Гисметео на сегодня давало ночью +14, днём +21, из-за северного ветра осталась ночная с дождём.
Завтра даёт +24 днём, это вполне будет т.к. южный ветер.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
О погоде
Свернуть
X
-
Вечером смотреть направление ветра и самому делать примерные выводы. Весь июнь погода примерно одна и та же будет: целый день парит, а вечером или ночью возможен дождь.Сообщение от STEPANYCH Посмотреть сообщениеКому верить?
Прокомментировать:
-
Ошмянджелес.Ночью дождик прошел, ща +20 и пасмурно...Лафа, обожаю такую погоду...Сообщение от Ray Посмотреть сообщениеГомель, 11:45 - на солнце +51,8. :o Сгораем!!!!!!!!!!!!!
Прокомментировать:
-
Последние наблюдения показывают, что НИ ОДИН погодопредсказательный сайт не оправдывает своих прогнозов. :( Что за хрень? Кому верить?
Прокомментировать:
-
ага, тоже смотрела с балкона. Неслабая тучища шла.Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщениеСмотрю на Малиновку с балкона, а там сплошное чёрное небо, просто пипец:o.
ну и хорошо, что не катаклизма... не надо нам летнего Хавьера!;)Сообщение от biglis Посмотреть сообщениеНа Серебрянке закапало, наконец то.
Правда на катаклизм ниразу не тянет...
хотя ещё не вечер. лето ещё не началось. будут и ливни, и потопы, и вообще.
Прокомментировать:
-
Да и в Сухарево ерунда, чуть капает:).Сообщение от DoctorAlex Посмотреть сообщениеВ Чижовке дождь, ничего необычного.
Прокомментировать:
-
На Серебрянке закапало, наконец то.
Правда на катаклизм ниразу не тянет...
Прокомментировать:
-
Смотрю на Малиновку с балкона, а там сплошное чёрное небо, просто пипец:o.
Прокомментировать:
-
По сайту белавтодора - вокруг Минска все спокойно. По Беларуси тоже ничего не видно.
Прокомментировать:
-
вот так и было, однократно, без раскатов, грохнуло и всё.:oСообщение от дождь Посмотреть сообщениеЕсли бьёт совсем рядом,то треск добры стоит,резкий и кратковременный,без раскатов.
Мама рассказывала, когда шаровая в огороде на даче взорвалась, - также было.:o
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: