Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Продам катушку Twin Power 4000FC, шпуля 5000-я,(чуть глубже) есть запасная,идеальный вариант для джига ,можно троллинга,хэви фидера,10 рыбалок,все гут,
290 у.е.,аргументированный торг.
На одной шпуле РР зеленая 0,15 (110м),на второй желтая 0,13(200м) новые.
Коробка,фирменная смазка,чехол и проч. в комплекте.
Надежный , выносливый и безотказный аппарат.
Куплена весной в http://perekat.com/?id=1422
Причина продажи:http://www.brik.org/showpost.php?p=1220752&postcount=66
Продам классные мультипликаторные катушки.
мыльница: Shimano Curado 201E7 - цена вопроса 180 у.е. (разумный торг, приобретена в конце лета 2012 года)
бочонок: TD Luna 253L – цена вопроса 230 у.е. (разумный торг, приобретена летом 2011 года, использовалась крайне редко, намотана плетня РР 0,36 мм)
Обе катушки в идеальном состоянии, так как пользовался бережно не напрягая их. тел.: 8029 6621035
Продается мыльница Okuma Tormenta TT-266wlx. Б/у в отл. состоянии. Использовалась под лайт-джерки. Намотана плетня Суфикс 832 0.33. Цена 400 тысяч. В личку. Пысы:К ней же есть и новый спиннинг (смотреть в соот.ветке)
Неспешно продается шпуля Team Daiwa Finesse Tuned 2506 ABS-R б.у. Не Real four!!!! Cостояние на пять, с маленьким минусом. Продается за ненадобностью (флюром и леской практически не ловлю) Вопросы и предложения в личку
Прокомментировать: