Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь начинающему спиннингисту

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • fly
    Участник ответил
    У подавляющего большинства Шиманок стопор обратного хода находится в неудобном для некоторых людей положении (нижнем). И нам (этим людям), чтобы катушка не раздражала, приходится отказываться от эльфов, наски,ультегры и даже твинов. У Дайвы только дешевые модели имеют нижний стопор. Приходится ловить дайвами.

    Прокомментировать:


  • Vlad_Poops
    Участник ответил
    Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
    . Не устраивает - после одного сезона использования (20-30 выходов на воду) развились люфты,
    дЛЯ ОБЪЕКТИВНОСТИ вАДИМКА, упомяни и мою катушку , которая пока прекрассно работает, правда в другом размере. C3000 она. Осмелюсь предположить, что у Эльфа с 1000-м какая-то незадача.

    Прокомментировать:


  • bich.by
    Участник ответил
    почему мы должны быть хуже киевлян?

    Прокомментировать:


  • Robin Zon
    Участник ответил
    Киевляне считают , что из Шимок, в районе 100 - 120 у.е лучший вариант Nаsci.

    Прокомментировать:


  • siarzuk
    Участник ответил
    Vadzim, спасибо, буду иметь в виду.

    Прокомментировать:


  • Vadzim
    Участник ответил
    Сообщение от siarzuk Посмотреть сообщение
    В каком размере эльфом пользовался? Что не так?
    Пользовался и к сожалению продолжаю пользоваться Elf 1000 - банально нет денег на апгрейд. Не устраивает - после одного сезона использования (20-30 выходов на воду) развились люфты, посторонние шумы, все болтается, а самое гадкое - бросает петли (плетню использовал Асаму 0,08 и СасамиСамулайн 0,1).

    Прокомментировать:


  • siarzuk
    Участник ответил
    Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
    Эльф не "вставил" - под тонкую плетню (0,08 и 0,1) не очень подходит.
    А можно поподробней? В каком размере эльфом пользовался? Что не так?

    Прокомментировать:


  • Vadim_
    Участник ответил
    Сообщение от trofim_vit Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответ, но из большинства советов, катушка превышает мой бюджет,...
    если бюджет превышает, то как вариант можно и б/у посмотреть...

    Прокомментировать:


  • trofim_vit
    Участник ответил
    Спасибо всем за ответ, но из большинства советов, катушка превышает мой бюджет, высмотрел еще одного кандидата - дайва либерти, что можете сказать про этот экземпляр.

    Прокомментировать:


  • Vadzim
    Участник ответил
    Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
    ...эльф-наски...
    или совсем бютжетно - катана...
    Из шиман за недорого я бы лучше вместо этих перечисленных купил Эксэйдж или Нексейв. Эльф не "вставил" - под тонкую плетню (0,08 и 0,1) не очень подходит. Эксэйдж с 0,12 хорошо справляется, тоньше я им не пользовал.

    Прокомментировать:


  • Володя Полоцк
    Участник ответил
    Мужики, по недорогим катушкам так скажу, если на УЛ или лайт то эльф-наски-экселлер или совсем бютжетно - катана, они полегче, если на медиум и тяжелее то стоит посмотреть риоби Аплаус (тока шарик на ось желательно добавить)потому как если за ним следить он переживет недорогие дайвы-шиманы, потому что прост как лом.. Укладка неплохая, ремонтопригоден и надежен. Вот тока я говорю за правильный Аплаус, там и люфтов то нет. Я Брал на Баджере и оттуда еще штуки три-четыре знакомым привозили - все огонь.

    Прокомментировать:


  • Wardenclyff
    Участник ответил
    Не стоит забывать о том, что Заубер как бы в 2 раза дороже Экусимы , даже больше .... А рель шла о катушке до 150 тыр.

    Прокомментировать:


  • Н.литва
    Участник ответил
    Сегодня купил экусиму1000,уже опробовал за свои деньги по-моему хороший вариант,посмотрю как будет дальше.

    Прокомментировать:


  • bich.by
    Участник ответил
    dzen
    Честно говоря,не знаю как экусимо с катаной,но мне Влад,спасибо ему,посоветовал Дайву экселлер,доволен как слон.Ну на крайняк,если Риоби,то-Заубер,шурин на Перекате покупал,месяц пока без проблем

    Прокомментировать:


  • Wardenclyff
    Участник ответил
    Сообщение от bich.by Посмотреть сообщение
    Wardenclyff
    При чем тут стадный инстинкт,речь больше шла о Риоби Эксия,и я его зимой покупал,и я жалею-качество никчемное:люфты пошли и бороды...
    Я конечно дико извеняюсь но все же:

    trofim_vit Рассматривал еще риоби экусиму - как она, относительно катаны? (с)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X