Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
продам daiwa mx2004. Б/у в хорошем техническом состоянии, на корпусе есть потертости. Намотан шнур gosen mebaru (не помню какой размер 0,3-0,4 по японии).Шнур б/у 7 рыбалок, катуха сезон. Хочу 65 р.
1Фото
Последний раз редактировалось Vasyank; 25.09.2017, 13:48.
Продам мелкую шпулю и магнитный блок ZPI. Шпуля 6гр. На блоке 4 неодимовых магнита. Система заточена под ультралегкие и легкие веса.
Подходит к следующим катушкам shimano: Aldebaran MG
Scorpion 1000/1001XT
Curado 50/51E
Chronarch 50/51E
Core 50/51E
Состояние идеальное. Цена 80уе. Торг.
+375291607849 Николай
Shimano Calcutta TE 201DC электричка, полный комплект, хорошее состояние-300уй,
Shimano twin power 2500fc -полный комплект, хорошее состояние-180уй,
По желанию возможно дополнительно обслужить! Мтс 7206272Денис
2Фото
Последний раз редактировалось riba720; 27.09.2017, 13:29.
Фидерная катушка «Horizon Feeder» от компании MATRIX
Фидерная катушка «Horizon Feeder» от компании MATRIX - это воплощение мощности и качества!
Катушка разработана специально для ловли на сверхдальних дистанциях. В сочетание с правильно подобранным удилищем, бросок за 100 метров не покажется фантастикой. Вымотка катушки составляет 96 см., что позволяет без потери времени выматывать кормушки с дальних дистанций. Механизм катушки оснащен пятью шарикоподшипниками, а сбалансированный ротор обеспечит бесперебойную и точную работу.
Дополнительное преимущество катушки в том, что она поставляется с дополнительной алюминиевой шпулей, вместимость которой составляет 150м. 0,25мм. Все шпули оснащены двумя клипсами.
Характеристики:
- 5 подшипников из нержавеющей стали
- Графитовый корпус
- Сбалансированный ротор
- Multi-диск переднего фрикциона
- Вместимость шпули 0,25мм/ 150м.
- Передаточное соотношение - 4,6:1
- Алюминиевая шпуля в комплекте
- Двойная клипса на шпуле
- Вымотка - 96см
- Вес -600гр.
Продам Daiwa Caldia 2506 модель 2014 года. Куплена новой в Японии, сразу сделано ТО смазкой IOS Grease/OIL. Собрана идеально, без люфтов, бархатный дайвовский ход. Была на рыбалке 2 раза, можно сказать, катушка новая. Состояние 10/10
Прокомментировать: