Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Куртка Cabela's Roughneck™ Dry-Plus® Workwear Insulated Parka
Размер M (medium) длинна L
подойдет на рост 175-190, вес около 80-110кг
Очень прочный материал куртки, дышащая, 100% защита от влаги - мембрана Dry-Plus! Утеплен самым современным материалом от компании 3М - Thinsulate™ (150гр). Комфортный в диапазон от +10С до -20 (с термобельем), так что отличная универсальная одежда как для нынешней погоды, так и для мороза. Б/У несколько рыбалок, перед продажей постирана специальным средством Nikwax (Tech Wash) для мембранных тканей и после обработана пропиткой NikWax (TX.Direct) для восстановления водоотталкивающих свойств ткани. Состояние новой вещи, без следов использования, потертостей и грязи 10/10. В реальной жизни смотрится значительно лучше чем на фотографии.
Штаны Marker Gillette Bibs
Теплые, водонепроницаемые 100% дышащие штаны (бибсы), молния YKK! Можно носить как на каждый день или одевать на рыбалку. Очень клевые, но не подошли по размеру ((( На рост примерно 178-184, ширина WAIST 36-40''. Заказывал с США, отдаю по цене распродажи там + доставка.
Нажмите на изображение для увеличения.
Зимняя шапка Miltec (Made in Germany) Очень теплая, размер XL.
Классическая зимняя шапка ушанка лётная MA1 черного цвета. Впервые такой тип шапки был использован в 50-х годах прошлого века, как головной убор в комплекте одежды для холодной погоды ВВС США. Шапка произведена немецкой компанией Miltec by Sturm, которая изготавливает армейскую одежду и снаряжение, поставляемая в армии многих стран мира. Шапка сделана из новейшего синтетического материала – полиэстера с искусственным мехом. Полиэстер – это прочный, легкий, износоустойчивый материал, который не требует особого ухода, быстро сохнет. Представленная шапка-ушанка особым спросом пользуется у спортсменов рыбаков, охотников и любителей экстремального отдыха благодаря малому весу, отличным теплоизоляционным качествам и влагозащите.
Нажмите на изображение для увеличения.
Продам костюм НОВЫЙ пуховый зимний NORFIN POLAR, размер 2XL. Очень теплый костюм с утеплителем из пуха и пера. Предназначен для эксплуатации при температуре до -40°C . Костюм разработан как одежда для зимней рыбалки, с полной адаптацией для езды на снегоходах. Мембранная ткань. цена 500 рублей ( 5 млн руб старыми). Михаил, тел 80291757025
Продам Комбинезон-поплавок SEAFOX CROSSFLOW ONE M Б/у
Комбинезон-поплавок SEAFOX CROSSFLOW ONE M Б/У.
"Дышащий" комбинезон - поплавок SeaFox CrossFlow разработан специально для активной рыбалки и движения. Он очень комфортный. Комбинезон "дышит" по всей поверхности благодаря уникальной конструкции. Поверхность ткани влагонепроницаема на 100%. Его главной особенностью является способность держаться на поверхности воды. Комбинезон автоматически поворачивает угодившего в воду в правильное положение, т.е. лицом вверх в течение 5-ти секунд. Материал, из которого сшит комбинезон, не впитывает воду ни при каких условиях. Кроме того, он существенно замедляет гипотермию.
Размер - "M" цена - 380р !!! торг!
МТС - 29 - 8999-000 с 15 до 21
Нашел у себя такой раритет. Год выпуска 1991, Барановичская фабрика. Рост 170, размер 120-128. Не использовались или использовались пару раз. На пуговицах, 2 кармана. Цена видится в районе 20 бел. руб. Тел (29) 629-55-28
Ввиду того, что сбросил без малого 20кг и изменился в габаритах продам шикарный комплект для рыбалки, охоты да и просто активного отдыха.
Комплект покупался абсолютно новым, чтобы исключить сюрпризы с неработающей, убитой (неправильно постиранной и т.д) мембраной.
Не просто его было в этом размере найти именно новым, все 4 единыцы одного размера.
Подходит на размер 54-58 на 58м будут чуть коротковаты рукова, в остальном отлично.
С учетом подкладок становится универсальным комплектом на круглый год.
Абсолютно не промокает и отлично дышит, очень комфортно как в лодочной так и в ходовой рыбалке. Сам рыбачил в нём два раза. Один из них заканчивал рыбалку при проливном дожде и очень сильном ветре, с катера. Абсолютно сухой, и тёплый внутри.
Одним словом жаль расставаться, но стал мне очень большой.
Могу обменяться на такой же комплект но меньше размером, только новый, б.у не интересно.
Вот цена комплекта без подкладок стандартного размера http://kapterka.by/membrannyy-kostyu...rilaminat.html
, большой (редкий) размер, да еще и новый бывает редко и стоит на порядок дороже.
Цена 220BYN. Дешевле чем он обошелся мне, без учета поисков, доставок и поездок.
Отправка хоть на луну.
44 555 8восемь9девять Александр.
Последний раз редактировалось ALEXzoo; 07.02.2017, 00:27.
Прокомментировать: