Фокс
Уже давно определился,
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Помощь начинающему спиннингисту
Свернуть
X
-
Сообщение от Сергей Долматов Посмотреть сообщениеФокс, Маротовский кот
Блин, опять меня на бабки разводят:D:D:D
Прокомментировать:
-
константин
И сколько же у тебя красотищи разной:o . Надо брать:D .
А я конкретно на сбирулино на том карьере и лупил с лодки. Ни на что больше не клевало, если только случайно.Как зафигачишь по ветру-и в темпе вальса с подергунами маслаешь катухан. Вот здесь бы и пригодилась с большой передаткой катуха.
Прокомментировать:
-
FOX/ Есть такой метод, только это лучше на течке пробовать .На Украине есть озеро впадающее в Днепр прямо в Кременчуге . Там есть труба и когда с нее вода преть вот малыши там резвятся. И просто бородки спускают от трубы по теке и они нам болтаются и он садится на них. Есть у меня одно секретное оружие ,н фирму не помню. летит класно а в воде чнто делает вот пока только килошек на него ловил крупнее не было.
Прокомментировать:
-
Фокс
Сбирулинку плавающую(обязательна, как замануха) гр 14 и бородки две.
А где в инете про сбирулино почитать можно, про методы ловли
Прокомментировать:
-
Фокс, Маротовский кот
Не, не бородки. А стримерочки -такие симпотнинькие, блискученькие.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Fox Посмотреть сообщениеСергей Долматов
У тебя и матчевочка 4.20 есть;) .Сбирулинку плавающую(обязательна, как замануха) гр 14 и бородки две.
Да, и этава, без волны на воде и не пытайси :-)
Не, не бородки. А стримерочки -такие симпотнинькие, блискученькие.:D :D :D
Прокомментировать:
-
Константин
Ну мужики раздразнили хоть бери визу и едь.
Прокомментировать:
-
Забыл добавить крючки черные и там и там. Подсечек особых не требуется сам засекается и сидит мертво. вываживание если 3кг сядет не форсировать спокойно качать спином и держать пальцем фрикцион отпущеный при сильном рывке просто палец убираете и на сойдет и не оборвет. Пальчик указательный на шпулю и качаете спинингом, рывок палец отпускаете. Выкачеваете палец на шпулю.
Прокомментировать:
-
Ну мужики раздразнили хоть бери визу и едь. Ну во первых нужно определить, кого он там душит (размер) и с подбором, или просто играет и бьет ,так ведут себя молодеж до килошки, я его за жереха не считаю , потом ставить тандем из маленького вирека и козьей бородки. И ловить на лесу 0,2-0,25 хорошего качества.это вирек польша если достанете больше размер это вообще отлично. Дальше летит. Он у меня первым номером идет. Латунь и медь работают лучше . белый тоже пашет отлично ,но вот у меня так получается. Длина ставки(Меряю прямо на рабочей на которую поймал последние 9 красавцев.) 80см и поводок 20 в 6см от вертлужка верхнего который идет к основной,или шнуру. Узел к поводку вяжется так. Вяжете простой узел на ставке в 6 см от вертлюжка в 4-5 витков,не затягивая. Потом делаете на поводке в 20см от бородки простой стопорный узелок и затягиваете его,лишний кусочек режите. Потом заводите в окошко указанное на фото и затягиваете. http://photos.fotki.lv/photos/10/W00...onstantins.jpg
http://photos.fotki.lv/photos/10/W00...onstantins.jpg
http://photos.fotki.lv/photos/10/W00...onstantins.jpg
Прокомментировать:
-
2 АN я на этом карьере спинингом поймал жереха на 3 кг. Но только один раз. все остальные разы пусто.... а гуляет и бьет как будто впоследний раз.
хотя я знаю еще другие карьеры кроме этого где водиться жерех... Такая же ситуация как и на белом...
2 константин это загадка для вас ... Я бы попроисутсвовал при ловле на этом корьере, тем кт намного больше меня смыслит в спининге.
Прокомментировать:
-
Вот и у нас есть карьер, где много жереха(и не только жереха), но спином на моей памяти его еще никто не взял, а вот на кораблик он берет, и имеются неплохие экземпляры.
А бьет-то недалеко от берега, даже УЛ добросить можно. Но вот не берет на спиннинг и все тут.
Прокомментировать:
-
Pavel-Man
если этот карьер, можешь не растраиваться что не ловиться:D ,
думаешь почему его там много? вот как раз по этой причине...
Приманка там нужна самоя дальнобойная, касты, срезы, пули. Воблеры можешь не пробовать, ну разве если затянуть какой плавующий подождать полчаса и потом крутить:D , вертуны если только Мураны и похожие дальнобойники. Что такое пуля- поприставай к Лаборанту, он на них там ловил и бывало очень удачно, правда давно уже было.
На реке более вероятнее его поймать, на карьере оч много зависит от самого, чем от нас
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: