Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Фотошоп это просто инструмент. И не он делает снимок красивым и запоминающимся. Так что это здесь не при чём. Случайные снимки нужны для памяти. А для фотоконкурса нужны снимки определённого уровня. Иначе это не конкурс, а домашний альбом.
P.S. Я таких снимков пока делать не научился. 8)))
о вкусах не спорят.....люблю *натуральное* ))) а будет это домашний или нет,мне без разницы)) :mrgreen:
главное,чтоб зацепило. имхо
Фотошоп это просто инструмент. И не он делает снимок красивым и запоминающимся. Так что это здесь не при чём. Случайные снимки нужны для памяти. А для фотоконкурса нужны снимки определённого уровня. Иначе это не конкурс, а домашний альбом.
P.S. Я таких снимков пока делать не научился. 8)))
Да не надо фотошоп досконально изучать.Я и 5% в нем не знаю.Но есть базовые функции.Вот пару минут и твоё фото уже совсем другое.:
я бы вообще фото с фотошопом не допускал. больше нравяться случайные моменты.. и хочется,чтоб это была не борьба обьектив и владения шопом... а просто интересно подмеченные кадры..имхо и неважно..с телефона они или с супер обьектива..имхо
Я, бесспорно хочу, чтобы у меня получилось! Но нет времени (да возможно и желания, ещё сам не понял) заниматься изучением фотошопов!
Да не надо фотошоп досконально изучать.Я и 5% в нем не знаю.Но есть базовые функции.Вот пару минут и твоё фото уже совсем другое.:D
Ну а так нагляднее.
Последний раз редактировалось Григорий; 22.03.2015, 22:08.
Мужики! Чего вы ко мне прицепились? Это фотки с рядовой рыбалки! Мне сиделось хорошо, глаза отдыхали! На любимом месте! И фотки эти для меня ценнее чем картины! Ведь это я там был! И мне было хорошо! Богдан! Я, бесспорно хочу, чтобы у меня получилось! Но нет времени (да возможно и желания, ещё сам не понял) заниматься изучением фотошопов! Надеюсь в этот раз обойдёмся без ругани! Подумано так, как написано!
Прокомментировать: