4 Фото
Объявление
Свернуть
Правила размещения объявлений в разделе
Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше
Лодки и аксессуары к ним (куплю - продам)
Свернуть
X
-
катер НЕМАН-1
Продам легендарный катер Неман 1974гв.первых лет выпуска хорошее состояние корпуса . материал корпуса АМг5М высокомодульный авиационный алюминий цельносварной корпус.полностью обслужен и готов к навигации.корпус не имеет течи как у его коллег из-за потяжки заклепок корпуса .вечный катер. полностью усовершенствован и оснащен импортным дистанционным рулевым управлением монокабель .довел до ума делал как для себя.покрашен дорогой автоэмалью dypont поверх покрыт лаком rm.на катере стоит новое лобовое стекло из тонираванного полекарбоната установлено новое итальянское рулевое и новые троса газ-реверс фирмы ультрафлекс. спортивное рулевое колесо. поворотное кресло со спинкой и регулировками из морской кожи.3 подстаканника .тахометр.индикатор вольтметр.розетка 12вольт.магнитола с дорогой акустикой.установлена трюмная помпа . самоотливной кокпит.причальные утки . звуковой сигнал.фароискатель .дорогой эхолот-сонар с памятью .5держателей для спинов . выключатель массы. дистанционный запуск двигателя. усиленный транец .на транце установлены 2обушка для буксировки водно- лыжника или таблетки. транспортировочный непромокаемый тент из пвх.чехол для мотора. в катере стоит увеличенный запас плавучести.Непотопляема.на катер установлен подвесной лодочный мотор honda BF-20 D3 SRTU 2010г.в.электро и ручной стартер !!!короткая нога!!! гидроподъем!!!cтоимость нового мотора 5750 являются лидером в своем классе вес- мощность.новый аккум . cтабилизатор курсовой устойчивости гидрокрылья . очень малая наработка моточасов .очень малый расход бензы .12 л на 3полных дня тролинга .новый запасной скоростной винт.готовый комплект для активного отдыха.охоты.рыбалки или покатушек. идеален для беларуских рек!!!стоимость катера с мотором 7900!!!можно отдельно катер 4000мотор 4500.лафет не продается ! убедительная просьба тем кому дорого не звоните не тратте мое и свое время!возможен обмен на внедорожник джип не старше 1999г можно аварийный с проблемами и доплатой в обе стороны. велк 8029 369053512 ФотоПоследний раз редактировалось somvel; 04.05.2013, 20:55.
Прокомментировать:
-
Знакомый продает лодку Омега 2, состояние хорошее. Не дорого. Только звонить мтс 210-92-09 зовут Виктор.
Прокомментировать:
-
для пополнения своего флота ищу Обь-1 или Янтарь 2 (а можно и то и другое) в живом состоянии (не мятые как после трактора), с документами.
Прокомментировать:
-
Куплю два весла с резиновыми стопорами для лодки "Нырок", ноые или б.у , а может кто подскажет где поискать,буду благодарен.
Прокомментировать:
-
Продам транцевые колеса для лодок ПВХ ( 260*75 пневмоколесо). Фиксация на пальцах как в верхнем положении так и нижнем.Новые, квадратный профиль нержавейка 25*25*1,5, остались не восстребованы- 85 уе. Звонить 8029 3166012.3 ФотоПоследний раз редактировалось Salnoi; 29.04.2013, 21:07.
Прокомментировать:
-
Сообщение от heller Посмотреть сообщениеПерепутано или название или фото. Это 260N. Эти две лодки сильно отличаютсяОтличаются длинной на 10см.
Прокомментировать:
-
Продам лодку ОКТЯБРИНА габариты 305/125/40,вес 70кг. пластиковая, с документами+ лафет,за 750 у.е.Мотор ХОНДА 5л.с.с документами,в синем окрасе,самодельный колпак,без конектора и бака,за 800 у.е.т.802963464548 ФотоПоследний раз редактировалось ВИТЬКО ПИНСК; 23.05.2013, 20:01.
Прокомментировать:
-
Продается:
- лодка Linder 355 c веслами (http://shatera.by/lodki/linder/lodka...Sportsman_355/) - 2500евро;
- пол жесткий алюминиевый (http://shatera.by/lodki/linder/22734/) - 200евро;
- тент на лодку + на запаску к лафету (очень хорошая ткань) - 500 дол.;
- ручная помпа в лодку (http://shatera.by/lodki/12719/12769/) - 300 000руб.;
- мотор (http://shatera.by/lodki/12719/12769/);
- замок к мотору с 2-мя ключами (http://shatera.by/motori/8358/24431/) - 600 000 руб.;
- стойка к мотору для хранения (http://shatera.by/motori/8358/15822/) - 600 000 руб.
На воде - обкатка + пару-тройку рыбалок. На учете в ГИМС, номера самоклеющиеся по бортам. Мотор хранился в теплом помещении при температуре не менее +20 градусов. На мотор и лодку гарантия от магазина Шатеры как на новое...:)
Причина продажи - ГОНКА ВООРУЖЕНИЯ
Все куплено в августе 2012 года.
Прокомментировать:
-
Продается лодка Мнёв Catfish 310. 2012 года выпуска, в эксплуатации с июня 2012, на гарантии. Состояние идеальное. Из доработок – лаком пропитаны торцы пайолов . На воде была раз 10 -15.
Хранится в гараже в надутом состоянии.
Цвет: зеленый
Цена: 590
В ЛС или 80336015161
PS. Могу продать в комплекте с Tohatsu 5 лс 2т. Про мотор в соответствующей теме (http://brik.org/showpost.php?p=1477024&postcount=3319) . Идеальный комплект для одного человека!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Лысый. Посмотреть сообщениеКуплю переходник шланг насоса-клапан лодки Мнев Кайман,или может кто изготовит,илт где можно купить...
Прокомментировать:
-
Куплю переходник шланг насоса-клапан лодки Мнев Кайман,или может кто изготовит,илт где можно купить...
Прокомментировать:
-
Продаю троса ДУ (газ-реверс) C2 9/2,75м. фирмы Badger. Троса новые в упаковке.
50$ за пару
Прокомментировать:
-
Сообщение от stepankin Посмотреть сообщениеПродается новая в упаковке надувная лодка ПВХ Bark-250N.
Прокомментировать:
-
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: