Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вертушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • HIMIK
    Участник ответил
    Рем, без мигов, лаптей и прочего можешь?
    эта приманка для-течки такой, глубины такой, рыбы такой, стоит столько то взять скажу на ухо? а не фуфел толкать по полстраницы

    Прокомментировать:


  • Рем
    Участник ответил
    Сообщение от bereg Посмотреть сообщение
    за 10-ть евро, ну пошутил Астанов один раз,
    Астанов не шутил. У него есть договорённость с одним из представителей VMC о поставках в очень ограниченных кол-вах вертушки "Туфля" (к слову "туфля" это местное название. Там "за бугром" и название иное и всё иное - иное) :) . Речь идёт скорее о продажах для адептов каких-то спец. способов лова, чем о широкомасштабных продажах. Изготовление приманки такого класса требует высокой культуры производства. И более нескольких тысяч сделать при существующих технологиях и условиях организации труда в лаборатории просто не получится.

    Удивляет понимание рыболовами характеристик лабораторных вертушек и "туфейли" в т.ч. Почему круче? ДРУГАЯ! ОТЛИЧНАЯ ОТ ПРЕДСТАВЛЕННЫХ НА РЫНКЕ. Это значит, что даже сравнивать не корректно. Иная концепция. Иной подход с момента зарождения и до конечного шага в упаковке. Естественно, что способы лова также отличны. Потому и пишу Химику, что не для него приманка. О небожителях речь не идёт. Как не идёт речь и о спортивных соревнованиях. Не для того приманки делали. Для примера, на самолёте МиГ 25 установлено 29 мировых рекордов в т.ч. абсолютный мировой рекорд высоты полёта 37 650 метров. Казалось бы! Но мне просто в Воронеж слетать. На ....уйа мне МиГ 25? Мне и Сесна "Караван" сгодится. "Туфейля" - скорее Сесна, чем МиГ 25 по концепции эксплуатации, но если говорить о концепции производства то МиГ 25. Угу? А кто на что поймал, это из Гоголевских разговоров:

    Что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось в Москву, или не доедет?
    Где-то так. :)

    Прокомментировать:


  • финн
    Участник ответил
    Года 3 или 4 (может больше) тому у Дяди Федора покупал наверное Туфлю. На лепестке 1991 Астанов Выривончик, тельце колокольчиком, муха красивая (а не просто ершик) и вся блесна цвета чайного налета на кружке. Федор говорил, что вроде как лабораторные. Ценник конечно не 10 евро, но поболей чем на аналог от Варивончика. Рыбу ловили, как мог берег, но всех их и отсадил.
    Гоняться за туфлями не стал, перешел на Леонки. С ними все понятнее.

    Прокомментировать:


  • Мирон
    Участник ответил
    Сообщение от Рем Посмотреть сообщение
    Ты ими не пользуешься и радуйся. Не про твои нужды приманка. Ты мепсами лови. Это твой уровень.
    Ну и сказанул, получается полуботинок сильно круче меппса (типа для небожителей ;))?
    Есть у меня туфля (дошла целой одна из двух ;)), есть и меппс в схожем размере (и аглиа, и комет, и лонг)... Меппсом рыппку поймал, полуботинком - нет ...
    Хотя ловил в одном месте и одной и той же снастью (каюсь, для этого размера блесен мощноватой)..
    З.Ы. Не исключаю, что у кого то другого (другой=любой рыболов, но только не член лаборатории.. или даже рука, нога или там шея ;)) результат будет отличным от моего ;)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Рем Посмотреть сообщение
    Лаборатория....Объединение наиболее продвинутых рыболовов
    Улыбнуло ;)

    Прокомментировать:


  • bereg
    Участник ответил
    Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
    только нефиг :):):):)еть про 10 эуро и европу..........бо фуфлеж получается
    Дима, а где ты видел "Туфлю" за 10-ть евро, ну пошутил Астанов один раз, так что теперь ходить искать иголку в стоге сена.:mrgreen:

    10-ть евро - это мепсы для лосося, что вполне для буржуев по корманну.;)

    Прокомментировать:


  • Рем
    Участник ответил
    HIMIK,

    Тебе, что за дело до "туфлей"? Ты ими не пользуешься и радуйся. Не про твои нужды приманка. Ты мепсами лови. Это твой уровень. :)



    То all/ Лаборатория, на сегодня, это коллектив из 44 человек, включая "пенсионера" Астанова. Объединение наиболее продвинутых рыболовов не имеющих спортивных амбиций. Цель - таким немалым коллективом куда как проще обеспечить себя приманками не оглядываясь ни на рынок и потребности барыг, ни на модные тренды. Свой маленький кибуц. А если можем помочь рыболовному люду и при этом вернуть себе часть затрат, то оно и в радость. :)

    Прокомментировать:


  • Усач
    Участник ответил
    Что-то ветка всё больше начинает напоминать ЕВРОньюс, где 90% всех новостей - либо крики "Аллaхуaкбар" (с понтом - европейские новости), либо про пидoров. Как-то очень много тут стало Дона Али и Дона Пидро, поэтому приходится попросить обратить внимание на вопрос ValenDz (мне он тоже интересен) и повторить свой июльский вопрос:
    Буду благодарен за отзывы про вертушки Fish Creek. Пробовал ли кто? Особенно интересуют ультралайтовые модели.

    Прокомментировать:


  • HIMIK
    Участник ответил
    bereg, Саша, тогда о чем разговор? что захват молодеченского рынка и цена в 10 тысч это порог-)? так я и не спорю-) только нефиг :):):):)еть про 10 эуро и европу..........бо фуфлеж получается

    Прокомментировать:


  • bereg
    Участник ответил
    Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
    ), я тебе обещал дать напомни-)
    Если ты про турбинки, то они у меня есть, а блоху мне менять нет надобности.;)

    Прокомментировать:


  • HIMIK
    Участник ответил
    Сообщение от bereg Посмотреть сообщение
    И что, ты хочешь сказать, что она переловит все остальные блёсны мира.:mrgreen:
    я хочу сказать, что она вполне заменит "твою" блоху-), я тебе обещал дать напомни-)

    Прокомментировать:


  • ValenDz
    Участник ответил
    на блесна Yakima Bait Original ловил может кто? В каких весах хорошо работают?

    Прокомментировать:


  • bereg
    Участник ответил
    Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
    собственноручно-), самой удачной у мепса лично я считаю лонг серебристый в размере 1+.
    И что, ты хочешь сказать, что она переловит все остальные блёсны мира.:mrgreen:

    Прокомментировать:


  • HIMIK
    Участник ответил
    bereg, за два нуля согласен.....два нуля мне вполне может заменить турбинка-) согнутая за 3 минуты собственноручно-), самой удачной у мепса лично я считаю лонг серебристый в размере 1+.

    Прокомментировать:


  • bereg
    Участник ответил
    Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
    в каких условиях, и какая кухонная блесна будет на голову выше остальных-)? или опять бла бла бла-)?
    Дима. А в каких условиях и какая мепсовская блесна выше на голову остальных ?

    Мепсовские блёсны с двумя нолями даже на течении работать не хотят. А вот Астановская "Блоха" крутится всегда и вполне что то напоминает рыбе, что та её кушает охотно.;)

    Прокомментировать:


  • HIMIK
    Участник ответил
    Рем, мне интересно, когда вы там курить перестанете..........или форточку откроете-) мепс выпускает не одну модель блесны, под разные условия ловли-) я так понимаю вам есть чем гордится-)? не один чемпионат мира выигран с помощью кухонных блесен-)? Понимаешь захват рынка Молодечно очень дорогими и очень высококачественными блеснами это конечно предел мечтаний Мепса-) но по существу есть что сказать-)? без лаптей и песняров-)? в каких условиях, и какая кухонная блесна будет на голову выше остальных-)? или опять бла бла бла-)?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X