Кто что может сказать за польский Траппер?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Зимняя прикормка
Свернуть
X
-
[QUOTE=Kabanproff;960852]а после открытия кормушки, шар с прикормкой не всплывает? у меня иногда всплывает, а иногда нет, но есть мысля что он просто подольдом! кто подскажет?
КОРМУШКУ НУЖНО ДЕРЖАТЬ 2-3 МИН.В ЛУНКЕ!И НА ДНО!Чем крепче нервы-чем ближе цель!!!
-
если прикормку увлажняли прямо на льду водой из водоёма в этом и будет основная причина очень тяжело сделать всё правильно на морозеThe truth is out there...:???:
Комментарий
-
Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщениес вечера замачивать, .
Комментарий
-
Лоцман, я в воскресенье мешался утром, потом трамвай-метро-электричка-дойти до места ловли (минут 5-10) - засверлиться. Ничего с прикормкой не произошло. Остатки высыпал в лунку где-то через 7 часов, с виду ничего не поменялось. Утром домашний термометр -19 показывал.
Да, смесь была несколько рассыпчатой, но шарик лепился при желании без особых усилий."Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.
Комментарий
-
Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщениешарик лепился .
Комментарий
-
на озере никогда зимой не увлажняю всё делаю утром перед рыбалкой в тепле без напряга холодной кипячёной отстоявшейся водой главное не переувлажнить, если мороз можно и в маленькое полотенце укутать , никогда ничего не замерзало. Все знакомые кому советовал пользуются без проблем .Хорошие манеры требуют наличие хороших манер у других.....
Комментарий
-
Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщениеПри -20 сколько она проживёт по дороге к лункам?
Поэтому все дело в увлажнении. При правильном приготовлении ничего не произойдет на морозе.The truth is out there...:???:
Комментарий
-
Сообщение от AvRack Посмотреть сообщениеПодскажите, как плотва реагирует на такой состав,если к сухарям ванильным добавить семена конопли (помолотые в кофемолке)? И стоит ли сюда добавить еще семечек подсолнуха? спасибо
Комментарий
-
Сообщение от AlexV. Посмотреть сообщениеПрикормки, содержащие коноплю - наилучший вариант для плотвы.Пчеловод
Комментарий
-
Сообщение от AlexV. Посмотреть сообщениеСмешай 80% ржанопшеничных сухарей мельчайшего помола с 20% молотой конопли. Получится отличная зимняя прикормка. А семечки можешь сам съесть. :)Пчеловод
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий