Сообщение от Рем
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Вертушки
Свернуть
X
-
-
Рем
Увы, не читал статью.
Так и пишите (я на Вы, поскольку мне было отказано в обращении на ты): лаборатория, обиженно надув губки, хотела бы сообщить рыболовам о нашем громком и глубоком фе в отношении Д.С. за невыражение признательности и расшаркивания ножкой лаборатории.
PS. Так а что там с памятником? То ли ассирийцам, то ли ваилонянам за изобретение латуни? Лаборатория собирается каким-нибудь образом выражать признательность?Последний раз редактировалось Усач; 18.04.2010, 21:40.
Прокомментировать:
-
УсачМне рыбу ловить хорошими блёснами
Как удобно иметь избирательную память. Если мне кто-то должен - не спущу. А если я должен...Варивончик не ходит на этот форум? Не беда сюда ходят рыболовы - для них и писано. Впрочем, как и тексты Ляльковского :)
Прокомментировать:
-
Поскольку выше процитировано моё сообщение, позволю себе маленькую ремарку.
Не случайно в этом сообщении указаны лишь два имени. Насколько мне известно, Варивончик не является засегдатаем этого форума. Если вообще его посещает. Посему аппелирование к нему - глас вопиющего. Судя по всему, целью размещённого выше поста было уведомление общественности о неких трениях между Д.С. и лабораторией. Ну так и надо было обращаться к общественности: "Настоящим сообщением с прискорбием информируем рыболовное сообщество, что лаборатория..." Ведь лаборатория тоже, поди, на памятник ассирийцам за изобретение латуни не сбрасывалась?
PS. Мне рыбу ловить хорошими блёснами. А чьи они - deep purple...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Усач Посмотреть сообщениеЧто вам мешает спросить здесь, интересующее именно вас?
Ага, и ещё хотелось бы добавить. Дмитрий Сергеевич, о карасе на блесну, такую как на фото - это перебор.:D Верю, что не Ваша инициатива, потому, что в Вашем тексте об этом случае и об этом фото ни слова. Да и странно было бы, когда бы сам Варивончик так построил предложение - "на блесну Варивончика ловится даже карась". Есть же варианты более привычные глазу читателя. Например так - я ловлю карасей на свои блёсны. Или на мои блёсны ловится даже карась. Так что я пока думаю, что с фото переборщили или составители текста или в редакции.
Прокомментировать:
-
эт аква шняга)) от фишмастера
странно, что производитель аква а в маиле фишмастер написан.. или это одно и тоже?
Прокомментировать:
-
Сообщение от RusskiRazmer Посмотреть сообщениеулыбайтесь ! Чаще улыбайтесь, господа)))
Шняга весом в 0 граммов достойна уважения!!!:D:D:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от Leon Посмотреть сообщениено и в статье-опроснике есть кое-что, о чем я на форумах не упоминаю.
PS. Пикадоров давай! Закончились!
Прокомментировать:
-
Мир этому дому! :)
Поясню словами автора статьи "Об авторской приманке из первых уст":
"В предлагаемом вниманию читателей Интернет-интервью поучаствовали четыре....."
"...Все ответили на один и тот же список вопросов, целью которого было узнать..."
На предмет чего автор опроса пытал этих четырех и как на его вопросы ответил Варивончик и Вьюнов - это можно узнать в апрельском номере журнала Спортивное рыболовство. А ответы Непомнящего и мои напечатают в майском номере. Поэтому не имею права раскрывать свои "секреты" :) до мая. За других участников ответственности не несу.
Сообщение от Усач Посмотреть сообщениеLeon тут минимум раз в неделю бывает, Вьюнов позавчера был. Да и уже исписаны ими страницы здесь... Тут куда больше информации (смею подозревать), чем в одной отдельно взятой статье.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщениеVic
Вы еще попросите Леона выложить неопубликованную вторую часть статьи. Еще этичней будет.
Прокомментировать:
-
Vic
Вы еще попросите Леона выложить неопубликованную вторую часть статьи. Еще этичней будет.
Прокомментировать:
-
Странные вы, дядьки... Зачем устраивать бучу вокруг статьи (сразу признаюсь - не читал), где кто-то спрашивает уважаемых Мастеров о том, что интересует именно его? С поправкой на необходимость продавать журнал с интересными статьями.
Что вам мешает спросить здесь, интересующее именно вас? Leon тут минимум раз в неделю бывает, Вьюнов позавчера был. Да и уже исписаны ими страницы здесь... Тут куда больше информации (смею подозревать), чем в одной отдельно взятой статье.
Прокомментировать:
-
Сообщение от styler Посмотреть сообщениеподскажите пожалуйста где купить в минске вертушки варивончика
магазин "Байкал"
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: