Сообщение от Шурик Брошурик
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Помощь начинающему спиннингисту
Свернуть
X
-
Есть вариант, что плетня покрасила кольца своей краской или это не краска, а следы водной органики, которая на плетню налипает и оставляет следы на кольцах. Нужно чаще протирать;)
-
Спасибо всем, буду по порядку все смотреть (сколы, намотку и т.д)
- - - Добавлено - - -
заметил на кольцах зеленую краску оО что это?)
Прокомментировать:
-
Дальность конечно несколько пострадает, но укладка плетни станет плотнее. Подумай о смене катушки.Сообщение от Шурик Брошурик Посмотреть сообщениеесли поставлю 8либров, то уже будет плохо кидать спиннинг?
Прокомментировать:
-
Шурик Брошурик, Может и не в катушке дело, а в кольцах спиннинга. За микроскол на вставке цепляется шнур, тормозит, а инерция продолжает снимать шнур со шпули. Проверьте все кольца спонжиком (ватный диск у супруги-подруги возьмите). Если волокна останутся на вставке, то нужно менять.
Можно и фото вывесить шпули, посмотрят знающие люди намотку, может что и скажут про шайбы (добавить-убрать).
Ещё внимательно осмотрите бортик шпули, может там какой скол или задир...
Прокомментировать:
-
Шурик Брошурик, Была такая байда с СПе 6лб.Веса до 5гр.Начал подтормаживать пальцем в последней фазе полета и до приводения приманки и бородила реже.Намотка становилась плотнее(имхо) и не петлила .Но за десять рыбалок все равно убил.Намотал Беркли нанафил(прим.4лб) и Ни разу с середины лета не петлил(катя Ф.супреме9225)мот шнур уменя шильный попался(имхо).
Прокомментировать:
-
если поставлю 8либров, то уже будет плохо кидать спиннинг?Сообщение от Кардан Посмотреть сообщениеДумается мне что надо поменять катушку, слишком тонкий шнурок для экусимы.
Прокомментировать:
-
Думается мне что надо поменять катушку, слишком тонкий шнурок для экусимы.
Прокомментировать:
-
силикон 6гр.Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщениеСтесняюсь спросить, а что бросаешь? И нежнее.
Прокомментировать:
-
Стесняюсь спросить, а что бросаешь? И нежнее.Сообщение от Шурик Брошурик Посмотреть сообщениеЗдравствуйте, помогите настроить катушку... Ryobi Ecusima 2k намотка SunLine Super PE 6lb.
При силовом забросе 100 процентов бороды, половину плетенки порезал, так ничего и не словил(( Спиннинг MajorCraft Solpara 1-7
Прокомментировать:
-
Здравствуйте, помогите настроить катушку... Ryobi Ecusima 2k намотка SunLine Super PE 6lb.
При силовом забросе 100 процентов бороды, половину плетенки порезал, так ничего и не словил(( Спиннинг MajorCraft Solpara 1-7
Прокомментировать:
-
Подскажите по интернет магазину yazz.by - стоит ли доверять? Кто-то заказывал? Как отзывы? Пресмотрел себе одну палочку.
Спиннинг Favorite Blue Bird BB682SULS, 2.04m 0.5-5g Ex-Fast + Катушка Favorite Sapphire 2500 (2000) + Шнур Berkley NanoFil Clear Mist 270m 0.0545mm 1.964kgПоследний раз редактировалось jjoloka; 23.09.2016, 20:52.
Прокомментировать:
-
Гавносайтпогодабай.
На давление только посмотреть и плюнуть всем рябовым.
Смотри лучше уж сюда
http://rp5.ru/Погода_в_Вилейке,_Минская_область
В пятницу пойдет рост давления, клева не будет скорее всего, если только с утра.
А четверг вроде само то
Прокомментировать:
-
Щучья погода. Смело ехай.Сообщение от jjoloka Посмотреть сообщениеПодскажите стоит ли по такой погоде планировать вылазку на реку (Вилия, без лодки, р-н Глинное), ориентируюсь по Вилейке?
[ATTACH=CONFIG]524077[/ATTACH]
Четверг вероятность дождя - 60%
Пятница вероятность дождя - 40%
Прокомментировать:
-
-
Как где? Я же четко написал от своего имени;)Сообщение от MadKOW Посмотреть сообщениеГде же ИМХО?! :)А у тебяСообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщениеА я...и от имени окуня;):DСообщение от MadKOW Посмотреть сообщениеОкуня на вертушки ловят....Сообщение от MadKOW Посмотреть сообщение...именно окунь ...предпочтение отдает ...
Может и придет, а может зациклится на равномерке и экспериментировать не станет, так как более опытные товарищи в начале его пути заложили ему в мозг аксиому, или стереотип, как хочешь называй... А от этого потом трудно избавиться. Согласен?Сообщение от MadKOW Посмотреть сообщение... А ко всему остальному он сам придет без нашей помощи на собственном опыте, если потребуется. ИМХО
Прокомментировать:
Прокомментировать: