Неманский.
Да в своем горизонте она будет работать и ловить,что мы и делаем с ней.
Тем более жереха ,где в основе, если на бой , то нужна быстрая проводка и быстрый, точный, и дальний заброс.
Я же жереха ловлю другими блеснами. Но это не в вертушках.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Вертушки
Свернуть
X
-
При легком покачивании и дальнейшем падении блесна делает несколько оборотов причем не вяло а весьма энергично. В условиях плотного, изменяющегося потока р. Неман эта блесна думаю будет работать на снос. Конечно из-за веса блесны не стоит от нее ожидать шедевров вертушечной акробатики, но от нее это не требуется. ИМХОПоследний раз редактировалось неманский; 16.08.2006, 09:46.
Прокомментировать:
-
Озлек. Фильм , как просили о блеснах, Леона .
Неманский. Я имел ввиду работа на снос когда не включаеш катушку.Поверьте мне на слово я разбераюсь в вертушках ,она не работает в хорошем понимании этого слова. Проверьте дома в ванной(есть поговорка что хорошая вертушка и в стакане воды заработает).так вот просто возьмите метр лесы и качнув ее положите на воду, если до дна она крутнется несколько раз вокруг своей оси ,тогда я с вами соглашусь.Это не значит что она не будет ловить,но некоторые фокусы с вертушками которые многие спинингисты вытворяют ей просто не по зубам.
Прокомментировать:
-
МИРОН.
этого я взял и еще 2 мамки по 15 и малыша на 12 , лет 7-8 назад. Теперь все меняется ловить разрешают, и лицензии дают ,только отпускай ,а весной бери если хочеш домой. Но только одного за рыбалку. И из воды вон.Если поймаеш и будеш ловить дальше очень большой штраф.
Прокомментировать:
-
Константин, ет что, с кухни обратно на реку везли?? ;)8) Или отпусти - ет в более широком смысле слова, чем просто catch&release?;)Сообщение от константинА вот такие пойдут осенью ,папки и мамки,принцип поймал отпусти.:???:
А когда то, грят и в Куре (в черте Тбилиси!!!) зверьки были не хуже... поднимались с Каспия.. Но потом елекстричество...ГЕСы... плотины...:cry:
и теперь нема лосося..:cry:
Прокомментировать:
-
Пасиба!!!Сообщение от неманский5500 руб в магазине Охотник и рыболов на ул.Пушкина.
Ты личку читаешь??
Прокомментировать:
-
5500 руб в магазине Охотник и рыболов на ул.Пушкина.Сообщение от sourmanА ты ее у нас в Гродно покупал???
Где? Сколько?
Прокомментировать:
-
Константин
Фильм о рыбалке или имеет какое-то отношение к сайту?
Прокомментировать:
-
А ты ее у нас в Гродно покупал???Сообщение от неманскийСегодня опробовал эту блесну на реке. Купил ее понятно, что на дальний заброс т.е. ловить планирую по осени Жереха. Блесна летит дааалеко, начинает вращаться мгновенно. Река Неман выше Гродно имеет весьма плотные потоки и быстрое течение. Блесна работает как по течению так и против течения возможна медленная проводка, а так же проводка по поверхности.
Где? Сколько?
Прокомментировать:
-
Сегодня опробовал эту блесну на реке. Купил ее понятно, что на дальний заброс т.е. ловить планирую по осени Жереха. Блесна летит дааалеко, начинает вращаться мгновенно. Река Неман выше Гродно имеет весьма плотные потоки и быстрое течение. Блесна работает как по течению так и против течения возможна медленная проводка, а так же проводка по поверхности.Сообщение от константин....Неманский .Мы этими монстрами весной лосося ловим на струе. Кидаеш поперек реки ,летит сказка, но пока не выйдет на упористую струю не заводится потерь много так как быстро тонет и под камень. Угол заброса увеличиш работает но не опускается на нужную глубину, (а стало быть блесна с ограниченными возможностями. ) Я эту тему засек и заказал у мастера блесна на которые всегда ловлю,только с утяжеленным сердцем, ети идут как в воду попали.
Прокомментировать:
-
Озлек. Фильм видел Киндзаза.????Там Леонов и Яковлев и Любшин играли. Так у них так звания давали.
Прокомментировать:
-
Psoft/
Ccылки нет потому , что нет их в интернете. По крайней мере я так думаю,поинтересуюсь http://www.brik.org/showthread.php?t=373&page=5
Вот фильм я давал раньше , можно глянуть как работают Стеллы и Скорпио. Разновидностей блесен, большое множество. Главное коментарии по проводке. Если что найду иди фотки или ссылку то скину.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: