Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вертушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • сеня зоркий сокол
    Участник ответил
    Мот кому пригодится,делал блесёнки для Камчатки,всё срослось,размер,цвет лепестков и мушек.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P8090226.jpg
Просмотров:	1
Размер:	186.9 Кб
ID:	3699270Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P8090232.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.8 Кб
ID:	3699271 Фотки вышли не очень,но рассмотреть можно,делал что бы товарищу показать,мот чего не так,остались в этом варианте,отработали хорошо.

    Прокомментировать:


  • HIMIK
    Участник ответил
    Вий, витя я думаю тебе тоже не трудно угадать-))))

    - - - Добавлено - - -

    shukhov, я редко ошибаюсь-) поэтому намёк был далеко не в твою сторону-)))

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
    shukhov, Дай угадаю, кто хозяин-)), то то я смотрю пошла такая как бы ненавязчивая информация-))))
    И кто же? Зарегистрирован в Гродно... "Имя, сестра, имя!" (с)

    Прокомментировать:


  • shukhov
    Участник ответил
    Да, я уже третий или четвертый раз информирую пользователей об альтернативе.
    Не назло и не в услугу кому-либо.
    HIMIK
    Если намек в мою сторону, ошибаетесь.
    Мирон
    Не знаком с владельцем.
    Ошибок хватает практически на любом ресурсе, это не моя забота, вы и без меня справляетесь :wink:.

    Прокомментировать:


  • Мирон
    Участник ответил
    Сообщение от shukhov Посмотреть сообщение
    Уже не эксклюзивный.
    kilka.by
    Скажи хозяину, что пишется не крючек, а крючок ;)
    ЗЫ. как ни странно, слово длина написано правильно - с одним "Н" :)

    Прокомментировать:


  • HIMIK
    Участник ответил
    shukhov, Дай угадаю, кто хозяин-)), то то я смотрю пошла такая как бы ненавязчивая информация-))))

    Прокомментировать:


  • shukhov
    Участник ответил
    Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
    унас паходу чтуп "Перекат" эксклюзивный дистрибутант продукции фирмы "Леон-спиннерс" на бел.рынок..
    Уже не эксклюзивный.
    kilka.by

    Прокомментировать:


  • lynx
    Участник ответил
    Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
    Иногда не знаю, что делать, смеяться или сочувстовать, когда слышу от знакомых душераздирающие истории - как они спасали блесну. Но и сам ведь нередко лезу за своей же блесной с риском свалиться с высоты или зачерпнуть воды. А все потому, что ценность вещи измеряется не только и не всегда деньгами на нее потраченными.
    унас паходу чтуп "Перекат" эксклюзивный дистрибутант продукции фирмы "Леон-спиннерс" на бел.рынок.. что практически означает неопходимость визита на жданы или выстафку для кончного потребителя.. былоп харашо, еслип по распостраненности в магах они сравнялись с "Варивончик-лурес".. поэтому терять леонки ООоочень дорого для нервофф имхо.. умну они только с незацепл. крюками в холодную погоду или на грязных реках.. пусь рыба иногда лишний раз сойдёт, зато поиметь факт поклёфки в конкретном месте и времени - одно это может оправдать рыбалку любительскую (фсеравно выпускать согаласно ПО))
    Последний раз редактировалось lynx; 23.09.2014, 18:00.

    Прокомментировать:


  • alex1980
    Участник ответил
    На прошлой рыбалке больше времени уделили джигу крупной резиной, но по-началу быстренько от нуля ушли Леонками)
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0109.jpg
Просмотров:	1
Размер:	62.5 Кб
ID:	3698879Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0113.jpg
Просмотров:	1
Размер:	57.7 Кб
ID:	3698885Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0111.jpg
Просмотров:	1
Размер:	84.7 Кб
ID:	3698886Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0115.jpg
Просмотров:	1
Размер:	88.3 Кб
ID:	3698889Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0118.jpg
Просмотров:	1
Размер:	130.8 Кб
ID:	3698892

    Прокомментировать:


  • trener
    Участник ответил
    Сегодня решил проверить недавно купленую Стелла 5,5г.окунь исправно ловился.поменял на дюймовочку и после пары окуней щука откусила блесну.мюрановская Wipp сегодня отработала хуже.

    Прокомментировать:


  • alex1980
    Участник ответил
    Рождение сына ставит увлечение рыбалкой на второй план, посему на водоёмах бываю нечасто. В прошлый понедельник судьба решила преподнести мне подарок в виде долгожданной рыбалки. Ловили на Немане, перепробовали море приманок, но результат оставлял желать лучшего - парочка шнурков и матросиков на джиг и колебалки. Ловить вертушками не очень люблю, но знаю, что Леонки практически всегда позволяют уйти от нуля зачётной рыбой. Так случилось и на этот раз. 10-тиграммовая Стелла и 14-тиграммовый Скорпио просто творили чудеса. Щуки-окуни, окуни-щуки и даже крок около пятёрки, сошедший при видеосъёмке вываживания. Мой товарищ в лодке, капитан гродненского хоккейного Немана после тщетных попыток увидеть поклёвку на Понтуновскую Синхрони третьего номера, всё же согласился взять у меня уловистую блёсенку и так же от души нарадовался немалым количеством поклёвок. Даже язика небольшого словил и стряхнул у лодки не дав мне его сфотографировать. Ну, и несколько фоток к моим словам:
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0016.jpg
Просмотров:	1
Размер:	114.4 Кб
ID:	3696314Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0027.jpg
Просмотров:	1
Размер:	85.3 Кб
ID:	3696316Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0023.jpg
Просмотров:	1
Размер:	114.6 Кб
ID:	3696315Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0029.jpg
Просмотров:	1
Размер:	123.1 Кб
ID:	3696317Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0031.jpg
Просмотров:	1
Размер:	109.7 Кб
ID:	3696318Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0026.jpg
Просмотров:	1
Размер:	45.2 Кб
ID:	3696319

    Прокомментировать:


  • Leon
    Участник ответил
    Что-то я в теме " Маленькие колебалки" подзадержался.
    http://www.brik.org/showthread.php?t=10806&page=41
    Может кто-то уже решил, что на вертушки у меня рыба больше не ловится. :)

    Наконец долгая 30-градусная жара в Латвии сменилась к концу августа похолоданием с ежедневными дождями. Решил проверить еще одну небольшую речку (четвертую за последний месяц).
    Вода в ней поднялась и помутнела. В таких условиях рыба обычно скорее обнаруживает приманку, которая дает более сильную вибрацию. Но вопреки этому все-таки вначале попробовал ловить колебалочками. Рыба хоть и реагировала, но дальше "туков" по блеснам дело не двигалось - попасть в крючок колебалки ей сложнее, чем в более ровно идущий - на вертушке. Поэтому, с учетом плохой (для рыбы) видимости приманки в мутноватой воде, колебалочки временно (до посветления) уступили место вертушкам.
    Чередовал по месту Дюймовочку, Стеллу №1, Пикадор №2. Окуни чаще вешались на Пикадор-2, а щуки по-разному. Одна всеже попалась и на более крупную (55мм) колебалочку.
    А самая большая щука, длиной 67 см. соблазнилась Дюймовочкой. Место крепкое: заросшее лопухами, с множеством затопленных стволов и веток в воде - шансов справиться при монке 0,2 было немного. Когда все происходит на коротке, когда на фрикцион катушки надежда слабая, да еще и щучьи зубы (без поводка) - "вываживанием", в обычном понимании, это назвать трудно. Только сдерживающе-амортизирующие свойства спиннинга не дают рыбе наглухо уйти в укрытия. Кто постоянно ловит на небольших закоряженных речках с берега, без подсачека, тот поймет. Больше всего боялся, что щука поднырнет под какое-то из бревен, а потом всплывет над ним с другой стороны. Повозился с нею долго. В отместку забрал на котлеты :) - нечего такой щуке в этой речке делать. При потрошении обнаружил почти целого голавля длиной около 25 см.

    Грибы тут у нас повалили, поэтому рыбалка на этой речке превратилась в грибалку.
    Ну какой рыболов мимо таких белых пройдет! :)

    Прокомментировать:


  • мартовский кот
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Дремель пользую уже четвёртый год , доволен. СтОил недорого, особенно бурный оргазм возникал когда покупал наборы насадок. Штук 30 в наборе стоят как 3 в розницу . .
    Володя, а я вот переодичесски заглядываю в "Медтехнику" а там вполне прилично можно пополнить Дремельные запасы разных расходников...;) Да и ценник не разочаровывает;)

    Прокомментировать:


  • trener
    Участник ответил
    Сегодня опять отлично отработала Мюран Wipp 5г,больше 20 окуней 100-150г,была случайно обнаружена в коробке пару недель назад.

    Прокомментировать:


  • Sergey 73
    Участник ответил
    Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
    Так и Дремель "бить" будет, если плохо свердлышко зажать... ;)
    ...
    ну можно хорошо зажать, так и перфоратор бить перестанет. теперь перед покупкой я бы побольше отзывов о моделе почитал.

    мартовский кот,
    Сергей Н.,
    Спасибо! Тони Z и ковалевки на карандаш (хотя 7 граммовая тони была, как-то белью не радовала, онли пёрч..).
    Мот со смещенным центром тяжести еще знатоки подскажут (иногда надо, а то вертлюги не справляются)? Проверенную рыбой конечно.

    PS Сильно позже. Всем спасибо! На "рыбомании" навыбирал вертушек.
    Последний раз редактировалось Sergey 73; 03.09.2014, 17:04.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X