Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Лодка ПВХ Кайман N-275 в отличном состоянии, как новая. Такая. Продам.
Покупалась на Филимонова в «Магме». Номера не наносились (таблички)
Использовалось под электромотором.
К дополненение к родному полу (реечная слань), есть полностью жесткий пайол из фанеры 10 мм обработанный пропиткой и яхт лаком. Пайол укладывается поверх самодельного киля, что создает жесткую конструкцию и улучшает мореходные качества. Без латок, порезов. Технические характеристики:
Класс лодки: моторно-гребная
Длина наибольшая, м: 2.75
Длина кокпита, м: 1.85
Ширина наибольшая, м: 1.43
Ширина кокпита, м: 0.65
Диаметр баллона, м: 0.36
Общий вес лодки, кг: 30
Вес баллона, кг: 21
Вес настила, кг: 9
Пассажировместимость, чел: : 2
Рекомендуемая/максимальная мощность мотора, л.с.: 3/5
Грузоподъемность, кг: 370
Тип днища: реечный настил
Сидения жесткие, шт.: 2
Материал: ПВХ
Количество отсеков: 3
Надувная лодка Кайман обладает крутыми обводами надувного баллона увеличенного диаметра в сочетании с повышенной килеватостью днища, жестким наборным настилом из водостойкой фанеры с нескользящим покрытием, что обеспечивают этой модели максимальную безопасность и комфорт даже при эксплуатации в условиях повышенного волнения. При любых условиях лодка Кайман маневренна, хорошо держит курс, моментально выходит на глиссирование.
Малогабаритная лодка одинаково хорошо идет как под веслами, так и под подвесным мотором. Компактная упаковка, легко транспортируется в багажнике автомобиля.
Цвет серый. Цена 550 у.е. Разумный торг уместен.
+375 29 655 95 65 Виктор
ЗЫ Лодка не моя, звонить по указанному телефону, хороший товарищ попросил разместить объявление.
Продам толлько комплектом легкую разборную лодку Автобот с мотором Yamaha F-15 (2002гв 4 тактный с длинной ногой,спортивный и грузовой винт) Зарегистрированно в гимсе. В лодке переделан транец под высокий мотор. Скорость с 2 людьми на борту 45-47км/ч, вес лодки примерно 70кг. 2500 уе. +375-29-1407298 pavel103k@tut.by Торг.
Николай Алексеев писАл: Ищу корпус Обь-1.Кто видел или слышал.С уважением.
ну и что? я знаю, где два корпуса лежат рядом - с родными стеклами и немятые. да у меня самого такой корпус есть, уже третий по счету.что из того?
Юрий Юрьевич очень хорошо что не мятые а стёкла не главное. Хотелось бы конкрктно переговарить с хозяевами лодок,уточнить ГАЗИСО или ЗиЧ цену вопроса и тд.С уважением. PS нужен просто корпус ,без тюнинга.
Продам лодку ПВХ Кайман N330 2008 г.в.+комплект транцевых колёс. http://s006.radikal.ru/i215/1202/bd/a29e6dc5784a.jpg
Лодка 800, транцевые колёса (самодельные) 50
Причина продажи - хочу Вельбот 36.
Косяки по лодке:
1. Рваная сумка-чехол (такое ощущение, что её из марли шили. Говорят у Мнев это беда)
2. На транце 6 сквозных отверстий от крепления транцевых колёс
3. На транце 2 отверстия из под шурупов (крепление датчика эхолота)
4. Из уключин я вытащил штатные заглушки и отверстия залил обычным силиконом (по совету спецов). Теперь ось уключины не выезжает и крепление оси уключины надёжное.
5. Винты - креления вёсел в уключинах заменил на обычные гайки - лучше работают.
Вот, в принципе и всё.
Стоит на учёте в ГИМСе.
Смотреть в Минске на Машиностроителей в вечернее время.
тел. 666 99 70 Велком Алексей
Продаю комплект Ока 4 (полностью оборудованная для рыбалки, Эхолот, электроякорь, насосы для откачки воды ... в общем БЛЕСК) + Мотор 50 л.с. Хонда + Лафет, 6500 д. Vel 651-45-42
Продаю лодку резиновую НЫРОК, 2-местную. Старая, дырок нет, но немного спускает, для тех, кто может сам привести в порядок. В комплекте алюминиевые вёсла, одна подушка.
Цена 200 тысяч белок. Минск, район ж/д вокзала
Прокомментировать: