Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь начинающему спиннингисту

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • tb960
    Участник ответил
    Вот у меня задача. Было 300 ярдов плетенки Power Pro 20lb . Намотал на 3000 эксию полную шпулю , без бэкинга. Сколько плетенки осталось? Ранее на эту шпулю помещалось 150 м 15 либров Кабеласовской плетни. Может подскажет кто , хотя бы примерно?

    Прокомментировать:


  • lynx
    Участник ответил
    однако уже и гадоф фсяких на бел.рынке развелось

    http://kilka.by/catalog/products-ren...rs762mhf2.html
    http://kilka.by/catalog/products-ren...crs762mxf.html
    http://kilka.by/catalog/products-ren...-hrs762mf.html
    http://kilka.by/catalog/products-ren...-hrc762mf.html
    http://kilka.by/catalog/products-ren...crc762mxf.html
    http://kilka.by/catalog/products-ren...cs762mmhf.html

    кто из них под попперы, кто из них под жовобберы..

    йа бы брал самый деш0вый за 430 тыщ чтоп на катерину вот эту остальное бабло пустить.. и можэт даже на плетню останеццо..

    Прокомментировать:


  • lynx
    Участник ответил
    Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
    бедный Эрик инфоримацттт вагон
    мда Анджэй, где-кте, а в этой ветке следует итти нафтречу человеку заблудшему, запостить хоть какой-то потходящий ему выход..

    ну мне нафскидку вот что фспоминаетсо 232 тестом 10-30г

    но нынъче надо б/у-шника искать чтобы в 150уе вложиццо..

    - - - Добавлено - - -

    а так сперва обычно смотрят ч0 там щас у Айко есть вменяемое под щуко-припяцкие цели – BALTASAR II 230M 4-32 гр. что-ли..:roll:
    Последний раз редактировалось lynx; 25.02.2015, 20:28. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Эрик
    Участник ответил
    Да вагон такой что голова кругом ,вот и спрашиваю совета.

    Прокомментировать:


  • Анджей
    Участник ответил
    бедный Эрик инфоримацттт вагон

    Прокомментировать:


  • Эрик
    Участник ответил
    Посоветуйте пожалуйста палку не дороже 100уе ну может 150уе можно бу . Ситуация токая, ловил до этого на дубовые палки с тестом 40 или 60 на Припяти блёсна кидал 30 40гр в этом году хочется попробовать что то другое,а собираюсь ловить на воблеры,попперы от среднего да крупного размера на заросших иногда мелководных участках озёр,рек и хотелось бы что бы палка и блесну гр 30 бросала по ямкам Припяти.,спиннинг воснавном на щюку конечно. Посоветуйте пожалуйста что нибудь, можно и катушку сразу, и плетню какого диаметра? буду рад любой информации. Спасибо.

    Прокомментировать:


  • Анджей
    Участник ответил
    Сообщение от ТЁМА Посмотреть сообщение
    Не, троху не так мыслишь. Это не я буду ловить. А ловля будет производиться... ну даже не знаю где. :D
    я знаю, читал что товарищу берешь, в любом случае как первый спиннинг (акромя стекла и ленинградских) лучше чуть будет с запасом

    Прокомментировать:


  • ТЁМА
    Участник ответил
    Не, троху не так мыслишь. Это не я буду ловить. А ловля будет производиться... ну даже не знаю где. :D

    Прокомментировать:


  • Анджей
    Участник ответил
    ТЁМА, палмс - будет мощней однозначно, либраж 10-ка против 6-ки , что думаю в условиях малой реки (где гулять особо некуда) позволит форсировать мероприятие по изъятию рыбы из воды, а щуки я слыхал в вашей речушке ого-го какие есть

    Прокомментировать:


  • ТЁМА
    Участник ответил
    Хм... На примете спиннинг по ссылке Андрюхи и вот этот ствол:
    rybomania.shop.by/spinningi/major_craft/crostage/crk-s732m_new3/
    Тогда можно было бы и Калдию взять.

    Прокомментировать:


  • ruben88
    Участник ответил
    Спиннинг BratFishing ROYAL
    JIG тест 2-25 грамм - длина 2.4
    м. Что скажете про него ? хочу взять для ловли судака .

    Прокомментировать:


  • Анджей
    Участник ответил
    stelm, а чем это плохо ? для наших условии, вернее для Теминых ? да и бюджет входит 130 спиннинг, и за 170 отличную катьку найти можно, я предложил фримс кикс 2506 + плетенка - с ракутена с доставкой и будет 170

    Прокомментировать:


  • stelm
    Участник ответил
    Анджей, насколько я знаю, серию jetta заказала москанелла. лучше смотреть на что-то для внутреннего японского рынка.

    Прокомментировать:


  • Анджей
    Участник ответил
    Сообщение от ТЁМА Посмотреть сообщение
    Андрюха, я же говорю, вообще не знаю рынка, так что и про удочки эти первый раз слышу. А где можно про них что-то найти?
    в поисковик забей, ну если лен вот начнем https://www.google.by/search?q=PALMS...B7%D0%BE%D1%80

    Прокомментировать:


  • ТЁМА
    Участник ответил
    Андрюха, я же говорю, вообще не знаю рынка, так что и про удочки эти первый раз слышу. А где можно про них что-то найти?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X