Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Приемники GPS (навигаторы)
Свернуть
X
-
У меня навигатор на 7 км меньше показывает, чем спидометр. Так и резина стоит не в размер. 205/60R15 вместо 195/65R15. Вполне допускаю такую погрешность.
-
а что может быть если навигатор показывает скорость на 10 км/ч меньше, чем в машине. Не может же быть, что бы в машине так врало? Навигатор Гармин 78.
Прокомментировать:
-
Сообщение от esox lucius Посмотреть сообщениеВерсия 5.0.3.99,а по каталогам не скажу,для меня это тёмный лес...
Или же можно достать карту памяти из навика и воткнуть в кардридер.
Какие папки на флешке?
Прокомментировать:
-
Версия 5.0.3.99,а по каталогам не скажу,для меня это тёмный лес...
Прокомментировать:
-
Сообщение от esox lucius Посмотреть сообщение...не лицензионный:(
Прокомментировать:
-
Навител,как устанавливали не знаю,но подозреваю что не лицензионный:(
Прокомментировать:
-
Сообщение от esox lucius Посмотреть сообщение...С чем это может быть связано...
Сейчас в Lancia полет нормальный. Может, он не может пробить крышу или стекло?
...и как в нем можно обновить карты?
Прокомментировать:
-
Для пользования в грузовике по случаю приобрел "безпородный" навигатор,прислали из Китая посылкой.Так вот в грузовике ловит спутники достаточно быстро,а при установке в ЗАФИРУ,тупит нещадно,даже настроившись,в движении часто теряет с ними связь.С чем это может быть связано и как в нем можно обновить карты?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Соловей Посмотреть сообщениеЕсть у меня такая штучка....
На карте появится папка NavitelContent (или похожая), внутри этой папки есть папка Map, в нее кладем карты. Запускаем и радуемся.
ЗЫЖ По вашей ссылке написано, что GPS работает через COM5, а его скорость не указана. С этим могут возникнуть проблемы, если делать сборку навитела вручную. Если же вы скачаете установочный файл, то навик сам может подставить нужный ему порт и скорость.
Прокомментировать:
-
Есть у меня такая штучка.http://www.portavik.ru/reviews/asus_a686_review.html. Может кто поможет разобраться с ней. Хочу его полностью перепрошить и перенастроить,нужно ещё закачка свежего навителла. Да и просто обьяснить что кроме навигатора он способен делать. Установочный диск потерян при переезде. Помогите пожалуйста, потому как сам в высших технологиях полный ноль.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Усач Посмотреть сообщениеТак может прежде, чем с улыбочкой учить, для начала самому стоит освоить элемнтарное умение правильно задавать вопросы? Как спросил, так и ответил...
Вопрос звучит как мне это сделать при помощи этой функции и за что отвечает каждый элемент в данной опции .
Для господина Усача огромная просьба не хамить при написании ответа. Я вроде вам ничего оскорбительного не писал и ничему учить вас не собирался , а смайлик был поставлен так для поднятия настроения . Просто чем давать пустые ссылки прочитайте хотя бы содержимое статьи , а не только ее название .
Приведу до боли простой пример :
У Вас под рукой калькулятор и вы знаете что с помощью этого прибора вы можете посчитать , ну допустим расход вашего автомобиля или что еще - это и есть возможнось данного прибора . Но вы не знаете как это сделать , потому как еще не освоили прибор , т.е . вам необходимо научиться пользоваться им т.е. освоить .
С уважением Юрбан :D
Прокомментировать:
-
Не в плане гнобить и спорить. Но! Прозвучал вопрос:Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщениеПомогите разобраться с функцией компаса - Курс CDI
Потом появляются уточнения про точки, метры. Затем следует милый пассаж:
Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщениеТак что прежде чем давать ссылки , внимательно читайте вопрос.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Усач Посмотреть сообщениеА что, гугл попал в список запрещённых сайтов? Вот первая ссылка на запрос курс CDI.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Усач Посмотреть сообщениеА что, гугл попал в список запрещённых сайтов? Вот первая ссылка на запрос курс CDI.
В нете кое какую инфу нашел , вроде дома разобрался и решил опробовать на водоеме . Следовал всем указаниям ,но компас работает по какому-то принцыпу , а не так как описано .
С каждой стороны от стрелки стоит по 5 точек , а масштаб 0.25 км , значит каждая точка это отклонение от курса на 50 метров . Под какими бы углами я не плавал отклонение всегда не превышало 1-ой точки, а следовательно 50 метров .
Если кто-то лично пользовался огромная просьба разъяснить что к чему .
Добавлено через 19 часов 20 минут
Сообщение от Усач Посмотреть сообщениеА что, гугл попал в список запрещённых сайтов? Вот первая ссылка на запрос курс CDI.
Добрый день Юрий!
Индикатор отклонения от курса (Course Deviation Indicator – CDI)
применим как в случае навигации по ранее проложенному треку, так и
прямой навигации между точками. С помощью индикатора CDI Вы быстро
определите, отклонилось ли вы от маршрута и в какую сторону нужно
повернуть для возврата на трек. Изначально применение данного
индикатора широко используется в авиационной и морской навигации.
Текстовое поле сверху, это дополнительная информационная панель,
настраиваемая самим пользователем (время, скорость, высота,
расстояние, расстояние до точки и т.д) количество полей варьируется
(настраивается) от одного до четырех, в зависимости от Ваших
требований при конкретной задаче на маршруте.
Как с помощью такого ответа можно освоить эту функцию .
Задал вчера ночью вопрос повторно , не много в более строгой форме , ответ сразу ,как в прошлый раз не пришел .Ждемс..........
А вы говорите Google рулит . Перерыл информации прилично + на практике один вариант опробовал , пока вот не разобрался .
Но нутром чюю , что не сложно , разик ,если бы кто на пальцах объяснил , то сразу бы стало понятно ,просто уверен.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: