забыл про катэ :)
На следующий день был дождь и ветер и после велопрогулки очень хотелось спать. Неловил.
А перед отъездом сходил днем и подружился прекрасными местными созданиями:
Проблемы куда девать мелкую рыбу небыло, пока не пришел наглый енот. Но мы его с хвостатыми товарищами прогнали... очень наглый был...полчаса пытался ко мне в рюкзак залезть
В этот раз плотвички было немного, поэтому даже днем удалось пробиться до леща: два закилошника ко мне таки пришли.
Но котики сказали что им такой большой рыбки не надо (можно и хвостом по усам схлопотать) , отпускал.
В этом году так же посчастливилось попасть в другую часть восточной пруссии, на Мазуры. Поэтому сделал некоторые, неутешительные для нас, выводы:
1. Ни в Польше, ни в Литве я не видел ни одного фидераста или дубиньщика с прикормом. Рыбы столько, что обычным местным рыбакам нет смысла тратиться дополнительно, удовольствие они и так получают.
2. Первое посещение восточной пруссии было сродни первого посещения москвы. Если москвичи москву скажем мякго говоря - упустили, то мы свою рыбу - прое-ли. Это не ощущается внутри страны, но в сравнении становится страшно за будущее.
3. В Литве гадят мусором на берегах так же как у нас.
Заброс...Пиво...
.... что то скучно)), еще перезаброс...харашоооо..


Прокомментировать: