Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приемники GPS (навигаторы)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сергей Витебск
    Участник ответил
    Доброго времени суток всем обладателям GPS, есть очень дельное предолжение - давайте обмениваться вэйпойнтами, и интрестными точками,кто куда ездил кто где ловил, хорошие подьезды к озёрам, и (если жаба не давит) клёвые места, вот на пример очень удобный подезд к паульскому - N 55 14 143\E 028 53 297, ехать через д.Городок, а вот где у меня клевало на паульском - ВСЕГДА - (попросили убрать убрал , кому надо - пишите в личку)...если кому надо какие карты по белорусии - есть все для гармин в .img
    Последний раз редактировалось Сергей Витебск; 25.10.2007, 10:54.

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    Сообщение от DoctorAlex Посмотреть сообщение
    Несколько дней назад поменял в настройках 60-го Гармина тип батареек "щелочные" на "Ni MN". Время работы увеличилось примерно в 2.5 раза! С чем это связано?
    С тем что вы включили правильный режим под ваши Ni MN батареи.

    Прокомментировать:


  • Вован,Минск-city
    Участник ответил
    Cujo
    в соседней ветке продается Е мап. Он с возможностью закачки карт(а Вентура я так понимаю нет). если б/у, то будет по цене соизмерим. Я пользую Е мап с 2002года. Тогда цветные были тока для машин или по совсем негуманным ценам.
    DoctorAlex
    у меня нет таких крутых настроек-есть просто "экономичный" режим, где обновление инфы происходит чуть медленней(реже). Возможно у тебя нечто похожее но названо по другому :) "Ni MN"-по любому дольше работают. но навигатор то незнал что у тебя такие и стоят :)

    Прокомментировать:


  • DoctorAlex
    Участник ответил
    Несколько дней назад поменял в настройках 60-го Гармина тип батареек "щелочные" на "Ni MN". Время работы увеличилось примерно в 2.5 раза! С чем это связано?

    Прокомментировать:


  • Cujo
    Участник ответил
    Приемники GPS

    Искал соответствующую тему, но толи поиск не работает, толи лыжи не едут...

    Выбираю подарок на ДР себе любимому, остановился на приемнике GPS.
    Ранее подобными девайсами не пользовался вообще, даже в глаза не видел.

    Присмотрел Garmin ETrex Venture CX (http://catalog.onliner.by/garmin/etrexsventurecx/).
    Вроде бы всё устраивает, но заметил одно "но": нет барометрического высотомера. Оно вообще надо? Может там есть какой высотомер другой? В принципе было бы интересно попользоваться высотомером, когда буду в горах на борде кататься. А так особо не надо.

    Может еще какие полезные функции отсутствуют?
    Есть ли конкуренты?

    Может кто знает где купить (можно под заказ) по разумной цене (в личку).

    Прокомментировать:


  • vladela
    Участник создал тему Приемники GPS (навигаторы)

    Приемники GPS (навигаторы)

    обсуждаем GPS-навигаторы.

    Карты для навигаторов обсуждаются в другой теме
    Последний раз редактировалось UGO; 13.01.2015, 10:35.

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X