Сообщение от Клёв
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Обсуждение фотоконкурса 2014
Свернуть
X
-
Сообщение от КлёвНо таких результатов, как на снимках у vic невозможно добиться при изначальном фото в джипеге
12-й год(я тогда только фотоаппарат купил, пару месяцев... не, соврал, за год до того:)), камджипег и тогдашняя обработка:4 ФотоПоследний раз редактировалось Богдан; 26.03.2015, 16:51.
Прокомментировать:
-
Схимник, Vadzim, спасибо!
Очень хотелось бы услышать мнение Митяй С, БИВ, Dand ...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеИздалека заходишь?
Прокомментировать:
-
Vadzim, совершенно согласен с тобой.
Сообщение от КлёвПерефразирую - "Вот что RAW животворящий делает!"
Прокомментировать:
-
Сообщение от wwwarjag Посмотреть сообщение... Надо расширять свой кругозор и навыки, при желании и необходимости конечно.
....
Тем не менее хорошее фото есть хорошее фото, хоть с ФШ хоть без - пример тому "Гардиент" от Клева. Реально офигенно со всех точек зрения...
В моем представлении хорошее фото - это совместная работа постановщика и оператора (т.е. важно ЧТО в кадре и КАК это показано). Вот например Градиент - КАК я вроде бы вижу (ярко, насыщено, красочно - это на взгляд дилетанта), а ЧТО - я не понял. Или в чем прелесть "Репортаж на рыбалке №1"? Я это по многу раз на каждой рыбалке вижу. А РЫбенки понравились очень, Иероглифы тоже - в этих снимках жизнь есть, что-то необычное в обычном.
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от vic Посмотреть сообщение...на ваш взгляд, какие оставить, а какие удалить, какие лучше?
1.2
2.1
3.1
4.1
5.2
Прокомментировать:
-
Сообщение от vic Посмотреть сообщениеКовырялся тут как-то в архиве, не могу определиться, какие фото лучше смотрятся?
Прокомментировать:
-
-
В последнее время как-то слишком много обиженного, простого народа стало. Не вникая в суть дела, просто так, видимо от избытка энергии, они делают глупые замечания, а когда им указывают на их ошибки и заблуждения, начинают сразу обижаться и писать о том, что люди они простые, им всей этой красоты не нужно, им и так сойдёт. Притом что здесь, что в обсуждении литературного конкурса одни и те же "аватарки". Да боже мой, да создайте вы свой конкурс, напишите вы свои правила, вложите вы своё время и нервы, побудьте в шкуре того человека, которого обвиняете в предвзятости и не любви к простым рыболовам. Вам флаг в руки и вперёд! Слабо?
Джексон, как рыболов ты хорош. Как человек, которого просят пообщаться на рыболовном форуме, увы не ах. Хотя как "тролль", ты тоже хорош.
Прокомментировать:
-
аааа голосовальщики! Что ж вы делаете!))))))) Азарт!!!!! Богдан! Не жалей, что мало спонсоров! Это, безусловно, приятно, но не главное!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Клёвя завишу от возможностей своего фотоаппарата
Прокомментировать:
-
До завершения конкурса осталось чуть более суток. Частично понимаю причины низкой спонсорской активности, т.е., она вообще никакая, тем не менее, прошу подумать о поощрении четвёртых мест во всех номинациях, ситуация складывается интересная и все претенденты на четвёртое место достойны положительной оценки. Наградные призовым тройкам будут.Последний раз редактировалось Богдан; 25.03.2015, 13:28.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщениезастрелиться....
Это когда красная лампа?
Как всё сложно было.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: