Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь начинающему спиннингисту

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 4аrко
    Участник ответил
    Кое как спиннинг я выбрал и прикупил, теперь нужна помощь по монтажу. Какие использовать поводки (производитель, длина, толщина и т.п.), нужны ли застежки, вертлюжки. Ловля будет осуществляться на вращающиеся и колеблющиеся блесны, воблеры.

    Прокомментировать:


  • Alo
    Участник ответил
    Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
    Kastking mega8
    Пользую. Удовлетворён.
    Тут оная под микроскопом.

    Прокомментировать:


  • Володя Полоцк
    Участник ответил
    Kastking mega8

    Прокомментировать:


  • Кардан
    Участник ответил
    Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
    Вот недавно шнурочек прикупил восьмижильный китайский - зачетный до безобразия, и цена - пестня?
    И что за шнурочек такой, если не тайна? Можно ссылочку?:)

    Прокомментировать:


  • Vasyank
    Участник ответил
    Репейник, о мастер по вырыванию отдельных фраз из текста. В голове не нашлось мыслей, что бы дать человеческий ответ. За то покапатся в сообщения и вырвать фразу легко:) Утюжте дальше свои точечки на водоеме из года в год, заготвливайте, наполняйте морозилочку.

    Прокомментировать:


  • alligarh
    Участник ответил
    Спиннингист , необходимый минимум обязательных аксессуаров.

    Прокомментировать:


  • Репейник
    Участник ответил
    Сообщение от Vasyank Посмотреть сообщение
    И что много навыка и опыта нарабатывается при ловле одной рыбы на одном водоеме?:)) И ваще как почитал так крик души рыбозаготовителя, который рыбой кормит семью и оплачивает мирскую жизнь:)
    Ну вот откуда это вы берёте. Хотите так пусть так и будет.
    Про опыт рассказал бы я тебе,да рано.
    Знаешь старый анегдот про бассейн ?
    Там надо сначала научиться прыгать в пустой,потом только воду наливают.
    К чему я это ?
    Да к тому что ты ещё пару месяцев назад не знал как блесну привязать
    Сообщение от Vasyank Посмотреть сообщение
    Парни раскажите нужно ли завадное на колебалках. Мозг поломан....
    А всё туда же.....
    И ещё: баночка икры(3 литра )у меня ещё есть,и в морозилке кое что найдётся..

    Прокомментировать:


  • Vasyank
    Участник ответил
    Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
    Мы ловим только одну(почти одну).
    Вы едете воздухом дышать.
    Мы с утра и до утра,можно сказать пашем. на водоёме.
    Только так нарабатывается навык и опыт. Ведь не привыкший выкладываться до последнего не может расчитывать на постоянный результат.
    И что много навыка и опыта нарабатывается при ловле одной рыбы на одном водоеме?:)) И ваще как почитал так крик души рыбозаготовителя, который рыбой кормит семью и оплачивает мирскую жизнь:)

    Прокомментировать:


  • Володя Полоцк
    Участник ответил
    Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
    Так что Володя Полоцкий ето скорее для вас они старались.
    Ну я то рудр и прочего не боюсь :) их есть у меня, ее главное достоинство - стабильность (оторвал, купил такую же и будет работать тосчно так же, у китайцев с этим пока проблемы из 10 одинаковых ловить их коробки может и никто не будет, нужно подгибать, менять тройники, подгружать и т.д. и потом ловят как и японцы, точно не хуже. Но мне лень возиться :). А в принципе ловлю на все подряд и на фирмУ и на китай безымянный по доллару за ведро. Работает все, если правильно выбрать время, место и подачу. Ловит не приманка :)

    Вот недавно шнурочек прикупил восьмижильный китайский - зачетный до безобразия, и цена - пестня?
    Последний раз редактировалось Володя Полоцк; 21.01.2017, 09:32.

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
    Дык это ж АЙКОВСКИЙ вроде. Я его (вернее вещи от етой мануфактуры )и даром не надо.
    Не, это льют сами хлопцы.

    Прокомментировать:


  • Репейник
    Участник ответил
    Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    А, тебе силикон....
    Дык это ж АЙКОВСКИЙ вроде. Я его (вернее вещи от етой мануфактуры )и даром не надо.

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
    Не. Мне не рыбу. Рыбы я видал поболе твоего(живу больше)
    Ты вот достань из коробочки и покажи.
    Только не говори что в гараже.....
    А, тебе силикон.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170120_213556[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	176.0 Кб
ID:	3840996Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170120_213633[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	141.4 Кб
ID:	3840997

    Прокомментировать:


  • Репейник
    Участник ответил
    Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    В Западной Двине (ветка) в 16 году много чего поймал на реплику.
    Не. Мне не рыбу. Рыбы я видал поболе твоего(живу больше)
    Ты вот достань из коробочки и покажи.
    Только не говори что в гараже.....

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
    Покажи....
    Я словам давно не верю(кроме президента нашего )
    В Западной Двине (ветка) в 16 году много чего поймал на реплику.

    Прокомментировать:


  • Репейник
    Участник ответил
    Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    Ловят крупную рыбу, и поклёвок больше
    Покажи....
    Я словам давно не верю(кроме президента нашего )

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X