Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Продаю лодку пвх Brig D300 + электромотор minnkota endura 30 + аккумулятор minnkota 100 а/ч. + зарядное. Весь комплект куплен в мае 2013г. Всё бережно эксплуатировалось и хранилось. Всё в отличном состоянии, без дыр, заплаток и каких-либо повреждений.
Цена комплекта 1100 у.е. (возможен торг)
Тел. МТС +375 29 5031411
Последний раз редактировалось zmiter83; 23.12.2014, 15:05.
Продаю неспеша легендарный катер Янтарь-2 1968гв. https://www.youtube.com/watch?v=sMWJ1B53t8s первых лет выпуска очень хорошее состояние корпуса . материал корпуса АМг5М высокомодульный авиационный алюминий цельносварной корпус.полностью обслужен и готов к навигации.корпус не имеет течи как у его коллег из-за потяжки заклепок корпуса .вечный катер. полностью усовершенствован и оснащен итальянским дистанционным рулевым управлением монокабель .довел до ума делал для себя.покрашен дорогой автоэмалью dypont поверх покрыт лаком rm.на катере стоит новое лобовое стекло из тонираванного полекарбоната установлены новые троса газ-реверс фирмы ультрафлекс. спортивное рулевое колесо. поворотное кресло со спинкой и регулировками из морской кожи.3 подстаканника .тахометр.индикатор вольтметр 2 розетки 12вольт.магнитола с дорогой акустикой.установлена трюмная помпа . самоотливной кокпит.причальные утки . звуковой сигнал.фароискатель .эхолот .6 держателей для спинов транспортировачных и 2ходовых.держатели для воблеров и блесен. выключатель массы. дистанционный запуск двигателя. усиленный транец.изготовлен рецесс.на транце установлены 2обушка для буксировки водно- лыжника или таблетки. транспортировочный непромокаемый тент из пвх на катере стоит увеличенный запас плавучести.Непотопляема.на катер установлен подвесной лодочный мотор Mercury F-20 ELPT 2011г.в !!!4-такта 2-цилиндра!!!электро стартер!!!ручной стартер !!!генератор!!!гидроподъем!!!Cтоимость такого нового мотора у официалов Mercury в Минске 5750уе!!!являются лидером в своем классе вес- мощность.новый аккум . очень малая наработка моточасов .очень малый расход бензы .12 л на 3полных дня тролинга .Вес комплекта лодка+мотор 150кг легкий и мобильный!!!спуск и подьем лафета из воды даже на легковой машине!!! .рамный джип необязателен.новый запасной оригинальный скоростной винт.готовый комплект для активного отдыха.охоты.рыбалки или покатушек. идеален для беларуских рек!!!стоимость катера с мотором 4999!!!можно отдельно катер 2000 мотор 3500!!!возможен обмен зачет!!!лафет не продается!!! Аргументированный торг.велк 8029 3690535 !!!Цена снижена и до 31.12.14 всего 3999!!!:p
16Фото
Последний раз редактировалось somvel; 07.01.2015, 11:33.
Продам ВЕЧНЫЙ!!! Цельносварной! катер "Крым" из авиационного алюминия АмГ5 (не ржавеет, не гниёт!). Профессиональная аэрография, за счёт которой лодка сливается по цвету с береговой растительностью!!! Полная боевая готовность! Скорость с 3-мя пассажирами 73км/ч по датчику эхолота (не навигатора)! ТОЛЬКО КОМПЛЕКТОМ! Отдельно ничего не продаётся!
Прицеп-лафет оцинкованный ЛАВ-81015 "Вектор" 2010г.в. пробег около 1,000км. Состояние нового. В прицепе опущены полозья и крылья, переделан упор с лебёдкой, есть запаска.
Мотор лодочный Suzuki DF50ATL Винт с 15 шагом. Пробег ВСЕГО около 50 моточасов! Капот в аэрографии как и катер - при желании есть комплект новых наклеек. Гидрокрылья Attwood (от 50 до 250л.с.).
Приборы Suzuki + датчик топлива, машинка Suzuki, троса и рулевое Ultraflex T85, эхолот GARMIN Fishfinder 240 с датчиком температуры воды и датчиком скорости!!! + дополнительный разъем для второго датчика эхолота!!!, помпа для откачки воды + поплавковый выключатель SeaChoice ® для автоматической откачки воды, 5 складных сидений из "морской кожи" (2 передних поворотные на 360гр. и съёмные!!!), ходовые огни (красный/зелёный), фара-галогенка, подсветка салона, бак алюминиевый на 50-60л (точно еще не замеряли) с горловиной наружу борта и датчиком топлива, усиление рифлёным алюминием носовой части, запас плавучести - заводской пирамидальный блок в носу + по бортам + по днищу, борта и днище зашито рифлёным алюминием и закрыты ковролином в цвет, проводка и троса в гофрах, транец поднят и усилен до 100л.с. алюминиевыми листами + бакелитовой фанерой, + усиление задней переборки алюминиевым листом, блок предохранителей, пепельница, 6 спиннингодержателей, 4 швартовые утки. Мощный американский упор для перевозки мотора. В комплекте 2 складных весла с баграми Attwood.
Заводское лобовое стекло + складной прогулочный тент также в комплекте! Не устанавливались после тюнинга по причине неопределённости в особой необходимости данных примочек))) ведь как известно - лобовое только мешает свободно перемещаться через нос лодки...а уж тент прогулочный, так вообще только для дальних переходов и ночёвок в лодке! но никак не для ловли рыбы... Цена за комплект только до 31.01.2015 = 10,700 у.е. Тел. Велком - 6584759.
Фото есть только старое.............
Последний раз редактировалось Ignore; 23.12.2014, 07:36.
Продам лодку Windboat38m, 2013 г.в., состояние наилучшее, бережная, минимальная эксплуатация 2 сезона, снята с учёта. 1700у.е.(Халява ребята в Рашке закончилась, всё равно она будет стоить более 2тыс.) Торг. Причина продажи-нет денег на еду.
в Л.С. или 8(029/033)6811523
Последний раз редактировалось mandrage; 20.12.2014, 20:52.
Неспешно продаю.
Электромотор MinnKota PowerDrive 55 12V с педалью. б\у. Пришел с лодкой из США. Наработка малая.
Якорная лебедка MinnKota DeckHand 40 с якорем ромашкой в виниле, б/у 1 сезон. Брал тут новую.
Все работает, но все б/у. Стоит на катере, пока не снял. Цена - разумно дешево.
Кто знает зачем эти вещи нужны на рыбалке, пишите в личку. Для остальных буду продавать весной с подробным описанием в реальной работе на воде. Но весной будет дороже ;)
ПыСы: Причина продажи - гонка вооружений, что б её......
ПыСы2: Акция: При решении купить ближайшие пару дней возьму в бел.руб по договорному курсу.
Последний раз редактировалось Scottyk; 19.12.2014, 19:35.
День добрый Продается Комплект. Honda T-40 Мотор. Honda BF-20. Лафет Лав 81014.
Дно лодки усилено по килю и балонам привальным брусо Н-150.Транспортировочный тент из ПВХ. Винт SOLAS нерж.сталь. 11 шаг.
Комплект с 01.06.2010г Наработка 300 мото часов. Цена 6500$
- - - Добавлено - - -
День добрый Продается Комплект. Лодка RIB BRIG FALCON 500 Deluxe. Мотор Honda BF50D LR TU. Лафет RESPO 750.
Комплект НОВЫЙ один Тестовый выезд. Много доп опций Включая Эхолот Humminbird 597 hd di
Полностью Готов к Эксплуатации.Цена 19500$
Продам комплект новичка:
1.Лодку Kingfish-285, ссылка на изготовителя и продавца http://www.kingfish.by/katalog/lodki...nczem/iba-285/
Без латок и порезов, номера были нанесены, закроются новыми (на фото видно). Одна накладка мягкая+сумка. Слани 4 шт.
В дополнение отдам пол, делал на этот сезон, позволял без проблем ловить стоя:
Породам свой комплект эгоиста.
Лодка Фрегат 340 - 450$, (три отсека и киль, пол- фанера, насос браво+ ручной и электро- интекс, весла) состояние хорошее, 2008г.
Мотор Тохатсу 9,8 2т -1450$ (бак 12,5л) состояние отличное 2012 г. короткая нога, малая наработка, стойка для хранения с колесами
все зарегистрированно в ГИМС, подогнано друг к другу, исправно, и готово к эксплуатации...
можно и частями, но мне нужно сразу....😂
Торг...
2011 год выпуска, цвет светло-серый, в комплекте с транцевыми колесами, спиннинго-держателями (сьемными) и транспортировочным тентом, использовалась по мотором YAMAHA F20BMHS, без проколов, номера не наносились (использовались таблички), настил не затёртый т.к. использовался коврик, состояние хорошее...
Продаётся лодка ПВХ Колибри КМ300Д-б.у.
Размер лодки, см.3000х1600
Диаметр баллона, см 42
Kоличество гермоотсеков, шт. 3+1
Вес комплекта, кг 55
Грузоподъемность, кг. 400
Материал: 5-ти слойн. ПВХ – 1100 гр/м2
Лодочный мотор Tohatsu M9.8BS -б.у.
Эхолот трёх лучевой Humminbird PiranhaMax 240-б.у.
В связи с огромным требованием жены !!! Продам Лодка Flamingo 390 ,мотор Yamaha 25 ,лафет MERLIN.Цена комплекта 5500у.е. Реальному покупателю торг. Вопросы по тел. МТС +375297268009 или личка
Последний раз редактировалось delfin; 13.12.2014, 10:37.
В связи с обновлением своего лодочного парка продам: лодка Вельбот 37, мотор Хонда 15 с электростартером, прицеп ЛАВ 81015, все 2010 года. В лодке установлена помпа, фара, спиннингодержатели, транспортировочный тент и ПВХ, в подарок запасной винт и новая крыльчатка помпы, к лафету дам комплект ступичных подшипников, эхолот не продается. Комплект реально очень легкий, в одного спускается и достается из воды без проблем, если спуск к воде нормальный, то не требуется даже внедорожник. Цену хочу 5500, торговаться можно.
Упс, забыл телефон указать- 029 1177700 Дима.
Последний раз редактировалось shark772; 13.12.2014, 22:18.
Друг продает лодку Kingfish-380AL Б/у 10 рыбалок. Не ремонтировалась, состояние видно на фото. Хранение в накаченном состоянии. В комплект входит разборный алюминиевый настил, накладка мягкая с сумкой на сидение, сумка в носовой части судна на ремнях,а также ножная помпа объёмом 7 литров. Дополнительно: Сиденье для водителя, сиденье для пассажира, универсальный крепежный блок (без эхолота), линолеум на пол, держатели для транспортировки четырех спиннингов из нержавейки , транспортировочный чехол. Можно с мотором Меркурий 15 4 такта, 2007 г.в, в хор.состоянии, можно с прицепом, прицеп отдельно не продается. Цена за лодку 1100$, лодка и мотор 3000$, лодка + мотор+ прицеп 3400$. Звонить хозяину комплекта т.1-68-68-13 (велком) Виталя.
Прокомментировать: