Объявление
Свернуть
Правила размещения объявлений в разделе
Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше
Лодки и аксессуары к ним (куплю - продам)
Свернуть
X
-
Кайман N380 2009г зеленого цвета, хорошее состояние, без порезов и латок. На учете в гимс. Цена 1200$ тел 80293368089 vel.
-
КАТЕР НЕМАН-1
Неспешно продам под реального покупателя легендарный катер Неман 1974гв.первых лет выпуска хорошее состояние корпуса . материал корпуса АМг5М высокомодульный авиационный алюминий цельносварной корпус.полностью обслужен и готов к навигации.корпус не имеет течи как у его коллег из-за потяжки заклепок корпуса .вечный катер. полностью усовершенствован и оснащен импортным дистанционным рулевым управлением монокабель .довел до ума делал для себя.покрашен дорогой автоэмалью dypont поверх покрыт лаком rm.на катере стоит новое лобовое стекло из тонираванного полекарбоната установлено новое итальянское рулевое монокабель и новые троса газ-реверс фирмы ультрафлекс. спортивное рулевое колесо. поворотное кресло со спинкой и регулировками из морской кожи.3 подстаканника .тахометр.индикатор вольтметр.розетка 12вольт.магнитола с дорогой акустикой.установлена трюмная помпа . самоотливной кокпит.причальные утки . звуковой сигнал.фароискатель .дорогой эхолот-сонар с памятью .5держателей для спинов . выключатель массы. дистанционный запуск двигателя. усиленный транец .на транце установлены 2обушка для буксировки водно- лыжника или таблетки. транспортировочный непромокаемый тент из пвх.чехол для мотора. в катере стоит увеличенный запас плавучести из пеноплекса.Непотопляема.на катер установлен подвесной лодочный мотор honda BF-20 D3 SRTU 2010г.в.электро и ручной стартер !!!короткая нога!!! гидроподъем!!!cтоимость такого нового мотора у официалов на Сканлинке 5750 являются лидером в своем классе вес- мощность.новый аккум . cтабилизатор курсовой устойчивости гидрокрылья . очень малая наработка моточасов .очень малый расход бензы .12 л на 3полных дня тролинга .новый запасной скоростной винт.готовый комплект для активного отдыха.охоты.рыбалки или покатушек. идеален для беларуских рек!!!стоимость катера с мотором 6500!!!можно отдельно катер 3000 мотор 3900 .лафет не продается ! убедительная просьба тем кому дорого не звоните не тратте мое и свое время!возможен обмен на лодочный мотор 40-50 сил 4-такта или внедорожник джип можно аварийный с проблемами и доплатой в обе стороны.или обмен на небольшую лодку пвх с мотором велк 8029 3690535Последний раз редактировалось somvel; 14.09.2013, 19:21.
Прокомментировать:
-
Друг просил дать объяву о продаже катера ЛУНД 1900 PRO-V 2008 г.в. к нему мотор 200 л.с и троллинговый 10 л.с. цена вопроса 65000 уй.С вопросами обращаться в личку.
Прокомментировать:
-
Товарищ просил дать обьявление: продается лодка QUICKSILVER 340 SPORT, покупалась в Апико-фиш, полный комплект, идеальное состояние, т.8 029 667-32-67
Прокомментировать:
-
стойка рулевая б,у
Стойка рулевая для надувных лодок из нержавеющей стали.
Диаметр трубы - 25 мм, толщина панелей - 2мм.
Центральная панель адаптирована для установки редукторов рулевых Т-67, Т-85, G10 и G12.
В состав изделия входят: консоль, два комплекта хомутов в подарок отдам рулевое колесо.
тел 3279904 или 5805531
цена 80дол1 Фото
Прокомментировать:
-
Продам все необходимое для изготовления ходового тента!
Продам все необходимое для изготовления ходового тента!Материал,нержавейка.Комплектующие фирмы Mavimare (Италия)
Соединитель труб - основание 2шт(Изготовлен из полированной нержавеющей стали, применяется как опора для тентовой конструкции. Закругленное основание позволяет монтировать его на трубу, диаметром 22 мм.)
Соединитель труб 22 мм концевой 4шт(Соединитель леерный изготовлен из полированной нержавеющей стали, для трубы диаметром 22 мм. Применяется как наконечник на трубу для тентовой конструкции.)
Соединитель труб 22 мм проходной 2шт(Изготовлен из полированной нержавеющей стали, для трубы диаметром 22 мм.)
За весь комплект 60дол
вел 32799044 Фото
Прокомментировать:
-
Продам комплект:лодка Велес-330 ,куплена зимой 2011-2012 года,с транцевыми колесами и двумя держателями для спинов из нержи и мотором Ямаха -8 4-х тактным с баком на 12 литров.На лодке отрыбачил не более десяти раз,весь комплект в отличном состоянии,прошу 2300 у.е.,причина продажи-переход на пластиковые катера.Тел 8-029-645-24-21
Прокомментировать:
-
Продам комплект :
Лодка Посейдон Викинг 340 LS (июль 2013)
Мотор Меркури 15 л.с. 2т. (май 2012)
Цена комплекта: 3300у.е.
Всё в хорошем состоянии, без вопросов.
Причина продажи: нужны деньги.
Возможна доставка по маршруту: Гомель-Речица-Светлогорск-Бобруйск-Минск.
Так же продам лодку Автобот 1000у.е.Последний раз редактировалось Korvet; 08.09.2013, 22:41.
Прокомментировать:
-
-
Вес 3250.Сообщение от Чиченец Посмотреть сообщениеПродам якорь 20уе.1 ФотоПоследний раз редактировалось Чиченец; 15.09.2013, 14:22.
Прокомментировать:
-
В личке надо удалить часть сообщений, превышен лимитСообщение от Ronin Посмотреть сообщениеСейчас, во времена тотального перевооружения на габаритные ПВХ катера, возможно у кого-то неплохо сохранился и пылится за ненадобностью такой раритет,
как (см.фото) одноместный "Нырок -11" с надувным дном?
Куплю в хорошем состоянии! и по разумной цене. Предложения в личку.
[ATTACH=CONFIG]286698[/ATTACH]
У меня что-то похожее есть. Но без надувного дна. Какова цена моих поисков в гараже? Лодка вроде раз 10-15 на воде, лежит (точно) вымытой, просушеной, сдутой. Лежит лет так несколько.
Прокомментировать:
-
Продам транцевые колеса к лодке ПВХ.
90 уе- конструкция нержавейка, размер260*85, сумка- мешок. Простая и надежная конструкция.
8029-3166012
Номер для лодки на бирке из ПВХ с люверсами ,комплект 2 шт-150 000руб.5 ФотоПоследний раз редактировалось Salnoi; 05.09.2013, 17:24.
Прокомментировать:
-
Продается лодка BRIG BALTIC B380 2010г.
1) На воде 2010, 2011 и 2012 года
2) 6-8 рыбалок за сезон
3) Транцевые колеса (очень удобная штуковина)
4) Модернизированный пайол (папа и мама)
5) Полипропиленовая подстилка для лодки (чтоб не протиралось ПВХ)
6) Крепеж для спиннингов из ПВХ труб на транце
7) Отдельный чехол для стрингеров
8) Ходили по Mercury 15М
9) БЕЗ ЛАТОК
10) Отличное состояние
11) Номера на БОРТА не наносились.
12) Др. вопросы по телефону +375 29 684 06 02
Цена 1200$ возможен небольшой торг.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: