Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Есть документы-зто хорошо. Значит зарегистрируете. Куда и сколько платить можно узнать по телефону, чай не в лесу живем. Телефон я не помню но можно узнать по 09. Все это просто как пареная репа.
Дальше по тексту. Про жилет могут спросить и попросить показать лучше, что бы был. В жилетах должно быть столько сколько в лодке людей.
Спасибо за ответ!
А вот например если документы на лодку есть.
но она не регестрировалась и не проходила тех осмотр.
Так вот куда нужно везти ее регистрировать и проходить тех осмотр???
И сколько это денег стоит???
Для регистрации или ТО спасательные жилеты необходимы???
и сколько их нужно 1 или же сколько местная лодка????
Заранее спасибо ответившим!!!
На лодке должен быть номер. Если нет документов, то вам придется идти к участковому и писать заявление в произвольной форме " О проверке лодки в компьютерной базе, что лодка не числится в розыске т.е. не краденная". Платить за справку не чего не надо. Получив справку можно идти регистрировать лодку. В заявлении укажете номер лодки. Вывесите фото и мы подскажем, что за модель.
По поводу регистрации. если вы выезжаете на воду то инспекторам не интересно почему вы выехали на воду рыбу ловить или звезды считать в отражении воды. Штраф обеспечен. Нет на вас спас. жилета-штраф. Не прошел тех осмотр-штраф. Нет номера регистрации на лодке-штраф.
Подскажите пожалуйста!!!!
Имеется лодка неизвестного происходения.....со времен СССР
состояние гуд..........
Так вот на эту лодку необходима регистрация??? и тех оссмотр?
Вроде говорили нужно только если с лодки будешь ловить!
А если просто проплыть то нет!
Так ли это!???
И если ее все же регестрировать то что для этого необходимо!???
В связи со скоропостижной сменой страны проживания, товарищь продает лодочку, цельносварная Master 410.
Нулячая, была приобретена в этом году, на воду ещё не спускалась.
Информацию можно опосмотреть здесь http://www.masterboat.ru/index.php?D...o&file=catalog
Уважаемые рыбаки.
Может кого заинтересует ал.лодка-катер "прогресс". Стояла в гараже на Двине до недавнего времени.Состояние даже не ожидал. Очень хорошее. Сейчас человеку пришлось оттуда забрать(с гаража) и перевезти на дачу на Ушачу. На Ушаче ездить негде на ней, не тот формат. Вот и причина продажи. Если кого заинтерисует, то можно в личку.
Прокомментировать: