Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Сейчас шел по улице и само по себе вспомнилось:
А в тени снег лежит,как гора,
Словно снег тот к весне не причастен.
Ходит дворник и мёрзлый февраль
Колет ломом на мелкие части.
Во дворах-то не видно земли
Лужи морем, асфальт перешейком.
И плывут в тех морях корабли
С парусами в косую линейку.
Ю.Визбор.
Сегодня ездил на раскопки к себе в гараж. Со стороны моего гаража снега было немного, а вот соседям напротив пришлось потрудиться. В пятницу правого сугроба не было вообще , а от левого были жалкие остатки.:)
Сегодня утром проезжал по кольцевой возле степянки к уручью - комп показывает -7.Нормуль.Через 7-10 минут Куропаты - -11!Сворачиваю за АЗС к трассе Заславль-Колодищи - -15!!!
Во перепады!:o
реально, у меня по пути в деревню есть низинка, при спокойной погоде и -13 возле города, низина покажет 18-20 мороза.
Прокомментировать: