Сообщение от wwwarjag
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Правила размещения объявлений в разделе
Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше
Лодки и аксессуары к ним (куплю - продам)
Свернуть
X
-
малая пластиковая лодка на 2-х чел.
Вроде Прома -М такое делает, но у господина Лукаша вечные проблемы с сертификацией своего продукта. Скорее всего часным порядком продаст он такое каноэ. Координаты могу дать через личку.
-
BY.
Плизззз... оч. Хочется посмотреть. Может на памяти ориентировочная цена.
Прокомментировать:
-
wwwarjag
Пару выставок назад одна минская фирма выставляля пластиковое каноэ.
Даже фотки показывали, как можно тент, мотор приспособить. Хотел себе такую заказать, но подвернулась другая лодка. Вроде координаты их остались, но надо поискать.
Прокомментировать:
-
Имеется домик в деревне. В связи с чем нужна "стационарная" лодка из цельного пластика, чтобы ходить 1 максимум 2 чел. По форме типа как ездят местные на деревянных под одно весло. Чтобы можно было после эксплуатации заволочь в сарайчик. Может кто подскажет. Спасибо.
Прокомментировать:
-
Может и свое резиновое изделие продать
Вега-3М б/у - 200 у.е. Тел. в Мозыре 730-41-98.
Прокомментировать:
-
Куплю резиновую лодку с надувным дном.
Куплю резиновую лодку с надувным дном. Можно Б/У. С предложениями звоните по тел. +375 29 6211134, Дмитрий
Прокомментировать:
-
Смотри личкуСообщение от Sergey_R Посмотреть сообщениеКуплю лодку САРЕПТА. тел 6748211
Прокомментировать:
-
Поподробнее, плиз, можно в личку... сколько б/у и т.д.Сообщение от bright Посмотреть сообщениепродается
фрегат 280 (пвх. жесткое разборное дно. транец )- 200 у.е
Прокомментировать:
-
2 Pavel
Фрегат с надувным килем и нормальными стрингерами?
Какая буква на шильдике Ямахи после 8?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: