Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Балтика. Прибалтика.
Свернуть
X
-
самый уловистый период зависит от захода рыбы. В этом году он был не очень хоршим, не те ветра и не тот уровень воды. рыба есть, но река почти вся закрыта, и места где можно ловить запресованы. По весне , как река встанет в берега, уровень, прозрачность, мы просто едим и щупаем. Если ловится, то удачный период, а если нет , то соответствено не удачный. Просто нужно держать связь , и прыгать в машину брать пожитки и ехать. По поводу приманок, лучше всего работают веса от 16-50 гр. Дамовские ефцетки, дайвовские стилхеды Блуфоксовские моресилды. Крокодилы. И воблера литовские самые лучшие по цене качеству.
-
Сообщение от константин Посмотреть сообщениеДело в том что мы здесь и выгадываем погоду или ее улучшение. А можно приехать и не попасть в рыбу. Я вашему парню одному готовлю приглашение от клуба, если удастся сделать визу на весь год , вот тогда в любой момент по прозвону, можно ехать. лучше весной. С палаткой ни каких проблем.
А до какого времени разрешен лицензионный лов или поставлю вопрос по другому когда самый продуктивный период?.
Прокомментировать:
-
Дело в том что мы здесь и выгадываем погоду или ее улучшение. А можно приехать и не попасть в рыбу. Я вашему парню одному готовлю приглашение от клуба, если удастся сделать визу на весь год , вот тогда в любой момент по прозвону, можно ехать. лучше весной. С палаткой ни каких проблем.
Прокомментировать:
-
Да никаких проблем нет, приезжают люди из тои же Литвы например, и ловят. Посмотри в наших саитах инфы достаточно и правила рыболовства тоже там,в том числе и на русском.
Прокомментировать:
-
Bensons
не сочти за труд черкануть пару строк как порыбачить у вас дикарем-) т.е. без базы а на природе если такое возможно-)
Прокомментировать:
-
надо карту рыболова, есть на год -20$,или на 3 месяца - 10$, приобретается на почте или в рыболовных магазинах.
Прокомментировать:
-
виза то есть, второй вопрос, просто приехать к вам на пару деньков с палаткой, помакать спиннинг, за расстановку палатки и т.п. расстрелян не будешь? И лицензия на день? или на голову-) Я не к тому что хоцца нажраться лососятины от пуза-). просто никогда не ел свежего лосося а если и ел то его в балтике ловили-)))
Просто если приехать со своей палаткой на 3 дня лицензия 60 баксов, а еще какие расходы-)?
Прокомментировать:
-
Лицензия около 20 долларов на световой день, рыбку надо вписывать в лицензию, лицензию надо сдавать(чтоб не попасть в черный список). По поводу виз, увы не знаю, может Костя в курсе... Рыбалка нереально тяжелая, но очень адреналиноемкая
Прокомментировать:
-
а сколько стоит лицензия-)? и как иностранцу макануть спиннинг-)?
Прокомментировать:
-
а сколько стоит лицензия-)? и как иностранцу макануть спиннинг-)?
Прокомментировать:
-
Лицензионную можно продегустировать, остальную только приласкать;)
Прокомментировать:
-
бенсос а рыбку можно скушать-)? или погладить и нак хауз-)?
Прокомментировать:
-
Есть рыбаки от природы, есть кому везет,есть упорные...Вот зарисовки за последние пару недель вместе с моеи компаниеи. Где я?5 Фото
Прокомментировать:
-
Константин,
Респект, классная зарисовка, природа, рыбка...... молодец!!! Завидую по-белому:)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: