Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вертушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • константин
    Участник ответил
    Ярослав. 2 часть снять еще не удалось времени не хватает, рыбачим
    А по поводу новостей от Леона,то скажу ,что вертушки все время совершенствуются и иногда народ этого на замечает прийдя в магазин,что ,тот же номер допустим Скорпио стал немного тяжелее . Обращайте внимание на шарики они бывают разные. Вот мне например он сделал в этом году заказ под лосося дальнобой, И летчики и заводятся сразу не то что МЕПСЫ которыми за неимением пользовал. Но заводились только под определенным углом к струе. Когда напруга возрастала на липесток. А здесь сразу и стабильно(мелочь , а приятно) совсем другая скорость проводки на сносе.
    Да и под определенные условия лова тоже делает ,вот для сборной Латвии делал форелевые вертушки. Не для простых мест ловли.
    Так что все течет и изменяется. В голове у него сидит много , только вот не колится.:D

    Прокомментировать:


  • Пузо
    Участник ответил
    Сообщение от Астанов (Непоганини)
    Пузо :) :) :)
    Как имеющий отношение к металлообработке позволю себе обратить Ваше внимание на некоторую неточность

    По новым нормалям и гостам этот тип плёнки носит название ЦЕЛЬНОТЯНУТАЯ :)
    Дык это по новым ГОСТам и нормалям... А 25 лет назад она было просто ЦЕЛЬНОСТЯНУТАЯ. :D

    Прокомментировать:


  • Yaroslaw
    Участник ответил
    ALL
    Давайте перенесёмся в "РИНГ", оставив "многострадальную" "вертушки". Как раз там сейчас пусто. Своё видение темы взаимоотношений МАСТЕРА ( без сарказма) и прочих , как человек, а не рыбак постараюсь обозначить там. Но сегодня спать.

    Прокомментировать:


  • Астанов (Непоганини)
    Участник ответил
    Пузо :) :) :)
    Как имеющий отношение к металлообработке позволю себе обратить Ваше внимание на некоторую неточность
    Сообщение от Пузо
    фторопластовая плёнка, благополучно спёртая с завода им. В. И. Ленина в 1980 г.,
    По новым нормалям и гостам этот тип плёнки носит название ЦЕЛЬНОТЯНУТАЯ :)

    Прокомментировать:


  • БМ-0851
    Участник ответил
    Леон + Константин
    "Если Астанов Что-то нарушил на форуме пусть админ принимает меры."
    Подписываюсь!
    Ведь и на шишинге начиналось также. Сначала 5 строчек, потом полстраницы, потом 3 листа бреда по два-три раза в день, при одной строке реальной инфы в нем.
    Если геликоптерский и прочий бред по полстраницы есть обсуждение вертушек, то я. Я просто пойду спать.
    С ув...

    Прокомментировать:


  • константин
    Участник ответил
    Многоликое и многочисленное собрание, очень хотелось бы разобраться по сути дела.
    Если Астанов Что-то нарушил на форуме пусть админ принимает меры.
    Я лично кроме особой ,оригинальной формы подачи материала о вертушках, и о мыслях о них ничего кромольного не заметил. Если человека затрагивают и дергают за живое ,он умеет правильно без оскорблений поставить на место. Чувствуется начитанность и правильное изложение мыслей. Чего многим из нас не хватает. А главное знание своего дела.
    То что происходит в нете знаю,читаю и могу сказать, одно , когда в любом форуме начинается переход на личности и кто-то делит кусок пирога из за личной неприязни к другому вредит порталу. Не хочу выяснять,и не хочу выслушивать чьи-то домыслы и мнения ,ибо имею свое. Сценарий сжираний и оскорблений мне известен, когда сразу появляются на горизонте группа поддержки и начинается колективное пиршество. Ибо мы не можем спокойно заснуть на голодный желудок. Потом просят принести извинения ,не замечая за собой хамства.
    Теперь вопрос, что не так сделал Астанов,? И
    по чему в теме о вертушках о них писать нельзя. Я на пример не видел ни правил портала , где бы об этом было бы сказано. Оставьте личные амбиции и неприязнь за вратами портала, если вы ему добра желаете.



    Болотному корчу.
    Вот вам мнение Леона. Я попросил его изложить его письмено.

    Болотный корч
    "Кто первый начал и кто обычно начинает - поинтересуйтесь у админов "Бородатых" и др. ресурсов, или у А. Неймарка, стоявшего у колыбели "Фишинга" или хотя бы у вашего знакомого Леона." - предложили Вы Константину.
    Действительно, Константин не в курсе. Как не в курсе и многие другие, кто временами только "забегал" на "Бородатые" в тему "Вертушки", чтобы не пропустить момент, когда Неймарк и Астанов "вцепятся друг другу в волосы".
    В силу того, что я (в отличие от тех, кто "где-то что-то слышал") принимал хоть и неактивное, но всеже участие в том споре, то вникал во все его ньюансы. Не буду утомлять присутствующих деталями - с чего началась тогда дискуссия и как развивалась, - но дошло до экспериментов. При их проведении Неймарк допускал грубую ошибку, на которую указывал ему и Астанов, и я. Но Александр то ли так и не понял, что он не прав, то ли не захотел уронить свой авторитет в глазах общественности. Между ним и Игорем пошли взаимные наезды, в которые были втянуты люди (в том числе и Вы) не следившие за развитием событий, а лишь вставшие на защиту своих друзей в момент кульминации конфликта.
    В этом (бриковском) случае, не ozlek начал этот скандал! Хоть Вам тоже не хочется это признать. А дальше пошло примерно по тому же сценарию, что и на "Бородатых". Можно конечно и сейчас модераторскими ножницами почикать неугодных, забанить - "сбросить концы в воду" и потом везде при любом удобном случае рассказывать, что "опять этот Иванов..., ну кто ж его не знает...".
    Авторитетный человек иногда тоже бывает "опасней флюса", если начинает указывать - кому и куда ходить, перед кем прогибаться, на каком языке и о чем говорить. И в этом отношении возмущение ozlek может и резковато по форме (хотя вполне соответствует вашему выражению - "кодла"), но, на мой взгляд, вполне справедливо.
    Давайте не будем в дальнейшем приписывать и Астанову заслуги в разрушении некоторых российских и белорусских рыболовных Иитернет-ресурсов! - что временами проскакивало в постах ваших авторитетных друзей на разных сайтах. Как бы Бен Ладен на это не обиделся. :)
    Давайте, Александр, лучше о рыбалке!

    PS. Персонально Виталию из Вильнюса.
    Прежде, чем бросить реплику: "Цирк ушел, а клоны-клоуны остались", Вам стоило бы поинтересоваться (только не втихаря по почте, а в прямом эфире) на известном Вам сайте - сколько клонов-клоунов в арсенале у Вьюнова. Даже тех, что без приставки UL-, наберется как минимум пяток. Вас же это не смущает! И там Вы таких реплик в его адрес не бросаете. Ведь могут за намеки на неправильную линию "UL-партии и правительства" шею намылить.
    Нехорошо это - навешивать ярлыки и помогать это делать другим.
    .
    С наилучшими пожеланиями к посетителям этого сайта!

    Леон

    Прокомментировать:


  • Пузо
    Участник ответил
    Нда... "Митьки" нервно курят в индивидуальной стрелковой ячейке... Конкурент прорезался.
    Астанов, aKtanov...какая разница...
    Последний раз редактировалось Пузо; 04.10.2006, 00:44.

    Прокомментировать:


  • БМ-0851
    Участник ответил
    Недоганини
    Всегда.
    Не ходите на http://aкtanov.narod.ru/nv.html - бред.

    Прокомментировать:


  • Пузо
    Участник ответил
    Я таки дико извиняюсь, что встреваю в развернувшуюся высокотемпераментную и высокоинтеллектуальную (походя пнули старика Фрейда, Калашникова помянули...) дискуссию, но боюсь, что мой топик будет несколько диссонировать с общим настроем оппонентов.
    Уважаемый Dimjan, Вы как-то помянули про Рыб. магазин на Первомайской, где можно приобрести коромысла для вертушек. Хотелось бы узнать адресок. Т. к. фторопластовая плёнка, благополучно спёртая с завода им. В. И. Ленина в 1980 г., имеется в наличии, хотелось-бы собрать вертушку со всеми вышеозначенными компонентами и убедиться, что "А всё-таки она вертиться!" (с). (некто Галилей, если я ошибаюсь, пусть старшие товарищи меня поправят).

    Прокомментировать:


  • Астанов (Непоганини)
    Участник ответил
    БМ-0851
    Кулак не аргумент. Головой пробовали? :)
    http://astanov.narod.ru/nv.html
    Последний раз редактировалось Астанов (Непоганини); 04.10.2006, 00:31.

    Прокомментировать:


  • bright
    Участник ответил
    Сообщение от БМ-0851
    Дык вроде не линчевали пока еще никого:D
    С ув...
    ну дык дземакрация же
    xex..

    Прокомментировать:


  • Yaroslaw
    Участник ответил
    Сообщение от константин
    На сайте есть Админ и модератор. !!!!!!!! Что за расправы начинаются.????
    Да, пожалуй увлеклись.
    Константин
    Весной Вы показали первую видеочасть из жизни приманок под водой. Удалось ли снять продолжение? И еще, может быть Вам известно, что нового появилось или появится от Леона?
    Последний раз редактировалось Yaroslaw; 04.10.2006, 00:29.

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    Сообщение от константин
    На сайте есть Админ и модератор. !!!!!!!! Что за расправы начинаются.????
    Модераторов больше нет, пока.

    Прокомментировать:


  • БМ-0851
    Участник ответил
    Сообщение от константин
    На сайте есть Админ и модератор. !!!!!!!! Что за расправы начинаются.????
    Дык вроде не линчевали пока еще никого:D
    С ув...

    Прокомментировать:


  • константин
    Участник ответил
    На сайте есть Админ и модератор. !!!!!!!! Что за расправы начинаются.????

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X