Сообщение от slon
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Одежда и обувь для рыбалки (куплю - продам)
Свернуть
X
-
Продам Вейдеры Snowbee 70D nylon/pvc, размер 46, в аворийном состоянии, коробка и ремнабор прилогается...
МТС 7654827
Velcome 7711380
Прокомментировать:
-
Взял бы себе, но у меня рост 180см. Очень жаль:(.Сообщение от ДИЗельФорс-мажор:
Прислали под заказ костюм бундесвер-непромокайка(GORE-TEX),р-р: 48/50,рост 2 (на 165-170см).Идеальное состояние.Оказался мал по росту.
45$
(29)6117157
Прокомментировать:
-
+1Конечно, всегда хочеццо новое и на халяву, менталитет такой, чужие бабки считают все хорошо. Тут в общем-то суть в том, что: ДОРОГО? ИДИ НА БАЗАР И КУПИ ДЕШЕВЛЕ!
Прокомментировать:
-
Попробуй. Время только потеряешь. Все равно, тебе доставят только до границы Евросоюза (если еще доставят). Но... идея хороша! Главное- дешевле.Сообщение от Большой Посмотреть сообщениеЯ думаю что нужно зарегестрироваться на то форуме....
Прокомментировать:
-
Я думаю что нужно зарегестрироваться на то форуме....Сообщение от collins222Большой
а скажите как связаться с человеком по вашей ссылке и сделать ему заказ?!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Большой Посмотреть сообщениеСообщение от Большой Посмотреть сообщениеэто я к тому что вот это реальная стоимость сего одеяния. Допускаю ещё плюс максимум 15 процентов за привоз.Конечно, всегда хочеццо новое и на халяву, менталитет такой, чужие бабки считают все хорошо. Тут в общем-то суть в том, что: ДОРОГО? ИДИ НА БАЗАР И КУПИ ДЕШЕВЛЕ! ;)Сообщение от Deer Посмотреть сообщениеSilantii
Вы ещё больший юморист, ...были, то нечего и заниматься.
А ещё , про бушку, в той ссылке что была у Большого, кхм, там новый костюм, целиком.
Прокомментировать:
-
Deer я ни на что не жалуюсь если вы не заметили, просто "кухонные теоретики" рассуждающие сколько стоить должен любой товар из германии он или из африки, немного умиляют. Я понимаю подсказали бы по делу конкретно как купить-привезти человеку в РБ костюм с немецкой ценой доплатив всего лишь 15процентов. А то таких теоретиков пол-страны.. так и живем в принципе.
Там не новые костюмы просто поверьте. Новый военный костюм стоит от 150-200евро в самой германии. Магазин, на который есть ссылка (типа там "новые" по 20-30 евро), мой обследован личным присутствием. В лучшем случае слаба ношенная б.у. шка.
Прокомментировать:
-
Silantii
Вы ещё больший юморист, если это ваш бизнес в привозе и продаже то это одно, и нечего жаловаться на цены на визу и билеты, а если вы привезли три, и продажей одного хотите вернуть деньги и себе ещё два останется забесплатно, то это конечно весело :) Или вы специально за костюмом этим ездили ?! :) Ну хотя, бизнес по белорусски, если не 300% прибыли, то нечего и заниматься.
А ещё , про бушку, в той ссылке что была у Большого, кхм, там новый костюм, целиком.
Прокомментировать:
-
Большой, люблю юмористов. Всего лишь +15 процентов и у вас вещь из германии за смешную цену. Странно , что до сих пор у нас все не так с ценами и товарами. 8-) Билеты в Германию, шенген, уже за 100ку евро, а еще костюм надо купить. :) Ну если 10-ок таких с собой прихватить, да на таможне обьяснить, что это родственникам в деревню картошку копать, а не "товарная партия", тогда может и окупиться, как раз баксов по 70-80 и получиться.
Опять же б.у. - бушке рознь, у меня в костюме брюки вообще новые а в б.у. шном, в интимном месте как правило уже дырки для вентиляции или почти дырки, а еще плечевые ремни протирают, под мышками.. солдатики то не просто так бегают, и потом оказывается что это все еще и протекает :)Последний раз редактировалось Silantii; 14.05.2009, 16:59.
Прокомментировать:
-
это я к тому что вот это реальная стоимость сего одеяния. Допускаю ещё плюс максимум 15 процентов за привоз.Сообщение от ДИЗель Посмотреть сообщениеТы это к чему? Относительно цен в РБ или просто?
Прокомментировать:
-
Ты это к чему? Относительно цен в РБ или просто?Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
Прокомментировать:
-
-
:o , хотя для страны которую кризис не задел - это добрэСообщение от BBC Посмотреть сообщениеuit&_sacat=See-All-Categories[/url]
P.S.на Ждановичах сегодня за костюм попросили 250 у.е. :)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: