Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Балтика. Страны Балтии.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • константин
    Участник ответил



    Вот на такие боты постоянно налипал снег и его трудно было сбить, и напарник реально упал в этот день и сломал свой сининг(не среагировал отбросить) У меня это уже отработано, а ему не повезло, заканчивал рыбалку коротышем. Кончик полетел. А на мои боты .тоже с войлоком нос шипами не налипало .а если и налепало .то немного и сразу оваливалось само. А у него сбить было даже тяжело.




    Решили в воскресенье решили с напарником выехать, и поискать форельку на новом участке, речки. Таких красот я давно не видил , не думал что есть такие живописные места по малым рекам. Прошли довольно большой участок, но отсутствие поклевок вовсе на напрягало. Любование природой достовляло большое удовольствие, легкий снежок покрыл весь лес в белый наряд, речка неимоверной красоты, не проходимый бурелом , как-то не замечался, то и дело я откладывал спининг и доставал фотик, и забирал новый трофей у матушки природы, душа и эмоции, сильно меняются в таких местах. Совершенно по другому работают мысли , куда-то уходят все неурядици в жизни, и на душе становится легко и свободно. Все же по одной красавице мы поймали, я на Вертушечку от Леона- Дюймовочку, темного цвета а Игорек на хитрющую колебалочку, купленную в Словакии, малышка два раза за ней приходила под ноги , и на третий , все же не устояла хапнула. Все естественно отпущено сразу.
    Не обошлось и без экстрима, Игорек сильно упал с кувырком вокруг себя и сломал новый спининг разнесеночку,палочка просто клас, но кончик отлетел. Погоревали немного, он говорит ну что давай фотик буду снимал иди лови.Но мы взяли и Игорехиными кусачками суперскими,(куплю обязательно) отрезали лишнюу часть, натфилем обработали, и продолжили ловлю. Домой ехали с приподнятым настроением , хоть и устали сильно. :)
    Последний раз редактировалось Усач; 14.01.2015, 19:26.

    Прокомментировать:


  • константин
    Участник ответил
    Виталь ,да не секрет , на колебло и на воблерочки. А Форелька как всегда у меня на вертушки , сам знаеш от кого. Лолебалка должна быть качественной и работать при любой струе. У меня их большое множество и для каждого стрима и глубин своя.Ну по воблерам, тут кислотники больше в ходу .хотя ловили и натуралы, тут меньше статистики. Один раз толко один стрельнул сразу на 6 рыб из низ до 10.00 утра. Теперь в зависимости от условий лова. А при себе всегда все носиш. Остальное в личке.

    Прокомментировать:


  • vital (vilnius)
    Участник ответил
    Kонстантин


    А на какие приманочьки ловитца сейчяс красненькая если не секрет?можно в личьку;)

    Прокомментировать:


  • Yaroslaw
    Участник ответил
    Если скажете как туда его закачать скачать я буду благодарен
    Константин, к большому сожалению, я не спец. Попробуйте спросить в ветке "Помогите...". Наверняка подскажут.

    Прокомментировать:


  • константин
    Участник ответил
    Ярослав да второй как раз длинный но в рапид не лезит больше 100KB.Если скажете как туда его закачать скачать я буду благодарен.

    Прокомментировать:


  • Yaroslaw
    Участник ответил
    Хорошая "зимняя" рыбалка...
    Жаль видео короткое...
    Весной повеяло...
    Пойду посмотрю на спиннинг...:D

    Прокомментировать:


  • vital (vilnius)
    Участник ответил
    Класс!

    Прокомментировать:


  • константин
    Участник ответил
    ярослав извените устал после рыбы и не ту скинул.

    Прокомментировать:


  • Yaroslaw
    Участник ответил
    Что-то видео немного не о рыбалке...

    Прокомментировать:


  • константин
    Участник ответил
    Сегодня с напарником выехали после моей болезни на речку на третьем забросе он берет кумжу на 2.600 на Гл 1141 и выводит ее со струи, на полностью затянутом фриксе, как буд-то бы он ей не нужен все отработала сама. Взять тяжело с обрыва глубоко сразу и скользко глина , но сладил . алочка отработала на 10 балов. А я установил личный рекорд поймал самого маленького за мою жизнь на 25-30 см малыша. Все отсняли на видио.



    Жаль не умею видио сюда послать. не понимаю как. Где я его должен сохранить чтобы дать ссылку. Уже умею теперь держитесь буду видио валить.
    http://rapidshare.com/files/86868762/MVI_0090.avi.html
    Последний раз редактировалось Усач; 14.01.2015, 19:23.

    Прокомментировать:


  • константин
    Участник ответил
    Мрон уже починил. Удачно сломалась пружинка.нужно было только отогнуть новый виток и прикрепить.

    Прокомментировать:


  • Мирон
    Участник ответил
    На первом фото наш чемпион сегодняшнего дня 9 голов с ГЛ 2 марку не помню,но моща. У меня 4:(.
    константин, остальные трое что тогда должны сказать, если на них только пять хвостов приходится ;)?
    И сломана кутушка амбык пружинка приказала долго жить
    Ет грустнее, но надеюсь несмертельно, и амбассадор еще порадует

    Прокомментировать:


  • константин
    Участник ответил
    Сегодня съездили в оттепель , льда нет ,но несло шугу и куски льда этапами то сильно то нет провести блесну было трудно льдины то и дело поднимали ее ото дна и выкидывали наверх. Сегодня была экстремальная и очень опасная рыбалка, наносы льда были по берегам выше нашего роста и льдины проваливались под нами , можно было выйти на льдину и стоять не сдвигаясь .Ходить за рыбой нет возможности все что поймали на 5 человек выводили стоя на месте и пару человек ложились на лед и свешиваясь вниз держа друг друга вынимали рыбу на верх. Поймано было 18 особей взяли по одной ,разловили мастеровые блесна, колебалки . Вся рыба бережно выпущена на волю.



    На первом фото наш чемпион сегодняшнего дня 9 голов с ГЛ 2 марку не помню,но моща. У меня 4.:( И сломана кутушка амбык пружинка приказала долго жить.
    Последний раз редактировалось Усач; 14.01.2015, 19:19.

    Прокомментировать:


  • Якудза
    Участник ответил
    Костя - какие красавцы!
    Добрая такая зависть ;)
    С НГ-2008!

    PS: Да, и дама умница!

    Прокомментировать:


  • константин
    Участник ответил
    :) Я опять только подержал , но дольше всех вываживал его и размерчик был красивый не меньше 3 кг. И у самых ног сход.:) Ну как говорится рыбе нужно дать шанс, на улице было -4 полет нормальный. Вот отчёт.
    Последний раз редактировалось Усач; 14.01.2015, 19:18.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X