Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь начинающему спиннингисту

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сантас
    Участник ответил
    Сообщение от Юрик
    купи любой за 50
    можно подумать , что они все одинаковые за такую цену

    Прокомментировать:


  • Юрик
    Участник ответил
    Aleks-aleksandr
    Я и сейчас повторю свое мнение на вопрос о бюджетной джиговой палке на белоруском рынке Мега непобедима! Это означает лишь что альтернатив в этой ценовой категории на нашем рынке нет.Насчет Cormoran я держал пару удилищ в руках но ясного мнения о этих палках у меня нет,но мнению Лаборанта полностью доверяю но есть но :не претендую на последнюю инстанцию но что то я не припомню где в Минске посмотреть Cormoran!
    Далее Вы и тут ввернули ГЛ! Смотрите внимательно начальную задачу...
    Человек хочет спин для джига с ограничением по цене. И я ему пишу либо купи любой за 50 либо добавь по возмозности денег и купи нормальный имеющийся в наличии в г.Минске
    А вы из простого обыденного вопроса извлекли пользу лишний раз упомянув Вашу любимую марку.Пиарите.Заметте я до сих пор не написал чем ловлю я и не напишу так как это удилище не подходит под заявленные параметры...
    Впрочем без обид проехали

    Прокомментировать:


  • aleks-aleksandr
    Участник ответил
    Юрик! Я вас в немиролюбии не обвиняю, а тем более в корыстности ваших
    мыслей. Просто как то легко ,рыбаки ,кому нравится ГЛ, с ваших слов стали людьми агрессивно защищающими свои взгляды. В неменее мягкой
    форме и вы высказались о Меге- непобедимо.
    Жаль конечно что в Белорусии выбор небогат. Хотя Лаборант упомянул Cormoran, а почему бы и нет. Мне несколько лет довелось работать с этими удилищами и некоторые из них попадались весьма и весьма неплохие.
    Из подобного класса спинингов, самые хорошие впечатления у меня остались от Shaksreare Equalizer, а пришедшая ему на смену Quattra была намного хуже во всех отношениях. У этого же изготовителя по мему ещё осталась модель Intrepid, которая в первых двух версиях,была весьма приличная и в 65 зелёных укладывалась. Даже Cabelas продавал этот спининг, сытым Американцам.

    Прокомментировать:


  • Сантас
    Участник ответил
    в апике видел аэлиту тиковскую 2,70м 3-15 г стоит где то 120тыр
    мне понравилась

    Прокомментировать:


  • Codman
    Участник ответил
    2Spiner
    Если до меги копить нет желания и возможности, я бы посоветовал купить что-нить б/у.
    Когда-то ловил старым джэксоном-селекшн с похожим тестом(3-15)- до сих пор им люди ловят и стоил он новый 50уе. Был доволен, как слон...Б/у палка никогда не сломается на первой рыбалке (она проверена )....Еще есть вариант покупки палки с именем, но после хорошего ремонта...Других вариантов джиговой палки за 50 не знаю....
    А все новое за 50 и меньше сейчас-лотерея...:(

    Прокомментировать:


  • Юрик
    Участник ответил
    aleks-aleksandr
    Перечитал я свои все цитаты и никак не пойму в чем мое немиролюбие?? Може т поясните. Так же проведите исследование белорусского рынка удилищ для джига и убедитесь что в районе 100 здесь кроме МЕГИ (в отношении цена качество)найти что либо очень сложно
    Кстати многие из постоянных посетителей форума могут подтвердить что я далек от рыболовного бизнеса и у меня нет НИ ОДНОЙ МЕГИ и Банаксов прочих моделей тоже нет.Так что Ваши утверждения боюсь слегка голословны.

    Прокомментировать:


  • Andrew
    Участник ответил
    2 SPINER und Партизан

    Я ж говорю - Альбакор посмотри еще.

    Прокомментировать:


  • Партизан
    Участник ответил
    Aleks-aleksandr,
    посоветуйте человеку спин в соответсвии с его требованиями, и ни какой ругани :)

    Прокомментировать:


  • Andrew
    Участник ответил
    2 Лаборант

    Сам уже не помню - только внимательно посмотрев на залом можно увидеть
    что качество угля какое-то рыхлое толь спекли плохо толи еще чего.
    Вообщем я бы все таки на мегу посмотрел - проверена хотя бы, да и спин вообщем-то не плохой.
    Еще есть такие паловки - Альбакор выглядят - мега один в один стоят чутка дешевле. На них еще мона глянуть - товарисчу такой буджетный вариант брали - вполне канает. (во всяком случае еще не сломал)

    Прокомментировать:


  • Лаборант
    Участник ответил
    2 SPINNER.
    Практически полностью поддерживаю Юрика. Если есть возможность - стоит брать Мегу.
    Если нет - то Есть еще спины от европейских брэндов - Spro, DAM, Sert, Cormoran - как воблерно-колебалочно-вертушечные, так и джиговые без претензий найти можно. Вот, например, в прошлом году мы купили Spro HS Asp 5-25 2.44 что-то за 120 тыщ вроде - в Магме. Очень приличный за свои деньги оказался спин. Правда, был утоплен :) Но до этого щук с окунями вытаскивал без проблем и исправно!

    Есть еще (сам не ловил - не пробовал) - спины недорогие Flamingo - Bullet, Combastick и чего-то там еще. Но один наш товарищ какую-то фламингу заломал. Какую вот точно - не помню.

    Прокомментировать:


  • aleks-aleksandr
    Участник ответил
    посоветуйте

    Если еще чуть подразориться чуть больше 100$ тогда вопрос другой-Банакс Мега соотношение цена качество непобедимо.

    Мы вышепостившие честное слово не агенты "Москанелы" .

    Я вообще человек мирный и в споры редко вступаю!
    Общалку читают многие и начинающие и опытные на мое мнение ряды почитателей ГЛ уж очень агресивны!

    Юрик! Три цитаты ваши и верхняя(сегодняшняя) не отличается особым миролюбием, если в нём присутствует слово- непобедимо.

    Не началась бы опять ругань!!!

    Прокомментировать:


  • Юрик
    Участник ответил
    Spiner
    в пределах 50$ толкового нничего не купишь.Если критичо условия по цене покупай любую со строем фаст или экстра фаст.Если еще чуть подразориться чуть больше 100$ тогда вопрос другой-Банакс Мега соотношение цена качество непобедимо

    Прокомментировать:


  • SPINER
    Участник ответил
    Посоветуйте

    какую палку купить для джига тест 5 --15г длинна 270 тока чтоб не очень дорагая была в приделах 50 $

    Прокомментировать:


  • YraLidskiRibak
    Участник ответил
    Лично мне по баробану поймал или нет!Главное вырваться на волю на речку!Согласен с СЛ смысл в любом случае есть.Резина и передне огруженные блёсны на течении а класические вращалки в тиховодье или по течению. :lol:

    Прокомментировать:


  • СЛ
    Участник ответил
    Шахматист, нет блёсен на которые не ловилась бы щука. Смысл ехать на реку есть всегда. Будет ли щука в такой разлив на реке - вопрос. Искать везде, больше возле укрытий (бровки, корчи, косы, трава...). Больше передвигайся, не стой на месте. На щуку на таком течении лучше переднеоруженные вертушки, чтоб грузила по весу менять. Учиться никогда не поздно. Сложно отвечать на такие вопросы.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X