long kast, Владимир - "в заказник"- это ты, наверное, написал как человек, имеющий специальность в области лесного хозяйства (вроде где-то недавно проскакивала такая инфа), Гы - только в заказниках больше лелеют, тут, имхо - больше подходит его белорусский синоним - "рЭзЭрвацЫя" или " бантустан" ;)
ЗЫ - Рыся, может я и резко (хоть и с юмором) - но реально - уже начинает доставать твое написание постов неадекватной литерацией и чрезмерным скриншотированием "умозаключений" ИИ....
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
LYNX. Ветка для творчества LYNX и любителей его творчества на форуме..
Свернуть
X
-
Ты сильно заблуждаешься . История знает случаи угоманивания решением правления . Как по мне , то ты в эту сторону движешься шумно и весело , аки муха на стекле .
И можешь потом жаловаться хоть даже в спортлото...
Не надо обольщаться тем что тебе давался некий негласный картбланш . Это была попытка разойтись по хорошему , которая как была дана , так и может быть признана неудавшейся .Последний раз редактировалось long kast; 08.09.2025, 17:00.
- 1 нравится
-
Сообщение от 1973Дима Посмотреть сообщениеlynx, твою ж мать...
(принцЫпиально=(
-
long kast, никто не имеет права УГ0манивать мну – ни марального, ни тем 60лее технического=( пришло время для аргументираваннай критики дилетантцких размышлений и инициирования разумных д0П0лнений четателями..(6е3 П0Ка3А насколько умею л0вить лично сам — этого не увидят 6риковцы принцЫпиально=(
слушай что тебе грят принцЫпиально лично незнакомые умники (диплом П0Ка3Ывал): ФАКТ клёва уклеек сразу на два крючка апсалютно реальный и переПР0веряемый на практике кем УГ0дно.. 0тсюда 3Акономерный в0ПР0с к афтару:КАК м0жно было додумаццо 060йти стороной (or 3Амалчивать) саму идею второго крючка в параллель..?
3Ы, со своей стороны принцЫпиально имею право 0ставацца в П0лнмом неведении, насколько лично ты умелый П0Плавочнег=( ИНТЕРНЕТ клуб предП0лагает с0П0ставление выска3Ываний с выска3Ываниями..(лиш бы не многа 6укф=)Последний раз редактировалось lynx; 08.09.2025, 16:22.
Прокомментировать:
-
lynx, Мозг закипит , угомонись , а . Весь мир вокруг тебя крутиться должен , все должны поступить так как ты им указал . Корона не жмёт ещё ?
Кто решил что ты должен вещать как ловить не показывая что ты так ловишь и ловишь лучше других , хотя бы в каких то нюансах ? Так рыбалка устроена , и обмен опытом . Уго ловит на высоком уровне и рассказыает как . Кто хочет чему то научиться - видит чему именно можно у него научиться .
А ты без связи с ловлей вываливаешь самосвалы твоих фантазий , которые и сам не пробовал , решив что это шедеврально научные работы , и чем больше тебе дают послаблений тем больше лезешь на голову , с кривляниями и нахальством , к тому же заявляя о его дилетантизме .
Закончится это баллами и баном , я тебе говорю по опыту , это не фантазии . Так уже было не один раз тут.
Эта вот мозгоклюйская гиперактивность скоро закончится . Решай сам по твоей инициативе , или не по твоей .
Я знаю что вторая уклейка на второй крючок может сесть . Но кто сказал что это увеличит результат в темповой ловле ? Ответ - не увеличит . Докажи если ты можешь увеличить, сядь рядом с кем то и налови больше . А не можешь доказать , то и не трынди . Я пробовал , у меня не увеличивает , выше расписывал уже почему и как.
Узел под 90 градусов показал мне не ты , я его школьником вязал. Он работает с леской 0.3 . А с 007 совершено всё равно какой узел . Я даже делал поводки с уменьшающимся диаметром к крючку . Но и это не приносит практической пользы . Тонкие концы всё равно свиваются в поросячьи хвостики и вяжутся в узлы .
Или теперь всем следует заниматься практическими испытаниями твоих фантазий , а ты только их генерировать будешь ?
