Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
О погоде
Свернуть
X
-
Я уже вообще задалбался, каждый день слежу за погодой и на каждом сайте свой прогноз, где они их черпают,на одном минус на другом плюс.ГДЕ ПРАВДА???
-
byba84, странно...наши метеоролухи ничего подобного не пророчат...в воскресенье ток около нуля...до выхов сплошняком плюс...а так охота уже за ставочками побегать...межсезонье задолбало...
Прокомментировать:
-
Хорошие новости из Москвы.
В Москву пришла зима
ИА "Метеоновости" / 12:00 Понедельник, 26 ноября
После продолжительного периода аномально теплой и сухой погоды, в выходные дни подморозило, а в ночь на понедельник выпал снег. И в последние дни осени без снежка не обойдется, средняя суточная температура сохранится отрицательной. Все указывает на начало зимы.
Утром 26 ноября атмосферный фронт присыпал столичную землю снежком. Местами образовался снежный покров, по области до 3 см. И до конца дня этот малоподвижный фронт не покинет столичную область, будет пасмурно, небольшой снег.
По данным Метеобюро Москвы и Московской области во вторник в тылу уходящего на восток циклона, местами сохранится небольшой снег. Температура ночью в Москве -1..-3 градуса, по области -1..-6 градусов, днем в столице 0..-2, по области от -3 до +2 градусов. Ветер западный, днем северо-западный 2-7 м/с. При таких условиях выпавший снег не растает.
В ночь на среду, за счет прояснений, станет еще холоднее, в Москве до -5, по области местами до -10 градусов. Днем около -2..-3 градуса.
А в четверг зима более основательно заявит о себе. К Минску с западной Европы придет циклон с большими запасами влаги. Теплый фронт этого циклона обрушит на центр России обильные снегопады. Над Москвой закружится метель с порывистым ветром до 10, местами до 17 м/с. Днем мокрый снег облепит провода и ветки деревьев, местами образуется гололед. Температура ночью -4..-5 градусов, днем лишь на пару градусов выше. Высота снежного покрова увеличится. / meteonovosti.ru /
Прокомментировать:
-
Ещё будет тепло. Сегодня рыбачил на торфянниках и увидел белую цаплю. У нас на юга частично не улетают утки, белые лебеди. Но чтобы в это время увидеть белую цаплю, это нонсенс. Правда близко не подпускала. Пришлось воспользоваться сильным увеличением. Да и туман был сильный.2 Фото
Прокомментировать:
-
Посмотрел телеборометр на всё неделю...с морозами опять пролетаем:(
Прокомментировать:
-
Севодня в окрестностях Бреста было до 8 градусов тепла, так что на рыбалке сегодня по температуре было комфортно. :) Правда рыбалке мешал сильный туман, поэтому клёв хищника был довольно слабый. :( В четверг обещают до 10 тепла. :DЗима откладывается.
Прокомментировать:
-
Молодечно уже как полтора часа снег мокрый идёт...Посмотрим что будет утром:o
Добавлено через 18 часов 34 минуты
[QUOTE=Саша_25;1273814Посмотрим что будет утром:o[/QUOTE]
С утра был сильный дождь,сейчас туман
Прокомментировать:
-
6.pogoda.by
уже на конец недели мороз.А завтра снежок, так что надеемся на следущие экстремальные выходные и на хороший мороз
Прокомментировать:
-
Byba84.
В Швеции уже люди со льда сигов ловят. :) Вчера знакомый звонил туда на рыб.базу.
Так что скоро и нас морозец должен быть.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Stefan5711 Посмотреть сообщениеДумаю, что мороза не будет в эти выходные. Так что ещё поедем на рыбалку.:DОсталось 10 дней! Рябов!
Тебе тоже осталось 10 дней, чтоб нашаманить мороз! И не йепет! Иначе - гриль!
Прокомментировать:
-
Сегодня в Гомеле в 6:00 было -4. Сейчас солнечно (наконецто эту хмарь разогнало):D
Прокомментировать:
-
Думаю, что мороза не будет в эти выходные. Так что ещё поедем на рыбалку.:D
Прокомментировать:
-
На чижовку надеятся нестоит, а вот на морозец к концу недели можно даже очень !
Прокомментировать:
-
Сообщение от byba84 Посмотреть сообщениеРябов сказал, что идет антициклон прохладный! И уже на выходных небольшой минус. Не обманул бы...Сообщение от Джексон Посмотреть сообщение...а пока будем верить народным приметам(достроят заправку на Кабушкина -замерзнет) но видимо до нового года не успеют.Так , что будем спининговать .
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: