел ещё одного больного сидевшего посреди.покуда сходил за ящиком и буром куда-то рыбачок смылся,Не отходя далеко от берега словил два полосатика и назад.Подезжая к Россонам от Корзунова немного просматривается всё озеро россонское,вижу пятнышки на льду рыбаков,ну и я туда от р. Россонки.Возле моста на летнюю сидят,а дальше сидя на льду и так усиленно махают руками,ну и я к ним поближе немного за камышок залез.посидел с полчасика на ящике.Нет не сидится да и поклёвки нет,да и передвигаться стрёмно,эт не рыбалка.Ну и по пути подьехал к строящейся костёлу-церкви там рыбачки уже сидели на берегу с пазырьком винца,один из трёх мокрый и хвастался что четыре раза купнулся,а два других показали улов,неплохая плотвичка кг. 3-4.у каждого,карасё и не пахнет.Прошёлся дальше по бережку к ручейку,ещё двое копашились на льду,заметив меня притихли,похоже телевизор под лёд размещали.Покрутился-покрутился и домой к тёще кота кормить,всё ящик на полку в гараж и расчехляем летние удочки.
Прокомментировать:
-
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: