Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вертушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • AN
    Участник ответил
    Сообщение от Рем Посмотреть сообщение
    Щербаков, отпусти ты Кошкина на пенсию, прояви гуманность :D
    Кто такой Щербаков? Я его не знаю.....
    Хотя это из этого,

    Затронуть лабораторию за больное, равнозначно ядерной реакции...... Вот уже свободные электроны полетели.... Молодцы, продолжайте так и дальше, ведь основа вашего бизнеса не в товаре, а в вере человека, которому вы внушаете, что пепел в его руках, ни как не меньше чем золото.
    то и добавлять не буду.....Хватит одного зомбоящика:)

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Походу мастера с тайными знаниями всё что их волновало - сказали . :) А про блёсны пусть те трут , которые рыбу ловят , или блёсны делают , а не книжки пишут.
    Если захотите научиться чему-либо приходите, или зовите. Мы не гордые придём.
    Дык чему ж тут научишься -то ? Ну позвали, ну пришли, понаписали простыни ерунды а про блёсны - почти ничего. Нафик такие тайные знания.
    Король - голый. :)
    Последний раз редактировалось long kast; 27.05.2011, 13:14.

    Прокомментировать:


  • HIMIK
    Участник ответил
    Да весело тут, особенно когда кухня подтягивается, а когда она еще начинает вещать, уж вообще атракцион начинается, вы ребята там или не то курите или злоупотребляете, ну есть же интересные вещи их хочется услышать, и приманки есть, но все это разбавлено такой кучей спеси, что кроме смеха ничего не вызывает.
    За заботу о здоровье спасибо-) Я не дилер мепса-)
    просто хочется услышать увидеть почувствовать
    за что туфля стоит больше в 10 раз мепса?
    Утверждения-аксиомы, хвалебные оды в расчет не берутся. Только доказуемые факты.
    Зы а почему турбинки не должны ловить-)? проще в изготовлении приманки наверное нету-)
    Пы.Сы и можно адрес магазина евросоюза где продается туфель?

    Прокомментировать:


  • bereg
    Участник ответил
    А мне смешно в другую сторону. Особенно когда цепляются к Астанову и переходят на личности. Микроручка - отличная приманка и ручка продуманное произведение, ни одна приманка такого класса, таких же размеров далеко не улетит, рыбу ловят. Турбинки рыбу ловят. Блоха рыбу ловит и для поклонников ul спина интересная приманка. Ну и так далее.
    Доводов каких-то против "туфли" здесь не услышал, нет ничего обоснованного. "Туфля" продавалась в "Перекате" по нормальной цене до определённого времени, как и другие приманки и не о каких 10-ти евро и речи не шло. Цепляетесь за "цену" и больше не за что зацепится, начинаете переходить на личности.
    Короче, большинство здесь написанного - это ну просто от нечего делать.:mrgreen:

    Прокомментировать:


  • Димон,Орша
    Участник ответил
    Затронуть лабораторию за больное, равнозначно ядерной реакции...... Вот уже свободные электроны полетели.... Молодцы, продолжайте так и дальше, ведь основа вашего бизнеса не в товаре, а в вере человека, которому вы внушаете, что пепел в его руках, ни как не меньше чем золото.........Замечу, у вас это не плохо получается....... Астанов - не плохой учитель. :)
    ПыСы: Адресовано всем производителям, последователям и почитателям "золотого пепла", будь то "туфля", "ботинок" или "цептер".................... все одно ПРИВОКЗАЛЬНАЯ ЦЫГАНЩИНА. Простите за то, что о вертушках ни слова

    Прокомментировать:


  • Рем
    Участник ответил
    Лонг Кастыч

    Скучно у вас, хоть и кичитесь числом посещений. Мы там у себя в тьмутаракани время от времени устраиваем выезды к вам :D клонов-мертвяков Щербакова-Варивончика погонять. Всёж не так скучно. Химика берегите, а то готов с досады свою же печень склевать :D. Если захотите научиться чему-либо приходите, или зовите. Мы не гордые придём. :D

    Щербаков, отпусти ты Кошкина на пенсию, прояви гуманность :D
    Последний раз редактировалось Рем; 26.05.2011, 22:56.

    Прокомментировать:


  • bereg
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    И сколько там того верчения... надо ли ему так уж всё внимание посвящать. По моему - главное рыбе не говорить если с верчением у тебя какой-то непорядок ,
    Рыба здесь не при чём, ей верчение не интересно. Вот когда леска скрутилась и начинаешь менять приманку, а в это время эта скрученная леска наматывается самостоятельно вокруг спина. Или ещё хуже, когда подтвичишь и делая паузу появится слабина и лесочка хоба и обернулась вокруг кончика.:( А если......., ну короче наматывается леска вокруг спина и даёт не приятный осадок.

    Прокомментировать:


  • HIMIK
    Участник ответил
    дядя владимир а у тебю настоящы туфелЯ-))?
    подари одну пожалуста у мени день рождения было........

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Джон Джоныч, ну так я ж про верчение то что думаю- сказал , а ты в засаду там какую то залез. Я тут жду разгромных тирад с подковырками, накрапал в блокноте две страницы контраргументов, а ты ни гу гу . На сайтах всяких разных бываю , только писАть не на всех охота возникает . :)
    И сколько там того верчения... надо ли ему так уж всё внимание посвящать. По моему - главное рыбе не говорить если с верчением у тебя какой-то непорядок , или блесна недорогая - и она , тёмная , всёравно клюнет.

    Прокомментировать:


  • Proxx
    Участник ответил
    Сообщение от Димон,Орша Посмотреть сообщение
    Думаю, многие сталкивались с продавцами преславутого цептера, знают их манеру общения....., "песни сирен", ласковые голоса, презентации......., как сразу все меняется, когда ты даешь конкретный отрицательный ответ. Продвигаемая ими продукция, находится под их пристальной опекой, инакомыслящим затыкают рот сразу. Манера вести диалог и бизнес у "создателей чудо-ботинка" достаточно схожая......
    Если так ловил этот чудо ботинок, то и 10 евро было бы не преграда. А так, как не сезон, так и выплывают всякие карабейники со своей стряпней. Ничего нового видно придумать не могут. Ну да ладно...

    Прокомментировать:


  • HIMIK
    Участник ответил
    а что о нем говорить-)пользую вертухи-) на плетне-) с вертлюгом и карабином, вертухи шмепс оско мюран, плетне три года, 0,13 крюки ломаю-)))

    Прокомментировать:


  • Джон Джоныч
    Участник ответил
    long kast

    Обрати внимание. Все высказавшиеся говорят только о "туфле". :D Никто и слово не молвил о верчении лесы. Всем есть что сказать о "туфле" и нечего сказать о верчении. :D И только Дима Варивончик не согласен с таким дружным коллективом и тщетно пытается скопировать то, что никому не надо. :D


    От себя добавлю для тебя. Все эти годы ты хотел узнать, но до сайта так и не дошёл, но знаешь что он малопосещаем. Не ходи налево. Ты не умеешь говорить лишь то,:D что хотел бы сказать. Из тебя лезет всё и сразу. Это паливо, дорогой. Ты сердечно отнёсся ко мне с шапкой

    Джоныч , шапку одень . Мозги - пригодятся , береги их.
    и я не захотел прослыть неблагодарным. :D Если всё же надумаете поговорить о верчении - я к твоим услугам.
    Последний раз редактировалось Джон Джоныч; 26.05.2011, 18:37.

    Прокомментировать:


  • Примус
    Участник ответил
    ...от количества прочитанного, местами "крыша" отстегивается :D

    ПЫСЫ: есть у меня "туфля", подарена Дядей Федором три года назад, на фэсте. Не знаю, оригинал совместный или подделка :), я в это даже вникать НЕ ХОЧУ. Но чем больше она обрастает мифическими способностями на форуме, тем "дальше" она задвигается в коробке.... Я "вьюновки" люблю, и блесна ловят, и человек без претензий. :)

    Прокомментировать:


  • Димон,Орша
    Участник ответил
    Сообщение от Харченко Сергей Посмотреть сообщение
    ..........при этом они не стремятся идеализировать вертушку «туфлю». .
    Совершенно правильно поступают, ибо все эти "туфельные песни" не стоят и выеденого яйца......... ИМХО. Не хотел писать, но наличие "пустого материала" не могло меня остановить. Зачем приписывать железке сверхъестественность, так и до угла с лампадкой недалеко. Это всего лишь приманка, которая "не творение", созданное "не творцом"...... Всего лишь изделие,как и все остальное схожее с ней, сделанное "прямыми" руками.
    Думаю, многие сталкивались с продавцами преславутого цептера, знают их манеру общения....., "песни сирен", ласковые голоса, презентации......., как сразу все меняется, когда ты даешь конкретный отрицательный ответ. Продвигаемая ими продукция, находится под их пристальной опекой, инакомыслящим затыкают рот сразу. Манера вести диалог и бизнес у "создателей чудо-ботинка" достаточно схожая......
    Последний раз редактировалось Димон,Орша; 26.05.2011, 20:21.

    Прокомментировать:


  • Hank
    Участник ответил
    Отличный топик ! :)
    Вечная тема, жесткий пиар и еще более жесткий - черный.

    Но зато теперь я знаю как называлась вертуха подаренная мне д.морозом и злобно откушенная на 2м или 3-ем забросе. Так что после всего этого пеара пойду и куплю себе ... Cмит Ниякис :) Разбавит в коробочке блесны леона и те самые туфли, пусть и не лабораторные ;)
    Последний раз редактировалось Hank; 26.05.2011, 16:28.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X