Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь начинающему спиннингисту

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сергей Фёдорович
    Участник ответил
    Сообщение от сергейнп Посмотреть сообщение
    Подскажи,каким спиннингом комфортно ловить вертушками размером от 00 до 3-ки?:o
    Универсальным:D

    Прокомментировать:


  • dmit.savon
    Участник ответил
    Может вертлюг какой тройной поставить?

    Прокомментировать:


  • tav59
    Участник ответил
    Сообщение от dmit.savon Посмотреть сообщение
    Да у меня наоборот плетню крутит!
    Блю берд 0.5-5 г и Экусима 1000 + Санлайн супер ПЕ #0.6
    Странно...вроде более или менее баланс есть, хотя в данном случае можно плетенку и потоньше.
    Может экусима виновата?
    ...
    Лично я забыл про "кручение" как раз после отказа от монки. Достаточно давно.

    Прокомментировать:


  • dmit.savon
    Участник ответил
    Да у меня наоборот плетню крутит!
    Блю берд 0.5-5 г и Экусима 1000 + Санлайн супер ПЕ #0.6

    Прокомментировать:


  • сергейнп
    Участник ответил
    Сообщение от dmit.savon Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите какую леску лучше взять на вертушки 0.5-7 г?
    Фирма и размер пожалуйста!
    Подскажи,каким спиннингом комфортно ловить вертушками размером от 00 до 3-ки?:o

    Прокомментировать:


  • tav59
    Участник ответил
    Сообщение от dmit.savon Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите какую леску лучше взять на вертушки 0.5-7 г?
    Фирма и размер пожалуйста!
    Прикалываешься или серьёзно?
    Если серьёзно, то лучше возьми плетенку, она меньше крутится. Из бюджетных и нормальных - санлайн супер пе.

    - - - Добавлено - - -

    Размер/диаметр #0.8 по Японии. Это примерно 0.15 и, опять же очень примерно, 4кг на разрыв.
    Последний раз редактировалось tav59; 21.12.2016, 16:49.

    Прокомментировать:


  • dmit.savon
    Участник ответил
    Народ, подскажите какую леску лучше взять на вертушки 0.5-7 г?
    Фирма и размер пожалуйста!

    Прокомментировать:


  • fishman20.
    Участник ответил
    Сообщение от Vitamin22 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите стоит ли брать Ayashi Kegon 802KSML 240см., 5-21 гр. Fast. Ловить думаю на джиг, блесна.
    лучше РЕКЗУС ARXS-742L.а если увеличить бюджет-то серия maho

    Прокомментировать:


  • Vitamin22
    Участник ответил
    Добрый вечер! Подскажите стоит ли брать Ayashi Kegon 802KSML 240см., 5-21 гр. Fast. Ловить думаю на джиг, блесна.

    Прокомментировать:


  • kalnin
    Участник ответил
    Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    Диаметр какой?
    17

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от kalnin Посмотреть сообщение
    Плетеная Berkley fireline tracer braid. Тест 7-25
    Диаметр какой?

    Прокомментировать:


  • kalnin
    Участник ответил
    Плетеная Berkley fireline tracer braid. Тест 7-25

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от kalnin Посмотреть сообщение
    Отлично:) мой спиннинг Salmo DIAMOND JIG 25. Какие джиг приманки прикупить и груз какого веса взять? :)
    До 20 гр. Какой шнурок? Мм? Либры?

    Прокомментировать:


  • kalnin
    Участник ответил
    Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    9-го. В Лужесно где Дендропарк? Часиков в 12 дня.? Возьму свою палочку Двинскую.
    Отлично:) мой спиннинг Salmo DIAMOND JIG 25. Какие джиг приманки прикупить и груз какого веса взять? :)

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от kalnin Посмотреть сообщение
    Саша завтра работаю. До 17.00.могу после 17.30 приехать. Но это уже наверное поздно для рыбалки. И так 6 дней подряд. Только 8 и 9 выходные. Если можешь в эти дни будешь там. Можем встретится:)
    9-го. В Лужесно где Дендропарк? Часиков в 12 дня.? Возьму свою палочку Двинскую.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X