4 удочки и 20 лет не значат ровно ничего . Если голова и руки к ним не идут в комплекте . Вот и покажи как твои руки воплощают твои светлые идеи . Удочки это инструмент который в правильных руках работает , а в руках неандертальца это просто хреновая беспонтовая палка , какой бы ни " хай " там был карбон , ею неудобно копать, и в костре она тепла мало даст :).Последний раз редактировалось long kast; 08.09.2025, 11:02.
- 2 Нравится:
-
Сообщение от long kast Посмотреть сообщениекитайских коллег ты перейдёшь к практике , поймёшь что такое темповая ловля , сравнишь свои результаты , ловя на один крючок и одного опарыша десять уклеек
Сообщение от long kastс цеплянием форелевой пасты или там ещё какой дряни на второй крючок , на которую в среднем будет ловиться не 10 а 0.33 уклейки :)
Сообщение от long kastЕсли уж так везде позиционируешь себя как отстойник - накопитель уникальных знаний :) - так и получи их научным методом , а не клеванием мозга людям во всех ветках. :)
Всё же просто , в одном месте скажем отловил три сессии на один крючок , и отловил три сессии на два или даже пять. :) Сравнил уловы , получил статистику . Три сессии - чтобы исключить факторы давления , восточного ветра и прочего. Лучше конечно десять , результат будет достовернее .
Сообщение от long kastЛично я этот опыт получал школьником , когда на ежевечернюю рыбалку тащил с собой охапку удочек с парой телевизоров и пауком . И по два крючка вязал , пока не надоело их распутывать .
-
Сообщение от long kast Посмотреть сообщение, и на то что не нравится не отвечает. Дискуссий это не добавляет.
ты лучше скажи, какая мразина из м0дэров удалять в3Dумала ра60ты маи?..(да без предупреждения, фтихаря=(( и как 4есцтному ю3верю с таким ПР0и3в0л0м 60роццо=(
Прокомментировать:
-
для бедных ? по 20 рублей за бутылку ? :) И сколько бутылок следует купить для минимально разумного комплехта ? :) И как я до сих пор жил не имея такой чудесной жижи . :)
Для бедных карась в Санте по 2 .5 рубля за кило , лежит никому не надо. :)
А как тебе идея кормить не жижей с запахом ливера , а ливерной колбасой по 1.5 рэ за такое же количество ? :) И печень , и специи , и аминокислоты , измельчил и сыпь . Или рыба шепнула что жижа вкусней ? :)Последний раз редактировалось long kast; 07.09.2025, 09:48.
-
Осталось в первый раз уклеек ею наловить .
Она вообще то для морского хищника. Я когда был оптимистом :) , и у меня был только леминевый спиннинг с Невской катушкой , ловил ею студентом на ММ судака и окуня в хороших количествах , но на леску 0.5 с поводками 0.3 . Но теперь в распоряжении есть способы получше .
А тебе желаю творческих успехов . :) Причины почему и эта идея тоже - гауно гусиное , я уже описывал .
Поймать то можно потрахамшись , вопрос зачем. На поплавочную с одним опарышем всё равно уклеек поймаешь больше .
Пока ты доказываешь одно - что если твой поток сознания не остановить, ты зарисуешь тут плодово ягодным цветом всё , потолки , стены , фасад , крышу , просто всё.
А я последний кто пытается в этом что то разглядеть кроме кривляния . Но уже тоже кровь из глаз начинает итти.Последний раз редактировалось long kast; 07.09.2025, 09:02.
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
гадами сдерживалсо от П0Пуляри3Ации снасти, которую лично сам П0ложа руку на сердце, щитаю м0щнейшей чтоб душить стайную сорь пелагическую как уклейка, краснаперка, (сорожка, (чехонька)).. Н0оо, удалось таки весомаму тут скептицысту сПР0воцыровать мну чтоб раскрыть 6риковцам сию карту:
:
Сообщение от long kast Посмотреть сообщението чушь какую нибудь , пять крючков с форелевой пастой. Которую сам не пробовал , но вам она сильно надо . Это не знанияУ+Г+УПоследний раз редактировалось lynx; 07.09.2025, 04:55.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: