Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Помощь начинающему спиннингисту
Свернуть
X
-
Кое как спиннинг я выбрал и прикупил, теперь нужна помощь по монтажу. Какие использовать поводки (производитель, длина, толщина и т.п.), нужны ли застежки, вертлюжки. Ловля будет осуществляться на вращающиеся и колеблющиеся блесны, воблеры.
-
Пользую. Удовлетворён.Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщениеKastking mega8
Тут оная под микроскопом.
Прокомментировать:
-
И что за шнурочек такой, если не тайна? Можно ссылочку?:)Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщениеВот недавно шнурочек прикупил восьмижильный китайский - зачетный до безобразия, и цена - пестня?
Прокомментировать:
-
Репейник, о мастер по вырыванию отдельных фраз из текста. В голове не нашлось мыслей, что бы дать человеческий ответ. За то покапатся в сообщения и вырвать фразу легко:) Утюжте дальше свои точечки на водоеме из года в год, заготвливайте, наполняйте морозилочку.
Прокомментировать:
-
-
Ну вот откуда это вы берёте. Хотите так пусть так и будет.Сообщение от Vasyank Посмотреть сообщениеИ что много навыка и опыта нарабатывается при ловле одной рыбы на одном водоеме?:)) И ваще как почитал так крик души рыбозаготовителя, который рыбой кормит семью и оплачивает мирскую жизнь:)
Про опыт рассказал бы я тебе,да рано.
Знаешь старый анегдот про бассейн ?
Там надо сначала научиться прыгать в пустой,потом только воду наливают.
К чему я это ?
Да к тому что ты ещё пару месяцев назад не знал как блесну привязать
А всё туда же.....Сообщение от Vasyank Посмотреть сообщениеПарни раскажите нужно ли завадное на колебалках. Мозг поломан....
И ещё: баночка икры(3 литра )у меня ещё есть,и в морозилке кое что найдётся..
Прокомментировать:
-
И что много навыка и опыта нарабатывается при ловле одной рыбы на одном водоеме?:)) И ваще как почитал так крик души рыбозаготовителя, который рыбой кормит семью и оплачивает мирскую жизнь:)Сообщение от Репейник Посмотреть сообщениеМы ловим только одну(почти одну).
Вы едете воздухом дышать.
Мы с утра и до утра,можно сказать пашем. на водоёме.
Только так нарабатывается навык и опыт. Ведь не привыкший выкладываться до последнего не может расчитывать на постоянный результат.
Прокомментировать:
-
Ну я то рудр и прочего не боюсь :) их есть у меня, ее главное достоинство - стабильность (оторвал, купил такую же и будет работать тосчно так же, у китайцев с этим пока проблемы из 10 одинаковых ловить их коробки может и никто не будет, нужно подгибать, менять тройники, подгружать и т.д. и потом ловят как и японцы, точно не хуже. Но мне лень возиться :). А в принципе ловлю на все подряд и на фирмУ и на китай безымянный по доллару за ведро. Работает все, если правильно выбрать время, место и подачу. Ловит не приманка :)Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
Вот недавно шнурочек прикупил восьмижильный китайский - зачетный до безобразия, и цена - пестня?Последний раз редактировалось Володя Полоцк; 21.01.2017, 09:32.
Прокомментировать:
-
Не, это льют сами хлопцы.Сообщение от Репейник Посмотреть сообщениеДык это ж АЙКОВСКИЙ вроде. Я его (вернее вещи от етой мануфактуры )и даром не надо.
Прокомментировать:
-
Дык это ж АЙКОВСКИЙ вроде. Я его (вернее вещи от етой мануфактуры )и даром не надо.Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщениеА, тебе силикон....
Прокомментировать:
-
А, тебе силикон.Сообщение от Репейник Посмотреть сообщениеНе. Мне не рыбу. Рыбы я видал поболе твоего(живу больше)
Ты вот достань из коробочки и покажи.
Только не говори что в гараже.....
Прокомментировать:
-
Не. Мне не рыбу. Рыбы я видал поболе твоего(живу больше)Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщениеВ Западной Двине (ветка) в 16 году много чего поймал на реплику.
Ты вот достань из коробочки и покажи.
Только не говори что в гараже.....
Прокомментировать:
-
В Западной Двине (ветка) в 16 году много чего поймал на реплику.Сообщение от Репейник Посмотреть сообщениеПокажи....
Я словам давно не верю(кроме президента нашего )
Прокомментировать:
-
Покажи....Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщениеЛовят крупную рыбу, и поклёвок больше
Я словам давно не верю(кроме президента нашего )
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть

Прокомментировать: