Продам Романтику-2 с мотором Салют-Э 600 у/е
тел. 6761385
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Лодки и аксессуары к ним (куплю - продам)
Свернуть
X
-
Рассмотрю варианты покупки лодки (катера) до 10,000 у.е.
Мотор подвесной от 50 до 90 лошадок, желательно 4-х тактник.
Предложения в личку....
Лодка куплена.....Не предлагайте....
А вот интересны предложения по мотору 60-90 лошадок 4такта....Плиз в личку.....Последний раз редактировалось -GADINA-; 06.02.2008, 12:58.
Прокомментировать:
-
Куплю
куплю сразу комплект лодка+мотор
лодка нужна именно такая
ФРЕГАТ M 280 E
а мотор Honda, Suzuki либо Mercury. от 2.лс, меркури и сузуки можно двухтактник. Всё новое, б\у не предлагать. предложения в личку. спасибо.:p
Прокомментировать:
-
А сколько будет стоить только лодка ,нет ли других фото,лодочка совсем не видна.Сообщение от дюша Посмотреть сообщениеПродам МКМ в отличном состоянии, пол фанера, сиденье обтянуто кож.замом, панель управления(тахометр,температура,вольтметр), встроенный эхолот, 2-ве помпы откачки воды,новый аккумулятор, встроенный фонарь,громкоговоритель,сирена,тент, весла, якорь и т.д.Можно с мотором НЕПТУН-23(с электростартером, электронным зажиганием в отличном состоянии,топливный бак(полный), на воде два сезона без гемора). Можно с лафетом.На всё есть документы. Рождественские скидки!
Старт за комплект 2500 енотов. тел.6333842.
Прокомментировать:
-
Куплю лодку типа : Фрегат,Мнев и К ,Кайман размер 360 -380 Новую или б/у .тел 6519262 Саша.
Прокомментировать:
-
Есть корпус... состояние нового, но не в корчах. тел.6761385Сообщение от raselИщу целый, голый корпус амура (лучше без мотора). Может у кого в корчах лежит? Предложения в личку
Прокомментировать:
-
Куплю лодку надувную 3-х или 4-х местную. Желательно не менне 3,3 м и с транцем хотя-бы под электрика. Можно б/у.
В личку.
Прокомментировать:
-
Продам лодку НСЛ-8 (резиновая, военная десантная, 8-ми местная) на воде 1 сезон, с транцем + мотор "Москва-25", можно всё раздельно или обменяю на аллюминевую, рассмотрю варианты.
Куплю аллюминевую лодку, не очень большую под мотор до 10-15 л.с. тел 8-029-672-46-32 Саша
Прокомментировать:
-
К лодке Романтике 3х секционной ищу четвертую секцию , мож у кого есть либо кто знает где прикупить ? ..подскажите направление поиска.... т.682-29-95
Прокомментировать:
-
Продам МКМ в отличном состоянии, пол фанера, сиденье обтянуто кож.замом, панель управления(тахометр,температура,вольтметр), встроенный эхолот, 2-ве помпы откачки воды,новый аккумулятор, встроенный фонарь,громкоговоритель,сирена,тент, весла, якорь и т.д.Можно с мотором НЕПТУН-23(с электростартером, электронным зажиганием в отличном состоянии,топливный бак(полный), на воде два сезона без гемора). Можно с лафетом.На всё есть документы. Рождественские скидки!
Старт за комплект 2500 енотов. тел.6333842.7 ФотоПоследний раз редактировалось Rammstein; 10.01.2008, 10:06.
Прокомментировать:
-
Куплю " Обь 3 " , новую или б.у. в идеальном состоянии. Предложения в личку или E-mail : sallat@mail.ru
Прокомментировать:
-
Продам лодку МКМ ( вариант между Погрессом и Казанкой)
- 400 у.е. Грунтована и покрашена. Пол услан усиленной фанерой. Регистрация ГИМС имеется. Троссовое рулевое.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: