Вий
Ну ты по выборке обобщаешь .:) А я выбираю из общей массы .:):):)
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Вертушки
Свернуть
X
-
Ну не скажи. Вот возьмём тебя: сразу видно, человек обстоятельный, уравновешенный, разумный. Или FIL`а. То же писькомерянием не самоутверждается. Сначала делами.
А когда появляется кто-тоСообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщениеНа рынке меня знают,но не знают что я Сеня,а кто то знает,но молчит.Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщениеХороший чел.ентот Сеня,он мне нравится,и если в него дерьмом не бросаться,он адекватен.
Прокомментировать:
-
Химик , записывайся в секцию спиннинга , я всем сектантам даю потестировать блесну за 10 евро - забесплатно . Осталось ещё штук пару в закромах , тех самых , волшебных , прямо так и пахнут Великим и Ужасным .:)
Вообще-то лично я давно бросил сопоставлять интернетовский образ с реальными людьми , это совершенно никак не связанные весчи .:) Так что пока не порыбачишь в одной лодке , не узнаешь кто там на самом деле , по ту сторону монитора .;)
Сеня , а этикетки я и не знал .Мне эти блёсны друг дарил из коробки . Что там ни говори , копии- не копии , а попробовав и распробовав- узнать можно безошибочно .Ты спрашивал похожи ли на покойницу - это именно та блесна .
Прокомментировать:
-
сеня зоркий сокол
Химик нормально относится к цифре 10-) и спать она ему никак не мешает, других забот выше крыши........да и химических ожогов при общении никто еще не получил, просто интересно было..........что такая за пуперсупер блесна............думал даже разориться.........но увы-( ниц нема
Прокомментировать:
-
Сообщение от ТЁМА Посмотреть сообщение
Прокомментировать:
-
Сообщение от alex1980 Посмотреть сообщениеНет, правда кроме Смита, блёсен за 10 эуро.
Прокомментировать:
-
Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеназвания никто не знает , про никакого Сеню люди на рынке не в курсе
На рынке меня знают,но не знают что я Сеня,а кто то знает,но молчит.Сеню мне подогнал сынок когда регистрировал,а потом жалко было убивать,привык я к нему,и интрига есть.Я же не знаю,например кто такой Химик,знаю что ядовитый как кислота и цифра в 10 эуро ему спать не даёт,и всё.Хороший чел.ентот Сеня,он мне нравится,и если в него дерьмом не бросаться,он адекватен.
Прокомментировать:
-
Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеА вот блёсны я узнал ,ведь ими ловил уже раньше .
.
Прокомментировать:
-
А к хомутам я бы добавил ещё то-сё из параметров .Например в блёснах с большой нагрузкой на хомут ( большие и упористые лепестки) бороться за маленькую площадь прикосновения с проволокой я бы не стал . В качестве примера -была у меня одна китайская блесна с огромным лепестком и проволочным хомутом .Хватило её на часа три троллинга , хомут просто перетёрся о проволоку.:) А на некоторых блёснах и с такими проволочными хомутами ничего заметного не происходит .
Так что в осмысленый подбор фурнитуры что у Леона , что у Сени , что у других самодельщиков я пока ещё верю . Как и в то , что многие вещи китайцы делают даже не зная зачем она предназначена , просто заказывают им её , и деньги дают , вот и делают .
Прокомментировать:
-
да и у меня была из алюминя комет, где то одинка на одинарнике с мухой, не ловила и я ее куда то утопил-)
Прокомментировать:
-
ты распиарился хорошо последнее время, теперь кому захочетсо твоих вертушек приобрести, то как назвать продавцу это: "покажите чё у вас есть от сени зоркого сокола?".. поймут? или у тебя есть русская фамилия?
На каждой блесне муха ред таг . Теперь они у меня опять есть , прошлой весной оторвалась последняя .
Прокомментировать:
-
1) меньшая площадь соприкосновения с осью 2) эта площадь гладкая
Да и пункт 3 при его испльзовании соблюсти прощеее;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от vic Посмотреть сообщениене удалось потестировать.. нет их у нас.
Прокомментировать:
-
Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщениеМоя фамилия тебе не чего не скаже.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: