Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Помощь начинающему спиннингисту
Свернуть
X
-
Что за Эксия 2500??? Вроде 2000 есть, есть 3000. 2500 не встречал никогда.
-
http://www.:):):):):):):):)/shop/84/desc/ressens-240m-4-28 . Я думаю будет самое оно. Для колебалок верхний тест 25 гр. и выше.Сообщение от AndreyLit11 Посмотреть сообщениеЗ. Ловлю блеснами и на силикон. Хочу более чувствительную снасть. Что посоветуете?
катушку для такой палки. присматриваюсь Ryobi Excia 2500 выслушаю ваши предложения. Хочу получить снасть для ловли окуней, щучек, жерешков.
Прокомментировать:
-
Здравствуйте, есть спин Mikado ARCHER Ultralight Spin 240 ( до 17 гр.) штекерный. Хочу купить еще один спин порядка 100-120 уе за палку. Ловлю блеснами и на силикон. Хочу более чувствительную снасть. Что посоветуете?
катушку для такой палки. присматриваюсь Ryobi Excia 2500 выслушаю ваши предложения. Хочу получить снасть для ловли окуней, щучек, жерешков.
Прокомментировать:
-
Если приблеженно к жизни тогда один из вариантов:Сообщение от Паркалов Посмотреть сообщениеПриветствую спиннингистов! Собсно решил попробовать спиннинг и блабла бла :) прикупил палку 3-15г, возник вопрос: моно? шнур? Со шнуром дело имел в фидере. Если шнур то какой лучше для таких приманок? если моно то собственноно тот же вопрос. Какие поводки нужно выбирать?
Про приманки я так понимаю смысла нет спрашивать, на вкус и цвет все фломастеры разные :), но может есть какие-то стабильно рабочие в этом диапазоне весов? Заранее благодарен
1.Плетенка- #0.6-#0.8 например Дайва Турнамент
2.Поводок- стандартно струна или поводочный материал
3.Приманки- их много например вертушки Мепс 1,1+,2 из резины пару упаковок Рейнс, из воблеров несколько Риджей
Прокомментировать:
-
Есть. И много. От силикона до воблеров от МВ и проч..;)Сообщение от Паркалов Посмотреть сообщениено может есть какие-то стабильно рабочие в этом диапазоне весов?
Вы конкретно спросили бы...
Прокомментировать:
-
Приветствую спиннингистов! Собсно решил попробовать спиннинг и блабла бла :) прикупил палку 3-15г, возник вопрос: моно? шнур? Со шнуром дело имел в фидере. Если шнур то какой лучше для таких приманок? если моно то собственноно тот же вопрос. Какие поводки нужно выбирать?
Про приманки я так понимаю смысла нет спрашивать, на вкус и цвет все фломастеры разные :), но может есть какие-то стабильно рабочие в этом диапазоне весов? Заранее благодарен
Прокомментировать:
-
Не знаю, не знаю.... Отловил таким Regal Xia два сезона, и джиг и твич. По катушке нареканий у меня не было, нормальная катушка за свои деньги. Особо тонкими шнурами тогда не ловил, что бы петлила без причины не припомню. У товарища обычный Regal, примерно столько же в эксплуатации, так он у него больше "ушатался", люфтит, стучит. Но он катушкой зацепы рвал :o, так что не удивительно. Вобщем если использовать более-менее с умом, то и такая катушка прослужит свой век.Сообщение от talash73 Посмотреть сообщениеу меня на тот момент была файрлайн кристал 0,15.пока была новая,вроде ещё ничего,но поизносившись начались проблемы,в основном плетёнка врезалась в шпулю и начинались отстрелы приманок.бывало за рыбалку по 3-4приманки терял.
Правда была поломка у меня, лопнула скоба-пружина закрытия дужки. Видимо потому как не особо замарачивался с открытием-закрытием в правильном положении. Ремонт не дорого и быстро ;)
Впринципе, Regal Xia оставила впечатление достаточно крепкой и надежной вещи.
Думаю и сейчас бы ловил с ней, но "прокачался на следующий уровень" :p
Прокомментировать:
-
Пользовал и регал и риоби эксию-эксия по мне так получше и по укладкеСообщение от Анджей Посмотреть сообщениефу какая гадость, уж лучше тогда руеби
плетни и в плане живучести...
С уважением...
Прокомментировать:
-
фу какая гадость, уж лучше тогда руебиСообщение от talash73 Посмотреть сообщениеу меня на тот момент была файрлайн кристал 0,15.пока была новая,вроде ещё ничего,но поизносившись начались проблемы,в основном плетёнка врезалась в шпулю и начинались отстрелы приманок.бывало за рыбалку по 3-4приманки терял.
Прокомментировать:
-
у меня на тот момент была файрлайн кристал 0,15.пока была новая,вроде ещё ничего,но поизносившись начались проблемы,в основном плетёнка врезалась в шпулю и начинались отстрелы приманок.бывало за рыбалку по 3-4приманки терял.Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениешнур будет 0,13 ПП, или Стелс 0,14
Прокомментировать:
-
У тебя вроде 2000 был...хотя это не принципиально... :)Сообщение от talash73 Посмотреть сообщениеЛовил такой позапрошлый сезон,с тонкими и мягкими шнурами недружит.
Прокомментировать:
-
шнур будет 0,13 ПП, или Стелс 0,14Сообщение от talash73 Посмотреть сообщениеЛовил такой позапрошлый сезон,с тонкими и мягкими шнурами недружит.
Прокомментировать:
-
Ловил такой позапрошлый сезон,с тонкими и мягкими шнурами недружит.Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениеКатушка Daiwa Regal 2500 XiA .
как для начала (коллеге) ??, сам не пользовал такой, но ловил каким-то рыгалом попроще-тот был фуфло , а этот как шаров вроде больше ??
Прокомментировать:
-
Купил себе такую в этом сезоне под джиг,посмотрим ,что за она:pСообщение от Анджей Посмотреть сообщениеКатушка Daiwa Regal 2500 XiA .
как для начала (коллеге) ??
Прокомментировать:
-
Катушка Daiwa Regal 2500 XiA .
как для начала (коллеге) ??, сам не пользовал такой, но ловил каким-то рыгалом попроще-тот был фуфло , а этот как шаров вроде больше ??
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: