Сообщение от Forest
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Тесты: узнай себя больше
Свернуть
X
-
вован д,
HIMIK,
Получилось что и у вас.
Короч тест какой то фейковый.
Прокомментировать:
-
Вы настоящий новатор и мыслитель. Ваш мозг заточен на решение проблем, и это то, что вас действительно увлекает и интригует. Ничто так не радует вас, как решение сложных задач, интересные знакомства и исследование нового. У вас высокие шансы изменить мир к лучшему!Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
офигеть, прям ленин и кришна в одном флаконе ;)
Прокомментировать:
-
Идейный бунтарь! Странно, но описании многое сходится...
Прокомментировать:
-
-
Вы дикий авантюрист!
Никогда бы не сказал такого о себе...:cool:
Прокомментировать:
-
Вы интуитивный целитель! Ну что ж ,будем вместе с Sergey KIR целить,Вас всех.:p
Прокомментировать:
-
"Радикальный мыслитель."
Первый раз слышу такую формулировку.
:o
Прокомментировать:
-
Камрады, если хотите узнать про себя многое, поинтересуйтесь проекционными методиками, например "Рисунок дерева", или "Рисунок несуществующего животного". Будете удивлены.
Прокомментировать:
-
нет у этого теста недостатков, ибо это тест развлекательный. :DСообщение от UGO Посмотреть сообщениеНекоторым недостатком таких тестов можно, наверное, считать то, что они показывают не столько то, что мы есть на самом деле, сколько то, какими хотели бы себя видеть.
- - - Добавлено - - -
D корректных псиологических тестах-опросниках присутствует т.н. "шкала лжи", по которой легко вычисляется правдивость ответов. В том же опроснике Айзенка.Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеИ это самое сложное в психологии человека.
Прокомментировать:
-
И это самое сложное в психологии человека.Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеНу,это зависит от честности перед собой ответа на вопросы теста.Последний раз редактировалось UGO; 03.02.2016, 21:31.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: